Бескамерка на грэвел. Выбор резины, плюсы/минусы, нюансы. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Бескамерка на грэвел. Выбор резины, плюсы/минусы, нюансы.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Что, прям таки совсем не имеет смысла? И об универсальности речи не идет - резина нужна исключительно под асфальт, как сезонное решение на пару весенних месяцев.
    при чем тут какая-то универсальность? узкая резина=высокое давление. ну разбивайте свои карбоновые обода, имеете право. слики 2.0 ищите!
    Последний раз редактировалось vittoo; 01.02.2018 в 14:52.

  2. #62
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erofeich Посмотреть сообщение
    Полезный ресурс!

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:38 ----------

    Что, прям таки совсем не имеет смысла? И об универсальности речи не идет - резина нужна исключительно под асфальт, как сезонное решение на пару весенних месяцев.
    Имеет, но в пределах 35-40 мм. Меньше жестко, а больше будет сильно "клеиться" и собирать проколы

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а за панарейсер терли уже? https://www.panaracer.com/lineup/gravel.html как по мне, если по грунтам хвостом не мести и сыпухи особо нет, то вполне и 38 гравелкинг обычный зайдет нормально. если асфальт в приоритете. пупырышки типо в версии ск уже чисто гравейные, боковые полосочки по идее на песке должны помогать от сноса http://road.cc/content/review/227022...elking-sk-tyre
    Обладатели Gravelking SK (Panaracer) имеются? Какая реальная ширина по линейке, на каком ободе?
    В бескамерку линейка покрышек шириной 32 и 35 мм делается или нет? Данные у производителя не дают четкого ответа.

  4. #64
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,779
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение
    В бескамерку линейка покрышек шириной 32 и 35 мм делается или нет? Данные у производителя не дают четкого ответа.
    Там же есть вариант Gravelking SK под бескамерную установку, начинаются с 35 мм. Обычные ставить на свой страх и риск.
    Последний раз редактировалось I Want To Ride My Bicycle; 20.03.2018 в 15:40.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Там же есть вариант Gravelking SK под бескамерную установку, начинаются с 35 мм. Обычные ставить на свой страх и риск.
    Вроде как "буржуи" пишут что вся резина GK SK годна под бескамерку. Даже если узота 32-35 (до 40мм) официально не позиционируется как TLR, ее можно ставить бескамерно. Но давление надо набивать не более 55-60 psi, а то будет худо. Плюс обод колес должен быть нормальный, рассчитанный на tubeless.

  6. #66
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Пользуюсь бескамерно Panaracer Gravel King SK 43-622. Устраивают, но шириной чуть перебрал. На задних нижних перьях зазор минимальный совсем, если накачать как следует. Рама карбон от Silex 7000.
    В моем регионе грязи мало и пока устраивает. Но буду брать на будущее более узкие покрышки.

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    На втором велосипеде стоят Schwalbe G-One Allround 40-622 обычные складные, не бескамерные. Думаю может их попробовать бескамерно поставить на Silex на весну. На отпуск в июне вернуть Gravel King SK 43-622. Возможно в соседнюю Монголию, как раз более широкие покрышки лучше будут. Панарейсер 43c на глаз намного шире чем Швальбе 40 мм.
    Последний раз редактировалось lubsan81; 23.02.2020 в 15:03.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  7. #67
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь бескамерно Panaracer Gravel King SK 43-622.
    Подскажи какая у них реальная ширина и на каком ободе?

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  9. #69
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    lubsan81, Спасиб. Нифига у тебя там зазор. У меня такие в вилке уже чиркать будут. На это лето такие взял 700х38мм(Gravel King Slick). На 21мм ободе как раз 38мм где-то. У меня еще крылья влезут если что. Но я по асфальту в основном катаю и укатанным грунтовкам, лес. Без грязюки.


  10. #70

    По умолчанию

    Поднимем тему, Кто на каких покрышках ездит, что из нового есть?
    Велосипедюк))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор резины Schwalbe
    от ltd500 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2010, 20:15
  2. Выбор резины на 2007 сезон.
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 15:08
  3. Выбор резины
    от DocG в разделе Технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 29.11.2006, 01:38
  4. Выбор резины для неоднородной трассы
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.05.2006, 12:32
  5. Зимний байкинг: выбор резины
    от Nadeya в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.12.2005, 01:31