Караван-Марафон (Москва). План веломарафонов-бреветов 2018 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 44 ПерваяПервая ... 47891011141939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 432

Тема: Караван-Марафон (Москва). План веломарафонов-бреветов 2018

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grnn Посмотреть сообщение
    Нещитово, Mishka (((( - "не в том месте не в то время и не с теми" потомушта, и права купить значок тоже нет ((( , но
    однако - весьма смелое предположение о бесконечно ожидающих марафонца на финише
    на основе разрядной таблицы в рамках правил спортивных соревнований

    Ха-ха, именно что в том нужном месте, в точности по трассе. Да и время тоже правильное. Время проведения марафона -- 3 дня. А в таблицах про марафон нигде не сказано про максимальное время. У нас вот открытие последних улиц в 15:00. Дальше по тротуарам. Время закрытия финиша гораздо позже. Медальки участника выдадут и в 16:00 без проблем.


    Цитата Сообщение от grnn Посмотреть сообщение
    А по поводу лимита времени в марафоне для третьего разряда спортивного, раз ты "намекал на лимиты"))) , интересно
    какой он , только без : "достаточно строгий"чаще всего 6-7 часов"На многих" , а официально и где указано ???
    Официальных я не видел. Дальше определяется кошельком организатора. У нас дороги перекрывают с 6:00 и до 15:00. При этом, с начала дистанции начинают открывать чуток раньше. Где-то с 13:00. Но, как я сказал, после открытия улиц либо беги по тротуару (разрешено), либо можешь сесть в автобус-метёлку (он идёт сразу за посленей скорой и закрывающей (или открывающей дороги) полицейской машиной. После этого начинают идти мусорные и ресайклинг машины (волонтёры уже к их приходу собрали мусор, рассортировали на ресайклинк, мусор, столы, оставщуюся воду, гаторейд) и машины, собирающие столы, воду, гаторейд, лопаты, метёлки и прочее. Скажем, я работаю на двух станциях воды-напитков -- на 3 км и на 37 км. Типа, я на 3 км я там начальник по воде (по гаторейду другой мужик), а на 37 км просто помогаю, хотя моя смена кончилась (с 4:00 до 10:00). В 10:00 утра у нас улица ещё перекрыта, но мусора уже нет, всё рассортировано, немного помогаем загрузить воду, гаторейд, столы. Ну и разные вещи собираем, которые пробегающие бросают. Вещи идут в качестве донейшена нуждающимся (они их отстирывают и отдают бедным).


    Цитата Сообщение от grnn Посмотреть сообщение
    В спортивном мире в нормативной временной и дистанционной официальной разрядной таблице фраза
    "закончить дистанию" вместо указания времени - это знак уважения к дистанции и людям её преодолевшим !

    В спортивном мире судьи на финише не сидят бесконечно. Они сидят столько, сколько сказано организаторами. Это и есть предел. И в этом тоже спортивный мир отличается от бреветов. В последних предел указан заранее.

  2. #82
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenon-zenon Посмотреть сообщение
    "Зимний Экспресс" отменён из-за малого числа заявившихся участников и повышенных рисков на дороге.

    А раньше, значит, рисков не было ...
    Сколько не хватило для участия? Я от себя могу добавить одного. Из-за базара в теме прошляпил регистрацию в принципе.

  3. #83

    По умолчанию

    Так не было регистрации, посмотрели дороги, сказали они хреновые и отменили)

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    с 26 февраля по 18 марта можно прокатить зачетные 200 км в режиме Online
    Куда ехать?

  5. #85

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, с каких лет можно в бреветах участвовать?

  6. #86
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Degtyarev.Vladimir Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, с каких лет можно в бреветах участвовать?
    С 18 лет. Если участнику меньше (минимальный порог я точно не помню, но по ПДД по дорогам общего пользования можно передвигаться на велосипедах с 14 лет, то необходимо письменное разрешение от родителей (опекунов, официальных представителей ребенка), что они понимают и принимают на себя всю ответственность и возможные последствия при возможном несчастном случае. Желательно также их личное присутствие на старте. (хотя тут Константин может меня поправить). На моей памяти в марафонах каравана был только один такой участник которому было менее 18 лет на день старта бревета.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    С 18 лет. Если участнику меньше (минимальный порог я точно не помню, но по ПДД по дорогам общего пользования можно передвигаться на велосипедах с 14 лет, то необходимо письменное разрешение от родителей (опекунов, официальных представителей ребенка), что они понимают и принимают на себя всю ответственность и возможные последствия при возможном несчастном случае. Желательно также их личное присутствие на старте. (хотя тут Константин может меня поправить). На моей памяти в марафонах каравана был только один такой участник которому было менее 18 лет на день старта бревета.
    Ну мне сейчас 15, опыт катания на шоссерп почти 3 года, самый длинный заезд был на 120км, хочу себя попробовать хотя бы на 200км

  8. #88
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,320
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Degtyarev.Vladimir, да пробуй , на здоровье... Напиши расписку , что орги ни за что не отвечают, и в путь... На что соберешься дай знать, поддержу физически... Прикрою ! Подозреваю. что ногами выдержу))) Мне все равно с кем раскатываться! ( если конечно ты не скрытый Инфинити )
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Degtyarev.Vladimir, да пробуй , на здоровье... Напиши расписку , что орги ни за что не отвечают, и в путь... На что соберешься дай знать, поддержу физически... Прикрою ! Подозреваю. что ногами выдержу))) Мне все равно с кем раскатываться! ( если конечно ты не скрытый Инфинити )

    Ахахах, спасибо))

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,320
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Degtyarev.Vladimir Посмотреть сообщение
    Ахахах, спасибо))
    Что было понятно , 120 за сколько проехал? А то сейчас напрошусь))))
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Караван-Марафон: План бреветов на 2016 г.
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 836
    Последнее сообщение: 28.12.2016, 13:01
  2. Караван-Марафон: План бреветов на 2015 год
    от Phoenix 2013 в разделе Шоссе
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 05.10.2015, 16:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 23:56
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 00:40