Хардтрейл найнер - до 100 000р. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129

Тема: Хардтрейл найнер - до 100 000р.

  1. #31
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Expolkovnik Посмотреть сообщение
    это то же самое как работает рынок в садоводе - вещи такие же как в магазине стоят гораздо дешевле! - даже скажу как знающий всю ихнюю систему - магазины покупают там же где и рынок - только пути до Москвы отличаются
    Не совсем. То, что вы покупаете, было аккуратно украдено в Европе и привезено в РФ для продажи. То, что продают в магазинах, идет от официальных поставщиков.

    Не рекомендую отправляться на этом велосипеде в Европу — на таможнях могут проверять серийный номер рамы.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  2. #32

    По умолчанию

    -----
    Последний раз редактировалось bwn; 16.01.2018 в 23:40.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Не совсем. То, что вы покупаете, было аккуратно украдено в Европе и привезено в РФ для продажи. То, что продают в магазинах, идет от официальных поставщиков.
    Ваше мнение имеет место быть, и мое мнение имеет место быть, так что можно называть все по разному , но кража это совсем другое.

  4. #34

    По умолчанию

    кхм... А я (как новичок и "лузер", и большой НЕ любитель чего-нибудь чинить и апгейдить) стараюсь брать всё новое и в магазах. Для того, чтобы брать "б/у", на мой взгляд, надо уже хорошо в технике шарить, чтобы не схватить какое-нибудь "Г". Да и вообще - новое как-то само по себе приятнее брать

    Ну а в целом я, видимо, не ошибся, предположив, что такой велосипед выйдет за бюджет 100т.р. - при условии, что он будет покупаться в магазине в Москве

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от morose Посмотреть сообщение
    кхм... А я (как новичок и "лузер") стараюсь все брать новое и в магазах. Для того, чтобы брать "б/у", на мой взгляд, надо уже хорошо в технике шарить, чтобы не схватить какое-нибудь "Г". Да и вообще - новое как-то само по себе приятнее брать
    Открою тайну - это не б/у

    Отличается только это тем что не покупаешь в «официальном» магазине.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Expolkovnik Посмотреть сообщение
    Открою тайну - это не б/у

    Отличается только это тем что не покупаешь в «официальном» магазине.
    А таким образом можно брать, скажем, "Trek" или "Cube" или "GT"?

  7. #37
    Последний раз редактировалось bwn; 16.01.2018 в 23:41.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #38

    По умолчанию

    Статья интересная и полезная, именно ее я и читал перед покупкой, поэтому и смотрел велосипед в живую и проверял продавца) так что есть ваша правда в том что большинство великоват как описано и в статье, а есть другие способы продажи. Тут много зависит от репутации продающего и от состояния велосипеда.

  9. #39
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Как развиваются события?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Как развиваются события?
    Велосипед забрал сегодня - тормоза даже ХТР - все абсолютно новое.
    Я доволен как слон!
    Велик просто шикарен

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.05.2016, 09:39
  2. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.05.2014, 23:48
  3. Куплю Карбоновый найнер до 100 тысяч
    от Snorry в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 22:11
  4. Продам Merida Matts Trail 100-D 2011 14.000р
    от Yopi в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 12:02
  5. Помогите выбрать двухподвес, бюджет 100'000р.
    от о999оо199 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 17:55