Третьего января 2018 . Жирных стройнит, щуплым морщинки разглаживает. 200 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Третьего января 2018 . Жирных стройнит, щуплым морщинки разглаживает. 200

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yu_tanuki Посмотреть сообщение
    Может надо выезжать на поиски? )
    Так он поди все сточил...от него самого какой прок?Как бы у него санкционки ентой еще полтележки осталось-тогда да. Я бы уже давно первым крутил.
    Агент Амата при допросе дал показания. Безрадостные показания. Я бы даже предположил что оптимизма в его голосе не было от слова совсем. Из его слов склалась отнюдь не жизнеутверждающая картина. Вообщем там проехались везде маленькие волшебные грузовички по улицам из корпорации Амбрелла и все полили/посыпали реагентами и солью.
    Кароче: сижу дома. Дома Оливье, пирожки с куриным бульоном ну и всякие другие мягкие формы.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 06.01.2018 в 18:39.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Видя такой антагонизм между оладьями с изюмом тов.Пирамидона и мной, я решил поехать своей дорогой в Тавриду. Тут санкционки нет, поэтому приходится питаться воронежской кабачковой икрой...

    Знал бы, что Николай по прошествии нескольких суток окажется в глубине души такой чуткий и волнующийся за других человечище, возможно, и не поехал бы так далёко за столь тривиальной едой:-D
    Последний раз редактировалось ast182; 06.01.2018 в 18:42.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Знал бы, что Николай по прошествии нескольких суток окажется в глубине души такой чуткий и волнующийся за других человечище, возможно, и не поехал бы :-D
    Это не я. Это полосатый собакен тебя вспоминал пару-тройку раз а я в ответ ему рассказывал что мол фигня его санкционка. Из собачьих хвостов и дюже соленая. Рулит свежайший свиной окорок с хренчиком и чайком с лимоном.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Вот только я по первой части ответа хотел сказать, что Николай, оказывается, еще и нестяжатель и ему не надо ни вящей славы, ни даже похвальбы, как он упоминанием земного (окороков да лимонов) рассеял иллюзию.

    Иосифлянин он, а не нестяжатель. Иосифлянин.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Иосифлянин он, а не нестяжатель. Иосифлянин.
    Сам. Сам ты пошел Мы думали ты выехал из Коломны по ветерку, гвоздить а ты как Ленин, Владимир наш Ильич....в Воронеж, на чердак. Учиться, учиться и еще раз учиться.
    Зря не поехал с нами. Прокатились весьма душевненько. Захватили сухого почти всё. Когда уже пробакланили цельных полчаса на остановке у Мохового напротив лесопилки тебя вспоминали...наверное ты полз на локтях, как Маресьев, в тот момент по говну с глиной к кладбищу. Я взял практически весь запас оладушек(18штук) и только через день вспомнил что Юра типа просил тоже но я ловко увел разговор в сторону но откушал его 2 пирожка с капустой. экий я все-таки ловкый малый.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 06.01.2018 в 20:01.

  6. #36

    По умолчанию

    Надо было в каравани оформить бривед. Медаль бы дали.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Надо было в каравани оформить бривед. Медаль бы дали.
    Там денашки платить нада и ждать полгода жистяную медаль.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Я взял практически весь запас оладушек(18штук) и только через день вспомнил что Юра типа просил тоже но я ловко увел разговор в сторону но откушал его 2 пирожка с капустой. экий я все-таки ловкый малый.
    Ловкач
    Синонимы:
    бестия, выжига, вьюн, гусь, гусь лапчатый, дока, доставала, жиган, жох, жук, жучок, изноровщик, комбинатор, ловчак, ловчила, махинатор, мошенник, обаянщик, палец в рот не клади, пальца в рот не клади, подхолюзник, претонкая штука, продувная бестия, пройда, пройдоха, прокуратник, пролаза, проныра, протобестия, прохиндей, сачок, стрекулист, стрекулятник, тонкая штука, ухо-парень, фокусник, хват, химик, хитрец, хитрован, хлюст, ходок, хорош гусь, хохштаплер, шаромыга, шаромыжник, шельма, шельмец, шеромыжник, штукарь, электровеник
    и слабак,18 оладушков и 209 км(18*209=3762 оттенка бессмысленного) - бесцветный намёк на судьбоносный и круглодатный год.Вот если бы 2018 км/оладушек , это стало бы сенсацией подарившей Надежду в Веру миллионам твоих поклонников.С такого позора и унижения начинать ...хотя это причина-следствие и здесь не прошедшим тобой испытанием безответной любви к Валентину Гвоздеву,которого ты неутомимо продолжаешь то и дело антагонизмично оскорблять.

  9. #39

    По умолчанию

    Завтра еду из Коломны в Черусти. Считайте меня коммунистом.
    Не коммунист я а ссыкло и тряпка. Пошел на поводу у Тануки и никуда не еду а повлекусь завтра в парк с утра. Откушаю геркулесовой кашки с кофием и повлекусь.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 07.01.2018 в 19:47.

  10. #40

    По умолчанию

    Piramidon, поздравляю со днём нарождения!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6140
    Последнее сообщение: 23.07.2023, 12:16
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.02.2018, 13:19
  3. ЮАР с 9 по 25 января 2018 года
    от Alex62670 в разделе Туризм
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 18:17
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.01.2018, 23:24
  5. Продам GT Avalanche 2.0 Disc пробег 200 км. - 300$
    от nnb в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2005, 15:05