10 Четвергушечный Сезон закрыт! - Всем спасибо! Продолжаем продолжать! - Страница 28
+ Ответить
Страница 28 из 61 ПерваяПервая ... 18232627282930333858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 623

Тема: 10 Четвергушечный Сезон закрыт! - Всем спасибо! Продолжаем продолжать!

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Попробую тогда без трубы. Просто с гермой для вещей. Если не получится - мне ведь кто-нибудь одолжит плавсредство?))

    Если берете тушло и макароны - я прихвачу томатный соус какой-нибудь. Берите в общем пару пачек сразу, чтобы они одинаковые были) Или скажите какие прикупить.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    отчитался:
    24.05.2018 Четвергушка XXI - "Пахра" - ОТЧЁТ

    ---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    отчитался:
    31.05.2018 Четвергушка XXII - "Внуково" - ОТЧЁТ

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:38 ----------

    отчитался:
    07.06.2018 Четвергушка XXIII - "Зверостанция" - ОТЧЁТ

  3. #3
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Черт, как заманчиво! И маршрут хороший, и выходные опять на чт и пт выпали, и с переправой идея нравится. Я недавно обзавелся для покатушек такой штукой как надувной диван

    Он занимает минимум места в сложенном виде, быстро надувается, прочный и отлично плавает. Переправлять на нем велик еще не пробовал, но думаю, он справится.

    Не совсем понял про коврики и спальники. Насколько долгим планируется привал, и во сколько примерное возвращение в город?


    Передумал. Займусь другими делами. Удачно вам скатать и поплавать.
    Последний раз редактировалось _MMX_; 28.06.2018 в 19:14.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Насколько долгим планируется привал, и во сколько примерное возвращение в город?
    Тяжело прогнозировать, бывало, что приходилось обходиться без привала. Если все сложится, то вангую, что часть народа сорвётся пораньше, чтобы успеть поспать до работа дома в Москве, часть подвзависнет и останется поспать на берегу, чтобы поехать сразу на работу, а есть индивидуумы которые подзабили на работу и хотят и утром не торопиться.
    Весь спектр вариантов уже присутствует в наличии.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Пакет купил, верёвку купил , скотч купил, спальный мешок и коврик купил, две банки переплывать буду в толстых шерстяных носках и в классических трусах=) Планирую пару - тройку часиков поспать и поехать на станцию Клязьма на первую электричку 4:35. Саня маршрут планируется точно прошлого года? подхватил бы вас по пути под мостом МКАДа в химкинском лесопарке примерно в 20:50( судя по прошлому году)

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Черт, как заманчиво! И маршрут хороший, и выходные опять на чт и пт выпали, и с переправой идея нравится. Я недавно обзавелся для покатушек такой штукой как надувной диван.

    https://preview.ibb.co/f9jUsH/DSC05869.jpg

    Он занимает минимум места в сложенном виде, быстро надувается, прочный и отлично плавает. Переправлять на нем велик еще не пробовал, но думаю, он справится.

    Не совсем понял про коврики и спальники. Насколько долгим планируется привал, и во сколько примерное возвращение в город?
    Там внутри обычный пакет, у меня такой же с Тайланда остался, не возлагал бы на него больших надежд, так как штука не совсем устойчивая.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    20:50 под МКАДом - вполне

  7. #7

    По умолчанию

    Я обратно где-то в 7:20 поеду своим ходом до Белокаменной (в расчёте там быть примерно к 9:20).

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladybug Посмотреть сообщение
    Я обратно где-то в 7:20 поеду своим ходом до Белокаменной (в расчёте там быть примерно к 9:20).
    Хороший план!

  9. #9

    По умолчанию

    Опытные. А подскажите как мне из Мякинино попасть приятнее и быстрее в Химкинский парк к 20.50?
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение
    Опытные. А подскажите как мне из Мякинино попасть приятнее и быстрее в Химкинский парк к 20.50?
    А возьми кусочек из данного трека у англо американской школы(40.5 км трека) поверни в сторону покры, а далее ленинградка и химкинский лесопарк. Будет очень приятный трек, правда наверное не самый быстрый ещё конечно у улицы Свободы(33.2 км) можно выехать на МКАД, а там съехать на ленинградку и сразу на разворот в лес.
    Последний раз редактировалось Mashennik; 28.06.2018 в 14:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЧЕТВЕРГУШКИ Архив 2011
    от FIL71 в разделе Москва.Север
    Ответов: 670
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 18:51
  2. Четвергушки 2011 - ОТЧЕТ
    от FIL71 в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 16:45
  3. Четвергушки 2010
    от FIL71 в разделе Москва.Север
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 22:55
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 10:44
  5. Четвергушки 2009
    от FIL71 в разделе Москва.Север
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 21:29