Битцевский парк - 2018 - Страница 51
Закрытая тема
Страница 51 из 335 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #501
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Т. Посмотреть сообщение
    и я на эту коляску прилег, у коляски верхушка мягкая такая оказалась, что сильно прям подмялась под моей рукой
    вот это угар..
    а в коляске случайно не пустые бутылки были?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #502
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Саш, ты не прав. Более того, когда тебе уступают дорогу, надо говорить спасибо. Мое ИМХО, что в в парке мы гости, как и все остальные. И должны относится друг к другу с уважением, по возможности. А дети и пенсионеры - это вообще святое. Тем более на трейлах их почти никогда не бывает, а если бывает, почти всегда без проблем уступают, прост не надо ждать, чтоЮ увидев тебя, моментом все будут прыгать в сугроб.

    Кстати, в этом овраге 10 лет назад сестра жены сломала руку, катаясь на санках.

    ---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    детей и людей не должно быть.
    Сфига ли? и от куда знать что это трейлы? Ты типичный эгоист, по-ходу. Романтичка, к примеру, довольно живописная тропа, с женой там гуляли.

  3. #503
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    довольно живописная тропа, с женой там гуляли.
    Т.е. ты считаешь нормально закрыть проезд или потом бычить как вот этот отек в белой куртке у ткбя на видео?

    Более вежливого велосипедиста чем я, ну, кмк сложно найти. Фазу разогнать всех я давно прошел)

    А так, ну да, встречаются у нас в парке долбанько всякие. И да, к ребенку ты близко подъехал, факт. Я обычно смотрю, что они там скатились и встали уже, но мне интересно прямо на горку заехать.

    Кстати, на фэт всегда положительно реагируют. То, что бычка - уже признак неадеквата.
    Последний раз редактировалось Sir Velias; 22.01.2018 в 11:14. Причина: флейм, флуд, ругань

  4. #504
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Т.е. ты считаешь нормально закрыть проезд или потом бычить как вот этот отек в белой куртке у ткбя на видео?
    Где я такое написал? Тогда, кстати, Миша Тайков мимо нас проехал, мы ему уступили.


    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Более вежливого велосипедиста чем я, ну, кмк сложно найти
    Ты вот реально?=) Я катался с тобой, спасибо ни разу не слышал, да и в целом как-то не оч уважительно, особенно учитывая какой бред ты на форуме пишешь=) Я, конечно, тоже не без греха, в этом плане


    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    И да, к ребенку ты близко подъехал, факт.
    Где близко-то? Да и на спуске уже начал тормозить.

  5. #505
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    ))) ты чего, я меня целая беседа, "справа-слева вас обьеду, спасибо". Сравни с вашим оп-оп-оп.

  6. #506
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    ))) ты чего, я меня целая беседа, "справа-слева вас обьеду, спасибо".
    Хорошо если так, но как-то не вяжется с тем, что ты выше писал Оп-оп-оп я тоже не кричу, хотя нет, бывает, но оч редко. В основном втулку слышно ил говорю-кричу - можно проехать ,

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dude88 Посмотреть сообщение
    т е надеешься что таких людей будет все больше и больше? Да и понятие неадекватности у всех разное. Где та грань? По мне неадекваты родители, которые в общественных местах утыкаются в смартфоны и детей, в том числе и совсем малышей, оставляют без присмотра. Их тоже выпиливаешь?
    знаешь они мне как то не мешают, возможно я езжу в общественном парке не на пульсах и со скоростью, которую могу контролировать.
    гонщеги всегда могут скинуться, арендовать участок леса, огородить и гнать всех оттуда ссаной метлой - капитализм позволяет.
    в целом дискуссия бесмысленная, ее выпилят, нет смысла тратить время.

  8. #508
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Тест вежливости: проехать репку вниз и не подраться с лыжником.)))

  9. #509
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    возможно я езжу в общественном парке не на пульсах
    Вы так пишите, будто это плохо. Можно пример случаев с велосипедистами и, к примеру, с пьяным быдлом, собачниками, которые выгуливают своих собак без поводков и намордников, родителей, которые без присмотра оставляют своих детей и т д..


    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    гонщеги всегда могут скинуться, арендовать участок леса, огородить и гнать всех оттуда ссаной метлой - капитализм позволяет.
    Мде

  10. #510
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Лан, мож тролил немного. Но вцелом, можете брать с меня пример, я даже когда про вел спрашивают немного общаюсь останавливаюсь)) Всем пис есл чо.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15