Битцевский парк - 2018 - Страница 335
Закрытая тема
Страница 335 из 335 ПерваяПервая ... 35135235285305325330333334335
Показано с 3,341 по 3,348 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #3341
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Как сейчас в Битце? С юга на север по тропинкам получится на мтб проехать?
    трамваи и опушки в бетон и широко, можно шпарить на уже, тропинки пожадней, то есть поуже, на уже не так уж и комфортно уже, но тоже в бетон.
    Только что оттуда, немного катнул, силы чё-то кончились, всю неделю упарывался на кетонале с вольтареном, и заныли былые раны, решил домой свернуть без подвигов

    https://www.strava.com/activities/2040859253

    ---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------
    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, шпаришь на своем жирдяе, вообще ничего и никого вокруг не замечая. Хоть бы поздоровался что ли у Ритейл-Парка)))
    это Митин жирдяй
    А где ты был? Там около ритейл парка много места, на ПЧ суетно и стройка, следил за дорогой.
    Если ты пешиком, то не обессудь))
    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Не пойму, как ты сейчас по этому дристу на проежке ездишь
    в том году ездил ан полусликах удутых до 5 бар. И ничё, не падал.

    ---------- Добавлено в 01:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:43 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Может ты ее и не заметил, но она там есть. Правда, совсем не такая проблемная, как нежданчик из-под снега тогда
    Да, надо на мостиках быть внимательней..
    А то расслабился, возгордился типа скилом))) Теперь весь в гематомах, всё болит, руку поднять больна, вел поднять больна.. без обезболивающих ваааще жесть, но и их много нельзя, терпеть приходится. Кстати, все мои падения в этом году были исключительно на МТБ. На шоссере 5000+ отдолбил, ни разу не упал


    ---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:49 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    так же как и я. Ко всему привыкаешь- зато быстрее почти как летом время до работы
    точно, но на 10-30% медленней, как повезёт с расколбасом...
    В Царицыно и около жд платф чертаново ПЧ раздолбали уроды из водоканала и кажется моэк... так что скорость там падает только вот на шоссере я бы не рискнул сейчас, и шоссер жалко и стремновато.


    ---------- Добавлено в 01:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Может ты ее и не заметил, но она там есть. Правда, совсем не такая проблемная, как нежданчик из-под снега тогда
    На самом деле, припоминаю, что я видел в середине что-то чёрное, но у фэта размер колеса много больше я как-то даже не подумал, что это опасное сквозное отверстие. Ну аесли едешь и из под тебя вылетает шмат, то зависит от скорости, если решил ехать по мостику медленно, можно застрять и провалиться на фиг.
    большой пост получился, заспойлерил )
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #3342
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Катайус,половина стравы по городу,грязища соляная,вчера был в тоже время там же.ехал себе так и вдруг понял что кручу на одном месте,оказалось кассета проворачивается ,пришлось сразу в бисайкл бежать,был там в районе 8 вечера,у того же мастера ,что на вашем фото из стравы.он мне все разобрал и почистил и смазал заново . Кофе бесплатно и опять в лес,катал до 23.00. Тропинки и в правду в бетон ,но очень узко стало,приходится напрягатся ,чтоб неслететь с колеи ,если слетаю,сразу зарываюсь.....хорошую скорость набирал только на больших ,основных трамваях,вдоль романтички ,сверху .на тропках скорость падает до ковырялова. Давление в шинах держу 1.8,иначе кидает,но наката нет,скорее бы лето вернулось

  3. #3343
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О, опять ужи с диванов на фэтбайкеров на трейлах наезжают и говорят что они матрасят=))))) Мое любимо чтиво :D

  4. #3344
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Собираюсть тоже сейчас катнуть, пошёл обираться.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #3345

    По умолчанию

    https://www.relive.cc/view/2044355616

    Тропки и трамваи сегодня были в бетон, а некоторые трейлы на "любителя" мягко говоря. На Романтичке на ужике похоже один сегодня - чек ин. Ездой это назвать сложно, но кое как доковылял. Хотя фэт передо мной, проехал без спешивания. Остальное более-менее катабельно.
    Мини спот "Жигули" расчищен от снега и вполне годится для оттачивания техники.

  6. #3346
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Может завтра доеду, до Битцы, сегодня открывал лыжный сезон, чё-то жестко открыл, опять всё болит.
    На заффтро вроде снегопад обещали?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #3347
    Без 4-х минут веломаньяк Аватар для !NDY
    Байк
    Колхоз на белой раме
    Адрес
    9 км. от Города
    Сообщений
    5,535

    По умолчанию

    Мои дорогие друзья, я хотел бы искренне поздравить вас с наступающими праздниками. Никогда не меняйтесь, оставайтесь всегда такими же! Это пожелание - от всей души, не как эти дурацкие и безликие поздравления, которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло, с которой мне когда-либо довелось что то видеть ! С новым 2013 годом!
    И если кто-то думает так же, как я,
    Мы с ним похожи точь-в-точь.

  8. #3348
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    С новым 2013 годом!
    Эээээ???
    Цитата Сообщение от !NDY Посмотреть сообщение
    которые народ копирует и пересылает друг другу не читая. Вы - самая лучшая команда по водному поло,

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15