13.01.2018 Абрамцевская лыжня, всех ждём. 18-20 км или больше. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: 13.01.2018 Абрамцевская лыжня, всех ждём. 18-20 км или больше.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕЕлена Посмотреть сообщение
    Как-как...? Они же за моральный ущерб пожизненно должны теперь)
    Ну это само собой. Вообще никто конечно никому не должен. Стою я ,весь такой несознательный гражданин средней плюгавости и привлекательной наружности, предположим в Плющево. Подходит сабака. Открывает двери и приглашает "...следующая остановка Кусково" прокатиться. Какой же гражданин средней плюгавости и привлекательной наружности откажется прокатится в Кусково. Там жеж не отцветает жасмин и телочки бегают рано утром во всем обтягивающем. Выпил пивка, полежал на скамеечке. Проехался дальше. И какое такое моральное право имеют граждане в красных халатах с меня что-то требовать. Я ведь могу расстроиться а мне план в понедельник выполнять.

  2. #32

    По умолчанию

    Снега много, но для хорошей лыжни - мало. Народу валом. Были в воскресенье, гуляли с женой 21 км от машины до машины кружочек.
    No brain no fear!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YUSHA Посмотреть сообщение
    А из Герасимихи куда делись? На автобус пошли?
    .
    Все так..

  4. #34

    По умолчанию

    У меня тоже такой случай был. Вышел из элки, лыжи остались на полке. Но повезло, что элка была проходная через весь город, обогнал элку на метро, зашёл в тот же вагон снова на другом конце Москвы, забрал лыжи)))

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191

    По умолчанию

    Говорят Piramidon, первый в Африке еврей

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    У меня тоже такой случай был. Вышел из элки, лыжи остались на полке. Но повезло, что элка была проходная через весь город, обогнал элку на метро, зашёл в тот же вагон снова на другом конце Москвы, забрал лыжи)))
    Адреналина небось было пока электричку на метро догонял

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Говорят Piramidon, первый в Африке еврей
    Написай в глаза те бесстыжые завидущие. Не был Пирамидоша никогда в Африке.

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Всегда гордился своей армейской собранностью и внимательностью к вещам, но годы идут и время берет своё..
    Летом возвращаясь укатанным с велопокатушки и вышел из МЦК без рюкзака, наверное даже плюнул бы на сей факт, если бы не заблаговременно убранный в него навигатор.
    Новый как то оказался бы вне бюджета . Спасибо интернету на смартфоне, быстро нашел что делать.
    P.S. Звонить по совету дежурного по станции кнопкой экстренного вызова бесполезно, там никого нет...
    А вот оперативный дежурный МЦК 8 999 014-10-24 + наряд милиции на станции молодцы, спасибо им.
    Сняли мой рюкзак, правда на противоположной стороне кольца, но это уже мелочи.

  9. #39
    Беговой Хаски Аватар для sadi
    Адрес
    Москва-Коньково
    Сообщений
    324
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Мы тоже прокатились в воскресение замечательно Калистово - Радонеж, справили на Поповом болоте новый год с друзьями (приехало аж 15 человек, не считая хасок), заманили с собой из веломанцев только dummy elk. Из Калистово катится тоже все прекрасно, снегу много, правда лыжня по верху газопровода слегка неровная, но набитая, просеку параллельно газопроводу и к источнику так и не пропилили, зато р. Яхрома замерзла. Народу в Калистово оказалось еще больше, чем в Радонеже, братья Мирошкины, многократные чемпионы ММБ, проводили какой-то свой пробег с кучей теток.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velira Посмотреть сообщение
    Адреналина небось было пока электричку на метро догонял
    Ну да, побегать просто пришлось, но успешно был за пять минут до прибытия электрички, забрал лыжи, никто даже внимания не обратил))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 31.01.18 Есть желающие?
    от Joric99 в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.01.2018, 14:03
  2. приглашаем всех в наши велопоходы
    от Vitaly в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2006, 02:39
  3. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 15.08.2005, 14:00