Рождественский велопоход выходного дня 4-6 января 2018г ~ 210 км, только асфальт. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Рождественский велопоход выходного дня 4-6 января 2018г ~ 210 км, только асфальт.

  1. #31

    По умолчанию

    Всем спасибо! Было здорово, весело, вкусно, Оксане спасибо! Катались в ночи, и был болотинг) и осфальт и ледяные дороги.

  2. #32

    По умолчанию

    Всех с праздниками! Отличный велопоход! Отличные люди! Всем спасибо! Выкладываю фото)
    Фотографии первого дня, была настоящая весна:








    ---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:56 ----------

    Фото второго дня, проснулись в гостинице и обнаружили, что выпал снег, а все без шипов)
    Второй день ехали до бани и заглянули с музей деревянного зодчества:



















  3. #33

    По умолчанию





















    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:08 ----------




















  4. #34

    По умолчанию

    Третий день, выехали с бани и отправились в обратный путь, в конце пошел очень сильный снег, но мы успели до электрички:



















  5. #35
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Роман, спасибо за фотки.
    Вы, ребята, своими фотками продолжаете наш праздник
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  6. #36

    По умолчанию

    Ребята! Спасибо за компанию! Каникулы удались! Сбылась мечта прокатиться на моторисе!

  7. #37

    По умолчанию

    Михаил и Оксана, спасибо Вам огромное за организацию! По Вашему совету помыл сегодня велосипед и варю цепь Еще прокатимся вместе)

