Рождественская встреча складников .
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Рождественская встреча складников .

  1. #1

    По умолчанию Рождественская встреча складников .

    14.01.18. ВС

    Приезжать можно на чем угодно , хоть на лыжах.

    Старт для МТБшников в 10ч от ст.Балтийская (сев.павильон)
    с последующим выходом на трек Радомира: https://www.gpsies.com/mapOnly.do?fi...reenLeave=true

    Складники, инвалиды и пенсионЭры добираются самостоятельно с расчётом , что в 13ч первый тост, в 14ч группенфото и начало конкурсов, в 15ч чествование победителей и в 16ч разъезд.

    Велоконкурсы : антигонка, лабиринт , бешеные черепашки , линейка , властелин кольца. Пара из них была на Открытии Зимнего сезона.

    Поляна в Мещёрском парке , та самая, где отмечали Открытие Зимнего велосезона, где были халявные дрова , теплые туалеты и удобный подъезд на авто.
    Для всех желающих тесты "Железяки"( он же складник для высоких и/или толстых).

    Последний раз редактировалось Бархан; 12.01.2018 в 00:05.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #2

    По умолчанию

    Эж, чуть-чуть не совпало(
    10-го отправляюсь в Лондон через Москву, с Дахоном в чемодане. Можно было бы на денек зависнуть ради встречи.

  3. #3

    По умолчанию

    Как на счёт вечерней покатушки?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Как на счёт вечерней покатушки?
    Это к моему посту вопрос или к первому?
    Если бы встреча была 10-го, а еще лучше - 9-го (чтобы не менять дату вылета), то, из любопытства посмотреть на вашу тусовку и на байки живьем, я бы заночевал в Москве.
    Вот доделаю к весне FSIR и тогда может подгадаю. И вам интереснее, а то "спидом уно" никого не удивишь)

  5. #5

    По умолчанию

    или к первому
    (фига себе , предположение : если к 1ому , то получится , что я публично сам с собой разговариваю ).
    Время/место встречи , примерный км-аж, сферы интереса?

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Продолжение здесь http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6994820 или открывайте новую тему.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Где поляна-то? Координаты и точку на карте не помешает.

  7. #7

    По умолчанию

    Поехали сегодня , рекогносцировку сделаем?

    ---------- Добавлено 09.01.2018 в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение 08.01.2018 было в 00:56 ----------

    1. Вчера на шашлычной площадке в Сер.Бору даже в 4ом часу народ был. 13-14.01. днём будет толпа. Предлагайте альтернативы , в том числе, без мангалов.
    2. Для конкурсов нужны 4-5 плотных тур.коврика и яркая веревка(волчатник ) для разметки коридоров.
    3. Ищется ведущий на короткий трек по паркету.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #8

    По умолчанию

    За МКАДом, лесные поляны с достаточным количеством сушин для костра. Бензопила есть. То же Ромашково вполне соответствует данным условиям, навалено там сейчас знатно. Подряд три воллейбольные полянки на холме вдоль известного ручья знаю. Ментов нет, бухарикам раздолье.

  9. #9

    По умолчанию

    Подряд три воллейбольные полянки на холме вдоль известного ручья знаю
    Координаты? (можно в личку)


    Как продолжение разговора http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7000525
    1. Почему нет конкретики?
    потому что питерские говорят, что их соберется слишком мало , поэтому свою встречу хотят совместить с парадом ВелоМорозов и Снегурочек https://vk.com/bikededmoroz Ждём до ЧТ.
    2. Почему нет точек старта и финиша (поляны)?
    потому что я знаю только запад, а полян внутри МКАД полно и почему-то надеялся , что будут предложения с мест. (можно даже БЕЗ мангалов). Ясность с поляной автоматом снимет вопрос о точке старта.
    3. Почему Барики НЕ оптимальны?
    Место " на семи ветрах" и я не помню , чтобы там была ровная площадка для конкурсов
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #10

    По умолчанию

    Отписал координаты в личку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 23:56
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 23:27
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 12:51
  4. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 26.09.2016, 23:04
  5. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 12:08