Первый складной велосипед ~27.5 хардтейл или двухподвес для высокого худого - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Первый складной велосипед ~27.5 хардтейл или двухподвес для высокого худого

  1. #11

    По умолчанию

    Zyzy, вы чуть-чуть ошиблись разделом http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4913177
    + хорошая новость для всех длинных и/или толстых: ШульцБайк по нашим рекомендациям сделал 2 тестовых образца прототипа зимнего вела ( он же складник для высоких). Один юзает дядя в 150кг живого веса , 2ой у меня . Потестить можно на любой покатушке или на Рождественской встрече складников , кот. по погодным причинам перенесена на неделю. Думаю , там же будет народ и на Паратрупперах , и на Дахонах24.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Zyzy, вы чуть-чуть ошиблись разделом http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4913177
    + хорошая новость для всех длинных и/или толстых: ШульцБайк по нашим рекомендациям сделал 2 тестовых образца прототипа зимнего вела ( он же складник для высоких). Один юзает дядя в 150кг живого веса , 2ой у меня . Потестить можно на любой покатушке или на Рождественской встрече складников , кот. по погодным причинам перенесена на неделю. Думаю , там же будет народ и на Паратрупперах , и на Дахонах24.
    Я не думаю, что ошибся разделом, раз существуют другие похожие темы. Согласно разделам форума всё правильно.
    Заинтересовали прототипом. А фото есть?

  3. #13

    По умолчанию

    А зачем складнику колёса 29 дюймов?
    на аквадискотеке

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    А зачем складнику колёса 29 дюймов?
    не 29, лучше всего 27.5. Но если будет 29, то я не расстроюсь прям таки.
    Странно выделять складные велосипеды в отдельный класс, когда это всего лишь наличие механизма складывания. Ну и рама специфическая.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zyzy Посмотреть сообщение
    не 29, лучше всего 27.5. Но если будет 29, то я не расстроюсь прям таки.
    Странно выделять складные велосипеды в отдельный класс, когда это всего лишь наличие механизма складывания. Ну и рама специфическая.
    Складной велосипед это то, что становиться маленьким, когда оно сложено. если колёса большие, маленьким оно не становится.
    на аквадискотеке

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Zyzy, вам посоветовали задать свои вопросы в разделе посвящённом складным велосипедам. Не упрямтесь, именно там есть пользователи всех перечисленных моделей. Просто из того раздела в эту тему заглянут пару человек и толку?
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    Zyzy, вам посоветовали задать свои вопросы в разделе посвящённом складным велосипедам. Не упрямтесь, именно там есть пользователи всех перечисленных моделей. Просто из того раздела в эту тему заглянут пару человек и толку?
    Да я её читаю. Не думаю, что есть смысл задавать вопрос с выбором, если его и так там обсуждают.

  8. #18

    По умолчанию

    Zyzy, паратрупер в нормально сложенном состоянии не катится, там колесо зажимает развернувшаяся рама. Готовы его все сложенное)) время в руке носить?
    Меня в основном это останавливает от покупки паратрупера для метро. Потаскав по переходам метро, в руках, ради эксперимента, свои 20"-колесные складники, я понял, что даже 13 кг в руке постоянно нести не хочу)
    Цитата Сообщение от Zyzy Посмотреть сообщение
    Странно выделять складные велосипеды в отдельный класс, когда это всего лишь наличие механизма складывания. Ну и рама специфическая.
    Прочность и надежность складных рам, мягко говоря, хуже, чем не сладных
    Паратрупер наверняка будет надежнее всех, но вот не едет он сложенным(
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.01.2018 в 00:52.

  9. #19

    По умолчанию

    такие складники вообще задумывались чтоб ложить в багажник. приехал на машине достал поездил убрал уехал. а не по метро c такой обузой кататься особенно на отдельных переходах будит весело тащить это ярмо.

    для метро есть стрида или электросамокат. стриду даже в чехол можно не пихать сойдет за тележку просто катиш.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЕАТН Посмотреть сообщение
    такие складники вообще задумывались чтоб ложить в багажник. приехал на машине достал поездил убрал уехал. а не по метро c такой обузой кататься особенно на отдельных переходах будит весело тащить это ярмо.

    для метро есть стрида или электросамокат. стриду даже в чехол можно не пихать сойдет за тележку просто катиш.
    Да это все понятно. Я вообще-то и не против обычных велосипедов, но никак. Удивлен, что к 2017 не делают нормальных складников.
    Готов взять Паратрупер, но смущают колеса 26. А у 27.5 колес ценник 70 тыс. руб. Благо сейчас зима и можно взять таймаут подумать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.05.2021, 11:19
  2. Хардтейл или Двухподвес?
    от ivanowww в разделе Велосипедное
    Ответов: 409
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 13:04
  3. Выбор хардтейл или двухподвес
    от Faleich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 19:24
  4. Куплю Велосипед. Рост 185. Хардтейл или гибрид.
    от saler9 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 18:25
  5. Хардтейл или двухподвес. В чем разница в стиле катания?
    от Василий Рогов в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.03.2008, 21:21