Кто, где, когда - 2018 - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 240 ПерваяПервая ... 914171819202124294969119219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 2396

Тема: Кто, где, когда - 2018

  1. #181

    По умолчанию

    На поиск веснянок выехал при + 10. Путь через город до велодорожки самое г. Вкручиваю под 35. Обгоняют впритирку. Смешно выглядят ржавые вёдра на колёсиках. Гремят и извергают чёрный дым. Тачки поприличнее урчат шестёрками, что твой кот. Есть и те, которые ползут сзади. Однако надолго меня не хватает. Отваливаюсь. Доехал до дорожки. Мимо баба на найнере в облигающих штанах и рельефной мускулатурой. Так себе... Слабовато крутит. Ничуть не веснянка. Обратно ехал и встретил её. Дерзкая! Обогнала парня на голандском драндулете см. видос. Объехал обоих, но тут у меня тапок развязался. Пока завязывал, они опять впереди. Вот так и погонял. Приехал домой и опять смена погоды. Поднялся нехилый ветер, принёс летнее тепло. Залетали пчёлы. Вечером гроза. Люблю грозу в начале мая. Может мне новую камеру купить, а то эта совсем старая. ПО для винды 95. https://youtu.be/ZyS5b-3VtPQ
    Последний раз редактировалось Jerob; 05.04.2018 в 22:17.

  2. #182

    По умолчанию

    Открыл, катнул 62 в Луже и по набережным. Ветер временами был адский, пару раз чуть не перевернуло, но в целом не так плохо, даже не замерз.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  3. #183

    По умолчанию

    Покатушка не удалась. Меня сбил таксист. Виноват он. Я двигался по главной. Переломов нет. Только синяки. Велику требуется ремонт. И похоже я остался в дураках. Прав то нет и смысла вызывать полицию мало. Записал номер тачки и телефон таксиста. Звоню- не отвечает.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    Покатушка не удалась. Меня сбил таксист. Виноват он. Я двигался по главной. Переломов нет. Только синяки. Велику требуется ремонт. И похоже я остался в дураках. Прав то нет и смысла вызывать полицию мало. Записал номер тачки и телефон таксиста. Звоню- не отвечает.
    Каких прав? На управление лисапедкой?

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Каких прав? На управление лисапедкой?
    ...здрастипожалуйста ...с16-го года ...ивМоскве пытались протащить

    ...когда был вДомеМузее ЛНТолстого на одноименной улице ...дык ,узнал , ЛНТ научился кататься на веле лет в60-т ,вМузее стоит клаассный английский вел -оригинал ...так чтоб рассекать поМоскве ,ЛНТ получал разрешительный документ уГубернатораМосковского ...нукактипа Собянинбы вручалтебе лично ксиву ,чтобкатать наКольнаге понабережным))

  6. #186

    По умолчанию

    Ну я не слежу за ПДД во всея вселенной!
    Про РФ в курсе, про РБ знаю...
    Остальные страны мира мало интересны.

  7. #187

    По умолчанию

    При советах же были удостоверения на право управления велосипедом)

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciu s Посмотреть сообщение
    При советах же были удостоверения на право управления велосипедом)
    http://www.imageup.ru/img89/thumb/prava3036491.jpg


    ...таакие душевные картинки

    https://www.google.ru/search?q=%D1%8...kX5ZZePx9ZueM:

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:42 ----------

    ...нуи гаишники должны былибыть на монтциклетах (сколяской) ...иначе всёпустое

  9. #189

    По умолчанию

    Катнул 62.
    Поехал на малый круг, а там беговые соревнования, эстафеты вроде, или что-то такое. Поехал обратно, прокатился по набережным, везде чисто и сухо, только пару участков с поливалками застал, они тоже обрадовались сезону, весело льют в три ряда.
    Wer bis zum Hals in Scheiße steckt, sollte den Kopf nicht hängen lassen.
    (c) Campino

  10. #190

    По умолчанию

    Пошёл погулять. Погода весенняя. Тепло. Люди на великах катят. Решил тоже выбраться. Кости целы, а синяки на аэродинамику не сильно влияют. Так что выкатил чёрный колхозник и вкрутил. Передача там 48/20. Временами каденс был такой, что начинал подпрыгивать в седле. Чуть помедленнее. И шо ви думаэте? Просто замечательно. Со стороны смотрится угрожающе, а на деле ноги довольны. Отлично откатал. Никто меня не обогнал. Хотя народу было и шоссеры с лежаками и один цервело(?). Вообще народ медленно крутит, в том числе шоссеры. Может такая дурь, что быстро крутить, это не прилично и поэтому стесняются. Сонные все какие то, как весенние мухи. Погнался за электро великом. Не догнать. Потом увидел его на стоянке. Здоровенный аккумулятор! По сути это электро мопед. Ещё видел трёхколёсный велосипед. Как обычный, на сзади два колеса. Тётенька ехала. Наверно просто не умеет на двух. FILE0916.jpg
    Последний раз редактировалось Jerob; 08.04.2018 в 16:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто, где, когда - 2016
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3482
    Последнее сообщение: 01.01.2017, 03:37
  2. Кто, где, когда - 2015
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 5676
    Последнее сообщение: 08.01.2016, 23:12
  3. Кто, где, когда - 2014
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 3930
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 12:33
  4. Кто, где, когда - 2013
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1603
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 14:12
  5. Кто, где, когда - 2012
    от Dirty Paws в разделе Шоссе
    Ответов: 1273
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:25