300 за 9 ака Хлеб для троллей. - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 914171819
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: 300 за 9 ака Хлеб для троллей.

  1. #181
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Какие цифры ты дал, такие и считал.
    Мне плевать, сколько было, сколько перестало, сколько убыло/прибыло. Тебе интересно - ты считай)).

    Но ЛЮБОЕ получившееся число будет больше ноля, смекаешь?

    Забавная штука - реальность.
    За последние три года не видел ни одного КП, где ставили бы отметки в книжечке. Прописью - НИ-О-ДНО-ГО. Людей на КП - видел. Кормили-поили-болтали. Отметок в книжечках нигде не ставили. Значит это были не судьи.
    Везде в легенде предлагались варианты отметок, чеки-фото-отметки в программе-треки. Был даже вариант с отметкой чипами на заранее расставленных базах (систему у ориентировщиков взяли в аренду), такого в правилах тоже нет, хотя система более чем надёжная.
    Ну значит все КП были безсудейскими.
    Судя по правоприменительной практике - у Каравана тоже все КП безсудейские.


    Тут два варианта.
    Либо можешь написать французам, и потребовать аннулирования результатов клуба Караван (и некоторых других российских клубов), и получить свою заслуженную банку варенья.
    Ну или признать все КП безсудейскими.
    Нет судейских КП, и нет проблем. А люди на КП



    Ты предложил оценить дороги, я оценил. Дороги - говно.
    От того, что по говну бегал САМ ЛЭНС, и прочий мировой уровень - они не перестали быть говном(или есть секта Святого Лэнса, где считают, что его стопы излечивают трещины и колдобины на дорогах)
    Эфиопцы вообще не показатель, у них в стране и дорог-то почти нет. Так, для справки. в Эфиопии 6 980км асфальта, в Белгородской области РФ - 8 500км. Площадь Бел.области - 27 000кв.км. Эфиопии - 1 104 000кв.км.
    Они асфальт в США как бы не первый раз в жизни увидели.

    Не видел всех дорог РФ.
    Живу в Белгороде, катаюсь в 80-90% случаев по белгородской области.
    Дороги прекрасные, и уж всяко лучше, то, что на видео.
    У нас тоже есть раздолбанное говно. В колхозных полях, вокруг самых дальних сёл. Но никак не в центре города.


    Нет, я хотел увидеть крупные соревнования, проводимые без перекрытия дорог, на общих основаниях.

    А увидел (посмотрел и видео, и отчёты с фотографиями тырнетиках) - заранее перекрытые улицы по всему городу.
    Увидел лидеров бегущих в полном одиночестве, увидел бегущих на 3 часа по перекрытой дороге, бегущих на 4 часа по перекрытой дороге, бегущего Бэтмена, Джокера, и ещё каких-то фриков бегущих хрен знает на сколько, и всё ещё по перекрытой дороге. Увидел "основную толпу" бегущую по перекрытой дороге.
    Ни на фото, ни на видео не увидел никого на тротуарах на общих основаниях. Какие-то хвосты, наверняка всё же идут по тротуарам, ну так если у них скорость пешехода (8-10мин/км) - то зачем ради них дорогу закрытой держать.

    Итак, берём изначальное утверждение
    По факту, видим, что лучшие марафонцы, да и вообще, все кто умеет бегать - бегут по закрытой дороге. А "на общих основаниях" - отвалы, которые бежать не могут, ни на что не претендуют, и ни с кем не соревнуются.
    Не видели судейских кп где? В Белгороде или в Караване? Если в Белгороде , то это проблема другого клуба, а не клуба Караван.
    Лично сам отмечаю прохождение участниками кп на Можайском экспрессе уже как 4 года. (первые два года 2 из 3 кп были с судьями, последние два на всех кп судьи есть) ,а также на рубеже обороны 300 км тоже последние два года ручками отмечаю участников в карточках о времени прохождения кпN3

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Не видели судейских кп где? В Белгороде или в Караване? Если в Белгороде , то это проблема другого клуба, а не клуба Караван.
    Лично сам отмечаю прохождение участниками кп на Можайском экспрессе уже как 4 года. (первые два года 2 из 3 кп были с судьями, последние два на всех кп судьи есть) ,а также на рубеже обороны 300 км тоже последние два года ручками отмечаю участников в карточках о времени прохождения кпN3
    На всех судейских КП Каравана делают отметки в карточках. Как в Белгороде не знаю. На ПБП 2015 делали отметки в карточках хотя был и чиповый контроль.

  3. #183
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Не видели судейских кп где? В Белгороде или в Караване? Если в Белгороде , то это проблема другого клуба, а не клуба Караван.
    В Белгороде, и не только.
    Впрочем, у вас всё же Масква, цивилизация.
    А когда весь орг.комитет - пара человек, и оба едут тот же бревет ....

