Праздник, алкоголь и велосипед. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Праздник, алкоголь и велосипед.

  1. #11

    По умолчанию

    Видал такое же на малопроезжей дороге в Белоруссии, на границе районов, в пятницу к вечеру. Колхозник возвращался домой после трудовой недели, он ехал нам навстречу, и его мотало от обочины к обочине, как бильярдный шар. Мутные глаза не видели ничего. Полагаю, он доехал.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,937

    По умолчанию

    А может,и не доехал Вложение 474078
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Mitrich67
    Байк
    Element Graviton 1.0, 26", весь черный, с рогами и хвостом... Mongoose Selous Comp, тоже черный и рогатый
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    354
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vbnh Посмотреть сообщение
    Давно обнаружил, что когда я нахожусь в тяжёлом опьянении и передвигаться на ногах практически не могу, то стоит мне с большим трудом сесть на велосипед - у меня появляется способность ровно передвигаться в пространстве.
    Есть такой эффект. О нем мне еще отец рассказывал. Правда, прибавлял, что пользоваться им нужно осторожно и в подтверждение рассказывал такую историю. Отметили с друзьями на работе чей-то день рождения. Был среди них заядлый велосипедист. И накушался он до состояния нестояния. Ему говорят: "давай домой отведем", он - "фигня, сам доеду - только подсадите". Посадили - поехал! Видно, понравилось - так и стал ездить (ну, как праздник какой - он в седле). Да вот как-то раз, видно, недопил. Я признаться, думал, что отец в педагогических целях, "шутит". Но позже, когда зашел к нему на работу, увидел что осталось от того велосипеда. Рама от дорожника 50х годов, согнутая "горбом" (и верхняя и нижняя трубы) - внушает... Впрочем, для алкорайдера все закончилось не так ужасно - переломы скоро срослись, появился новый байк. Вот только было это в начале 70х. Машин было в разы меньше, а порядка - куда больше. Сейчас вероятность печального исхода гораздо выше, хоть Бог и по-прежнему бережет пьяных и... блаженных.


    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Эта вещь называется автопилот.
    От развитости автопилота зависит ночовка.
    Она может быть в теплом доме или в холодной канаве.
    Ну, на деле вариантов поболее (как минимум четыре):
    В теплом доме или в холодной канаве, в сухой больничке или в сырой могиле.

  4. #14

  5. #15

    По умолчанию

    участники алкотура выходят на старт

    автопилот реально видел, причем чел был под коньяком и травой и это только то что я видел)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1975 Посмотреть сообщение
    участники алкотура выходят на старт

    автопилот реально видел, причем чел был под коньяком и травой и это только то что я видел)
    Да я чего только не видел)))) Было как-то чел в походе выжрал больше литра вотки и даже ехать уже не мог: уговорили его пешком идти, опираясь на велосипед.

    п.с.: все знают этого веломанца, между прочим)) Железнодорожники - они такие!=)
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипед и метро!
    от Гар в разделе Велосипедное
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 20.08.2015, 10:54
  2. Алкоголь и велосипед.
    от Al1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 16:21
  3. Велосипед для симпатишной девочки :-)
    от Uki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 13:35
  4. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15
  5. Решил приобрести велосипед Haro Werx EXT!!!
    от SMIRNOFF в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.12.2004, 10:45