Крым. Июнь 2016 г. Веломатрас.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Крым. Июнь 2016 г. Веломатрас.

  1. #1

    По умолчанию Крым. Июнь 2016 г. Веломатрас.

    Уважаемая Веломания. Имею представить отчет о веломатрасе в июне 2016 года по Тамани и азовскому побережью Керченского полуострова.


    Генеральские пляжи. Бухта Барыня. Мыс Салачик. Бухта Генеральская.


    Крым. Июнь 2016г. Полный трек.

  2. #2
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Сейчас буду читать с интересом! Посмотрел на полный трек и ОЧЕНЬ обрадовался тому, что Вы заехали на Арабатку!!! Нигде прежде не видел информации о том, как там сейчас? До каких пределов пускают доехать? Надеюсь получить ясную информацию об этом из Вашего труда!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Сейчас буду читать с интересом! Посмотрел на полный трек и ОЧЕНЬ обрадовался тому, что Вы заехали на Арабатку!!! Нигде прежде не видел информации о том, как там сейчас? До каких пределов пускают доехать? Надеюсь получить ясную информацию об этом из Вашего труда!
    Что-что, а это вы получите. Читайте на здоровье.

  4. #4
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Бухта Сююрташ.JPG

    Нет, это не безымянная бухта! Это - бухта Сююрташ. Там и ручей называется Сююрташ. И балка - тоже Сююрташ. И "торчок" из бухты Сююрташ в сторону Золотого тоже называется Сююрташ.
    Последний раз редактировалось amnik; 05.01.2018 в 17:06.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Вложение 474165

    Нет, это не безымянная бухта! Это - бухта Сююрташ. Там и ручей называется Сююрташ. И "торчок" из бухты Сююрташ в сторону Золотого тоже называется Сююрташ.
    А откуда название? Я нигде не нашел.

  6. #6
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Всё, прочитал за один раз. Спасибо.

    Единственное, что непонятно, так это - закрытый доступ на крайнюю страницу, день 16-й, завершающий. Правильно ли я понимаю, что произошло что-то экстраординарное? И не пришлось ехать на Верхний Кок-Асан, а пришлось ехать в Фео, а потом - домой. Откроется ли доступ к этой странице? Или можно не ждать?

    Ещё раз - спасибо за высококвалифицированный труд.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от alex-ag Посмотреть сообщение
    А откуда название? Я нигде не нашел.
    Мне в Золотом местные так сказали. В 2014 году. Но, вероятно, это может быть НЕ официальное название для карт?
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Всё, прочитал за один раз. Спасибо.

    Единственное, что непонятно, так это - закрытый доступ на крайнюю страницу, день 16-й, завершающий. Правильно ли я понимаю, что произошло что-то экстраординарное? И не пришлось ехать на Верхний Кок-Асан, а пришлось ехать в Фео, а потом - домой. Откроется ли доступ к этой странице? Или можно не ждать?

    Ещё раз - спасибо за высококвалифицированный труд.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------



    Мне в Золотом местные так сказали. В 2014 году. Но, вероятно, это может быть НЕ официальное название для карт?
    Извините. Ошибка. Забыл открыть. Открыл. Читайте.

  8. #8
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Шикарно. Спасибо. Такие отчёты помогают скоротать ненавистную зиму.

    Один знаменитый байкер о крымчанах тоже нелестно отзывался в своих отчётах. Типа того, что можно вывезти крымчанина с Украины, но Украину из крымчанина никогда.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Шикарно. Спасибо. Такие отчёты помогают скоротать ненавистную зиму.

    Один знаменитый байкер о крымчанах тоже нелестно отзывался в своих отчётах. Типа того, что можно вывезти крымчанина с Украины, но Украину из крымчанина никогда.
    Рад, что вам понравилось.

    Я никогда не был на Украине, поэтому не знаю, насколько крымчанин соответствует украинцу.

  10. #10
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А чем закончилось дело с "проникновением" - суд и штраф?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 06:37
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 17:06
  3. Крым Июнь
    от ghost_51 в разделе Крым
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 15:36
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 23:15
  5. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 23:15