  8. #38

    По умолчанию

    Дима, Роман, спасибо за фотографии. Немного о своих впечатлениях.
    Большое спасибо Мише и Оксане за сказочную поездку!
    4 января. В начале движения предупредил Михаила о том, что у меня может развалиться цепь, поэтому предложил меня не ждать, я дорогу знаю
    доберусь самостоятельно. В ответ Михаил буркнул, что надо ездить, как предупреждают, на исправном велосипеде. На том и порешили, я ехал
    замыкающим. Через 17 км., из-за трещины в заднем ободе, повернул обратно к платформе Хорошево Виктор. Остановились в Тимшино, обозрев
    окрестности с самой высокой точки юго-востока. Ехалось хорошо, сухо, машин немного. Перед Юрцово я с Алексей Николаевичем приняли по несколько
    капель Екатерининского коньяка, закусив финиками. В Юрцово закупились в магазине на обед. За 101 км. Касимовского шоссе расположились на обед,
    грелись у костра, меня Алексей угощал деликатесами спортивного питания, которыми его снабдили в дорогу дети, запивая их коньяком. В 15 часов
    поехали дальше. Через час закупились на ужин в придорожной Пятерочке у Шарапово. Проехали уже 64 км. Смеркалось, включили фонари
    на велосипедах и продолжили дальше путь. Машин по-прежнему было немного. Так как я ехал замыкающим, а остальные уехали несколько вперёд,
    то только я понаблюдал вечерний проезд рельсового автобуса из Рязановки в сторону Кривандино. Очень красиво смотрелась ярко освещённая
    Никольская церковь в Середниково. К 19 часам приехали на базу отдыха во Фроле. Разместились в общем доме (там уже проживали отдыхающие
    из Москвы Екатерина с Владимиром и охотничьим пёсиком).Приняли душ. Оксана и мы приготовили ужин, поели. Я и Рома в начале десятого
    отправились спать, а остальные стали ждать Rebzza и harddm, которые ехали по темноте от Черустей.
    5 января. Спали до 9 часов. Торопиться некуда, до Макарово надо проехать всего 40 км., причём приехать надо как можно позже. Rebzza и harddm
    приехали накануне в 23 часа, поделились впечатлениями от поездки по ночному лесу и пустынному шоссе. Ночью выпал снег. Позавтракали и в 10-30
    неторопясь поехали. На дороге снега было уже прилично. Около санатория "Белое Озеро" заехали посмотреть местное кладбище с огромной трапезной.
    По шоссе, навстречу ветру и снегу, ехать было неприятно. Не доезжая Спас-Клепиков, заехали в музей резьбы по дереву. Осмотрели экспонаты, заодно и
    отогрелись, хотя температура на улице была -4ᵒС. Около Спас-Клепиков купили вяленную и копчёную рыбу. В Спас-Клепиках продукты и разливное пиво.
    Около 16 часов приехали на Макаровскую дачу. Немног подождали, когда уберут от предыдущих посетителей домик - улей (каждый дом имеет своё
    название). Внутрь дома завезли велосипеды. На 18 часов заказана баня. Перед баней поели рыбы с белым вином. К 17-30 подъехали Rebzza и harddm,
    они прокатились по второстепенным дорогам через Радовицкий 65 км. Два часа душевная баня с пивом и рыбой, затем праздничный ужин,
    приготовленный Оксаной и крепкий сон до 7 часов.
    6 января. В 7 часов проснулись, умылись, позавтракали, собрались. В 9 часов выехали. Ехали хорошо, споро, дорогу от Спас-Клепиков почистили. Ветер
    был попутный, поэтому за два часа доехали до Фрола. Rebzza и harddm свернули перед санаторием "Белое Озеро" на Сычи. Но у магазина в
    Дмитровском Погосте мы оказались практически одновременно. В Дикси и Пятёрочке закупились на обед. Алексей Николаевич купил арбуз из Бразилии.
    Перекусили ещё горячими пирогами с капустой. От Дмитровского Погоста поехали деревнями на Губино. Проехали 1,5 км. и остановились на обед.
    Душевно посидели, отметили ещё раз праздники и прошедшие и предстоящие. Роман Богданов рассказал нам о том, как он руководит и какие
    требования предъявляет к своим подчинённым. Бразильский арбуз оказался хорошей закуской. Доели греческий салат, допили все энергетические
    напитки. Напились чая. И довольные и счастливые поехали дальше. Не доезжая Губино у меня цепь всё же не выдержала и разъединилась. Пришлось
    взять замок новой цепи и соединить старую цепь(эту мысль мне подсказал Дима - harddm). А то я собирался менять всю цепь. После я с Димой догнали
    ребят, которые поджидали нас на перекрёстке и грунтовыми дорогами поехали до шоссе. В сумерках проехали по шоссе до поворота на Пожогу.
    До дизеля оставалось чуть больше часа, поэтому мы неторопясь, по пустынной дороге: кто прошёлся, а кто кругами прокатился, к 17-30 прибыли
    на платформу. В 17-52 тихо подошёл вагончик, мы загрузились, а через 40 минут уже были в Кривандино. В Кривандино была настоящая метель.
    В 18-49 сели в электричку, где после Заполиц ребят обилетили контролёры. В 21-05 я приехал на Выхино, а в Москве снега нет, идёт дождь.

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:44 ----------

    Мои фото до кучи:
    https://yadi.sk/d/nTHwxshb3RFVik
    Последний раз редактировалось Bоris; 07.01.2018 в 18:48.

  9. #39
    先生 Сэнсэй Аватар для Amata
    Байк
    Титановый хардтейл
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    3,710
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман Богданов Посмотреть сообщение
    Еще прокатимся вместе
    Непременно

    Борис, спасибо!
    Добавлю, что хоть на второй день проехали немного, но
    страху натерпелись...
    Глядя, как машины улетают в кювет,
    переворачиваются на крышу...

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Около Спас-Клепиков купили вяленную и копчёную рыбу, разливное пиво.
    Ага, мы пахали...
    Немного не так

    Алексей Николаевич, огромная благодарность,
    за рыбу, вино, пиво, арбуз... и за атмосферу праздника,
    которую вы создаёте одним своим наличием
    Последний раз редактировалось Amata; 09.01.2018 в 23:24.
    Наши анонсы : http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    Мир беспощаден, к тем кто ошибается.
    http://turizm.lib.ru/p/praslow_m_a/

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
    Алексей Николаевич, огромная благодарность,
    за рыбу, вино, пиво, арбуз... и за атмосферу праздника,
    которую вы создаёте одним своим наличием
    +100500. Опасный мужчина.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 07.01.2018 в 22:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 00:17
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 11:50
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 13:42
  4. Общие правила проведения походов выходного дня.
    от BoneSpirit в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 10:04