ЛЫЖЕманьякинг по Битце.
+ Ответить
Страница 1 из 195 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1950

Тема: ЛЫЖЕманьякинг по Битце.

  1. #1

    По умолчанию ЛЫЖЕманьякинг по Битце.

    Я катаюсь часов после 7 вечера, по будням, захожу в лес около котельной, все желающие должны присоединиться... Коньковая трасса мною заезжена до дыр, если есть желание тренироваться именно на ней, я не против. Общее время покатушки будет около полутора часов, это примерно два круга по коньковой трассе, можно ездить поперёк леса, тоже очень интересно.
    Последний раз редактировалось Dень; 05.12.2012 в 14:41.

  2. #2

    По умолчанию

    Объясни по подробнее где эта трасса. Я мож по ней и езжу, тож 2 круга, периодически .. Вечерами, сёдня буду.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 20.02.2009 11:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Объясни по подробнее где эта трасса. Я мож по ней и езжу, тож 2 круга, периодически .. Вечерами, сёдня буду.[/b]
    Это та трасса хвост которой, около дурки, пересекает легендарную тропу из чертаново в Ясенево...
    предлагаю: камеры для 26" с велониппелем (1.5\1.75 х два штука, 1.9\2.125 х адын штука), седло Kore белое, различные IT услуги

  4. #4

    По умолчанию

    А ещё в Битце была трасса около МКАДа (за просекой БП-Янгеля), с хорошими спусками, кто-нибудь там катался? как там сейчас?

  5. #5

    По умолчанию

    Formull
    сейчас там лыжня и думаю, не стоит её портить.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  6. #6

    По умолчанию

    На лыжах и интересуюсь, разок в выходной туда надо б съездить , на веле пока навряд-ли, и ЛО достаточно


  7. #7

    По умолчанию

    Новая зима пришла ))! На этот раз ядрёнее, чем в прошлый...
    Свои лыжи я уже обкатал, коньковую трассу, за последние 5 дней, превратили в асфальт, можно смело собираться...
    Вопрос в силе, кто со мной?

    P.S.
    Вчерась так весело завалился, аж фонарь с головы слетел ))

  8. #8

    По умолчанию

    Sergano , привет!
    Вчера хорошо так покатали по Битце вечером и тоже с падением =)
    Не совсем поняла, где именно ты заезжаешь?
    Я пока не совсем ориентируюсь в Битце ночью потому не рискую уходить с "трамваев". Вчерашний маршрут: просека-конюшня-психушка и обратно.
    Конек только осваиваю, но временно и это бросила - потянутая лодышка несколько не совместима с коньком))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  9. #9

    По умолчанию

    Сегодня покатался просто улётно, круг 53 проехал за 29м30сек, т.е. если считать этот круг за 5 км, то скорость моя явно выше скорости пешехода в два раза. Упал 4 раза, так много за один выход я ещё не падал, причём два из них носом в снег, вот если бы кто-нибудь сзади ехал снимал, тут бы весь форум лежал со смеху! ))

  10. #10

    По умолчанию

    Со мной случилось страшное, проехав полтора круга, одна из лыж решила оторваться от крепления и самовольно уехала в кусты, а я соответственно исполнил привычный кульбит "носом в снег". Четыре шурупа, держащих крепление вылетели из лыжи, а пластик в этих местах приподнялся.

    Что делать? Думаю, пластик снять напильником до ровной поверхности, сажать всё крепление на жидкие гвозди, мазать прям по всей поверхности пластика крепления? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

    Лыжи покупал в Канте на нагорной, уже в прошлом году, так вот гарантия на установку креплений кончилась дней 10 назад )), подстава.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про лошадников в битце
    от пушкен_вбане в разделе Москва.Юг
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:32
  2. XC-контест в Битце
    от NickOne в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 23:36
  3. Покатушка в Битце!
    от xelusss в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 00:06
  4. Покатушка в Битце
    от zabulus в разделе Москва.Центр
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 12:04
  5. Катающимся в Битце
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2005, 22:58