Кто, где, когда - 2018 - Страница 84
+ Ответить
Страница 84 из 240 ПерваяПервая ... 3454747982838485868994114134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2396

Тема: Кто, где, когда - 2018

  1. #831
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Там же без призов и девочек в симпатичных платьицах
    Так подруг тащи)) может на пляже будут, к полудню, но это неточно))

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #832
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    Там же без призов и девочек в симпатичных платьицах

  3. #833
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Если кто не в курсе, то можно сначала накрутиться вдоволь, а потом наплаваться, треатлеты делают наоборот, но в таком случае нога потом не "идет". Так что спокойно можно удовольствие растянуть на 5-6 часов. По пути хорошее мясо продают, т.е. есть где взять.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  4. #834

    По умолчанию

    Да.. давно я так не катался.
    Решил значит объемчик прокатить в темпе.. По Можайскому шоссе, вернуться по Рублево-Успенскому, а дальше как пойдет. Начиналось все отлично - скорость высокая, жарко, но за счет скорости норм. Развернулся на рублевку и тут все встало на свои места - ветер в лицо и, соответственно, супер жарко. Страдаю я значит против ветра.. Светофор.. Стою. Стартую, слышу уже знакомый звук - лопнула спица на заднем колесе. Опять.
    Ну что... Стал в не совсем адекватном состоянии ее выкручивать и крутил не в ту сторону... Проколол колесо))) (особенно иронично, что до этого я в полевых условиях вообще ни разу не кололся, как ни странно.. и первый раз - ТАК )
    Поменял камеру, подкрутил спицы (а их 24, то есть при -1 колесо ведет конкретно), догреб до дома 10 км.

    Думаю, что теперь делать с колесом. Оно уже прям при смерти.

  5. #835
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Да.. давно я так не катался.
    Решил значит объемчик прокатить в темпе.. По Можайскому шоссе, вернуться по Рублево-Успенскому, а дальше как пойдет. Начиналось все отлично - скорость высокая, жарко, но за счет скорости норм. Развернулся на рублевку и тут все встало на свои места - ветер в лицо и, соответственно, супер жарко. Страдаю я значит против ветра.. Светофор.. Стою. Стартую, слышу уже знакомый звук - лопнула спица на заднем колесе. Опять.
    Ну что... Стал в не совсем адекватном состоянии ее выкручивать и крутил не в ту сторону... Проколол колесо))) (особенно иронично, что до этого я в полевых условиях вообще ни разу не кололся, как ни странно.. и первый раз - ТАК )
    Поменял камеру, подкрутил спицы (а их 24, то есть при -1 колесо ведет конкретно), догреб до дома 10 км.

    Думаю, что теперь делать с колесом. Оно уже прям при смерти.
    Спицы устали все. Все и заменить.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #836

    По умолчанию

    Сегодня с утречка сороковничек закатил с набором 745м и где то на полпути в горах прокол. Хорошо услышал странный звук на спуске на скорости, остановился лужа герметика, но успел повернуть дыркой вниз и постучать, заклеилась сама. Пока стучал, Edge 1030 тревогу запустил, авария типа, еле успел отключить, а то однажды уже напугал своих... , но опция однозначно полезная.

    Вообщем пощупал, вроде ничего (дома померил давление упало с 5,5 до 3,7) доехал не подкачивая, бескамерка рулит... только дома добавил герметика на всякий. Кстати StansNoTube (обычный) стерся с карбона влажной тряпкой без проблем, на МТБ был какой то герметик, помнится проблемно стирался.

    2018-07-21-09-17-22.jpg

  7. #837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Спицы устали все. Все и заменить.
    Да там уже и вокруг дырок под ниппели трещины пошли. Мало спиц для моего веса и обод, видимо, не самый прочный.

  8. #838
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IFREE-SC Посмотреть сообщение
    Хорошо услышал странный звук
    Бывает, птичка цикает с частотой вращения колёс,и становится стрёмно
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #839
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ryder Посмотреть сообщение
    Да там уже и вокруг дырок под ниппели трещины пошли. Мало спиц для моего веса и обод, видимо, не самый прочный.
    А сколько наката уже ?

  10. #840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    А сколько наката уже ?
    Да не особо много.. По идее тысяч 11 максимум. Но я на них и в весе 110 катал, например))
    А колеса такие https://www.giant-bicycles.com/no/dt...weight--1775gr

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где, когда - 2016
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3482
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 03:37
  2. Кто, где, когда - 2015
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 5676
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 23:12
  3. Кто, где, когда - 2014
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 12:33
  4. Кто, где, когда - 2013
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1603
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 14:12
  5. Кто, где, когда - 2012
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1273
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:25