Фикс Forward Indie 1.0 (2016) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 6910111213162141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 456

Тема: Фикс Forward Indie 1.0 (2016)

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    2 coilxp
    Оставь его. Образование прошло мимо.
    Пациента не спасти. Медицина бессильна.
    Я тоже думаю, что хватит, у поциента пошла уже какая то горячка. Галоперидола товарищу мухо!
    Последний раз редактировалось coilxp; 23.01.2018 в 12:43.
    notime2lose

  2. #102
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Образование прошло мимо
    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    у поциента пошла уже какая то горячка
    1. Ой ли?
    2. Апчхи, батюшки!



    Евгений Онегин

    Мы все учились понемногу
    Чему-нибудь и как-нибудь,
    Так воспитаньем, слава богу,
    У нас немудрено блеснуть.


    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Цитата Сообщение от coilxp Посмотреть сообщение
    И что же я должен понять от вида 3х ск. фикс втулки?
    1 шт. 3х ск. фикс-втулка = 3 шт. фикса!
    фикс для горки + фикс для плоскача + фикс для подгорки = 3 разных велосипеда и все фиксы!
    А втулочка-то одна!

    Verstehen?
    Последний раз редактировалось myxo; 23.01.2018 в 16:12.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    1 шт. 3х ск. фикс-втулка = 3 шт. фикса!
    так вот и купил бы себе ее вместо очередного велосипеда и опробовал и написал бы свой отзыв.
    ну или просто купи ее, собери на ней колесо, поставь его в свой полобайк и сравни с колесом от полобайка. Сделай так, чтобы средняя передача на планетарке была такой же, как передача на колесе полобайка (1в1) и сравни ощущения от истинного фикса и от фикс-планетарки - это будет достаточно интересно

  4. #104
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    так вот и купил бы себе ее вместо очередного велосипеда и опробовал и написал бы свой отзыв.
    ну или просто купи ее, собери на ней колесо, поставь его в свой полобайк и сравни с колесом от полобайка. Сделай так, чтобы средняя передача на планетарке была такой же, как передача на колесе полобайка (1в1) и сравни ощущения от истинного фикса и от фикс-планетарки - это будет достаточно интересно
    Давно мечтательно! Нада накопительно около 15000 руб!

  5. #105

    По умолчанию

    за качество не скажу и руляка на любителя, но в целом велик ничо так, видел подобный вживую

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:45 ----------

    и да. мтбэшники такие унылые )))
    Последний раз редактировалось vittoo; 24.01.2018 в 00:49.

  6. #106
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Спасибо!
    На будущее предполагается навеска в виде ретро-фары и плетеные из ивы корзинки-кофры по бокам на багажник.
    Вот тогда сформируется окончательный образ этого велосипеда.

    ---------- Добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:49 ----------

    Кстати, сначала меня от покупки отпугивал универсальный размер рамы. Она мне казалась малышковой.
    Однако, когда я попросил продавца выдвинуть подседельный штырь, то все подошло под мой рост 182 см.
    Сюрприз ждал меня дома. Когда я выдвинул штырь до максимально возможной метки, оказалось, что на вел могут сесть люди ростом и выше меня!
    Двухметровые гиганты - так точно напялятся!
    Опосля настройки высоты седла под себя, сделал вывод, что посадка с гордо задранным копчиком не для меня.
    Поэтому заменил руль, чтобы посадка была более пристойной.

    Насчет рамы.
    Верхняя труба рамы расположена не горизонтально (в классическом стиле), а имеет уклон, наподобие рам МТБ.
    Для меня это будет плюсом, т. к. через установленные в будущем корзинки-кофры ногу не задерешь, а через скошенную верхнюю трубу перекинуть ногу - пожалуйста!

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Двухметровые гиганты - так точно напялятся!
    а что этим гигантам делать с длиной рамы?

  8. #108
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Про качество.
    Будет видно при эксплуатации.
    Над велосипедами не издеваюсь.
    Один велосипед из моей коллекции вообще отличного качества.
    Второй качеством похуже - из-за покраски рамы, коцки бывает остаются, но я их своевременно подкрашиваю. К трансмиссиям претензий нет. Практически не обслуживаю.
    Третий, FORWARD Next 1.0 по качеству мне не нравится.
    Поменял кассету, цепь, переключатели передний и задний, тросики, все практически за год, а все равно все скрипит, настройки переключения сбиваются.
    Для себя сделал вывод, что кассетные системы переключения - хавно.
    На фиксе, планетарнике - настроил цепочку однажды - и про обслуживание забыл!
    Разве натяжку цепи время от времени следует проверять, да и то поднастройка происходит редко.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    кассетные системы переключения - хавно
    ну знаешь, если купить самую говеную фикс-втулку на перетянутых насыпных подшипниках, то тоже можно разочароваться и потом говорить "ваши сингловые фикс втулки- хавно".
    Я мамане настроил ее самый дешевый велосипед после покупки и там ничего не скрипит. А пока не настроенный был - была "недвижимость" (колеса еле крутились)

  10. #110
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    а что этим гигантам делать с длиной рамы?
    Менять стоковый руль, как я сделал, чтобы за него колени не цеплялись!
    И для неспешного коммьютинга гиганту будет хорошо - рама будет легче, чем большой ростовки тяжелая Дяди Стёпина.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Forward Indie, коричневый
    от Sergeevich в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2018, 10:54
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2017, 19:47
  3. Forward Evia 1.0 2016 (16" S)
    от squibble в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2017, 22:14
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 01:10
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 08:45