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    На ПБП 2015 делали отметки в карточках хотя был и чиповый контроль.
    И чипы и штампы? Пикнешь чипом не поставив штамп - дисквал?

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Во, уже полезло дерьмо -- могу написать, что нарушают. Но тут же банку варенья вспоминаешь. Точно "меня за що?"
    Блин, к варенью-то какие претензии ? Вкусная штука, каждый день в обед на работе с чаем кушаю.
    Что можешь написать - сам первый предложил, и емнип, уже писал (?).

    Лично меня - есть за шо, и я совершенно не против! Только давай сначала проеду без остановки, закажу медаль, получу, а потом уже будешь писать.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 11.01.2018 в 10:04.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение

    Нифига, это начал интересоваться, где бегут между людей.
    между людей бегут везде! это же просто бег, а не вел. Практически все российские бего-соревы, кроме самых супер-массовых, проводятся в разных парковых и т.д. зонах и естественно не перекрываются для гуляющих. И даже на лыжных в том же Мещерском парке во время сорев есть шанс наткнуться на гуляющих с коляской (вот на лыжах их неудобно объезжать).

  5. #185
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Ну, да, тебе неинтересно считать -- вторая фраза. Только первая говорит, что зачем-то посчитал.
    Учись читать, и понимать прочитанное, что-то у "американцев" с этим проблема, небесныйтанцор тоже страдает.
    Считать количество гонщиков на ваших водокачках - нахрен не интересно.
    Интересно было прикинуть соотношение неплательщиков.

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Конечно, не показатель. Только он в протурах ездил, а ты по хорошему асфальту даже близко туда не подъехал. .
    "-А у меня папа грузчиком работает, он сильнее тебя!
    -А у меня старший брат в ВДВ служил, он тебе кааак ДАСТ, и твой грузчик улетит!
    -А у меня дядя на начальник на зоне, он вас всех вообще посадит." ©
    Можно вывезти девушку из деревню, но нельзя деревню из девушки. Можно вывезти мальчика из детского сада в Америку, но нельзя вывести детский сад из мальчика.

    Разговор был о качестве дорог. И где бы не ездил Лэнс, факт не изменится -дороги на видео говно .
    Ну, если чо, Лэнс уже давно дисквалифицирован и лишён всех наград.


    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    И с эфиопами та же проблема -- они бегут марафон за 2:10-2:15 -- увидем ли мы тебя с таким временем.
    Вывод -- плохому танцору всегда мешают яйца.
    Мне ничего не мешает, у нас дороги хорошие .
    Вот только вчём прикол - хвалиться чужими результатами? При том, что эти результаты не имеют никакого отношения к обсуждаемому вопросу?
    Ты горд, что по одним улицам с тобой бегают эфиопы? Тебе так грустно, одиноко, и больше нечем похвалиться, кроме чужих побед?

    Мы не мои результаты обсуждаем.
    А бреветы, покатушки и соревнования на дорогах общего пользования. В данном конкретном моменте - выложенную тобой запись маршрута питсбургского марафона с подписью "оцени качество дорог".
    Оцениваю - дороги на видео в трещинах и колдобинах, трэш и позор для самой крупной (или 2-й?) экономики мира.
    И скорость эфиопских бегунов не изменит этого факта. Как и того, что в самой Эфиопии дорог практически нет (асфальтированных, да и неасфальтированных тоже).

    Я же тебе даже название дал. Даже регистрацию с пермитом упомянутым.
    Ты дал название питсбургоского марафона, который проводится на перекрытых дорогах.
    И если что, тут русскоязычный форум, когда ты начинаешь спикать (балакать) на пиджине - перестаёшь бути зрозумилым. Единственный "пермит", который мне известен - USS Permit (SSN-594).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #186
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Да какая коса? Хочется проехать с удобствами не совсем по правилам? Значит кому-то где-то придётся немного соврать. Вот и всё.
    Да я не про удобства. Вообще с судеством, а рубежи Победы, как раз так и проводят, задача осложняется, тк набрать небольшой запас по времени, пока едешь по гладкому скоростному шоссе, вряд ли получится из-за графика работы. В лучшем случае это нивелируется немного, если будет небольшой мордник по северо-западному направлению. Но задача начинает походить на бег в мешках) Зажимают инициативу
    Эритропретируй

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафоны 200+, 300+, 400+, 1000+
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 09:12
  2. treck 4300 или merida mats sport 300
    от judge в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 00:17
  3. Поможите выбрать вел для КК в пределах 300-400$
    от Макарыч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2005, 18:09
  4. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05
  5. посоветуйте вел для триала и кроса( 300-400$ )
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.12.2004, 22:43