Битцевский парк - 2018 - Страница 305
Закрытая тема
Страница 305 из 335 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #3041
    Веломаньяк Аватар для velomeloman
    Байк
    Коричневый походный и пара чёрных на узких
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    557
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тут можно почитать https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post6109344

  2. #3042
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonik Посмотреть сообщение
    Понятно,спасибо за совет,а почему опасный?
    его по ошибке кликнули опасным, один из битцанов
    А Страва не отменила.

    Кстати, Alick, я с тех.поддержкой Стравы неск раз продуктивно переписывался по своим вопросам, может снова стоит по поводу фееричного их дёрнуть?
    Правда мои обращения были на тему, чтобы мне сегменты прикрепили в треню, но там был асфальт типа всего Садового по кругу, и вся треня с напарником, у которого всё норм зацеплялось... Но они исправляли по моей просьбе эти оплошности, в течение пары дней после обращения.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  3. #3043

    По умолчанию

    Катайус кругаме, я им пишу каждый раз, когда эта тема всплывает на форуме. Сегодня вот тоже написал. Пока толку никакого - даже не отвечают.

  4. #3044
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Катайус кругаме, я им пишу каждый раз, когда эта тема всплывает на форуме. Сегодня вот тоже написал. Пока толку никакого - даже не отвечают.
    скопируй текст, что пишешь (для ленивых, можешь переправить) и ссылку, куда пишешь, поглядим и все дружно напишем?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  5. #3045

    По умолчанию

    Катайус кругаме, английский у меня конечно тот еще:
    Hello.
    A few years ago, I mistakenly marked as dangerous popular bicycle trail in a local forest:
    https://www.strava.com/segments/4335007
    In fact, it is not dangerous at all - it is simple and even beginner cyclists can ride it. Please uncheck "dangerous" mark from it.
    Пишу вот тут: https://support.strava.com/hc/en-us/requests/new

    ---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Хм, возрадуемся же, друзья, после трех лет прошений саппорт стравы снял таки с "Фееричного" отметку "опасный"!

  6. #3046
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    нормульсон
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #3047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    с косыгина если смотреть вниз, то справа от подьемника и забора от него есть лестница вниз, на асфальт. около первой лавочки там начинается трейлик.
    Надо будет съездить посмотреть.

  8. #3048
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение

    -
    стравадрочеры серьёзно задрачиваются...

    А я-то думал что за странные люди перекладывают ветки с палками, ахахаха...
    странные люди дают советы в остром стиле в 3.45 ночи "надрачивая" 10000 сообщений
    Максим давай если мне нужен твой совет как десятки сегментов ненужных везде налепить или посоветовать музыку в стиле "кровавый кал сатаны" которой у тебя вся стена вк забита проконсультируешь ок?
    Я так кнопочку плэй нажал и прифигел ибо даже Slayer это лёгкая розовая попса против твоей коллекции Очень брутальная.

  9. #3049

    По умолчанию

    Kashtan, кстати, вот ты борешься со срезками, а сам на Шаолине корешки не ездишь :-) Тут, как говорится, либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

  10. #3050
    Веломаньяк Аватар для Kashtan
    Байк
    спроси в ЛС, зачем вынюхиваешь как землекоп интернет говна?)
    Адрес
    гэ Москва
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    Ну, если съезжалку между деревьями заедешь в обратку, то есть. Почему нет то. ) еще никто на кленовом меж двух деревьев наверх незаезжал,а вниз между ними очко частенько давят и обьезд придумали....
    по сухому на зубастой резине заезжается

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Kashtan, кстати, вот ты борешься со срезками, а сам на Шаолине корешки не ездишь :-) Тут, как говорится, либо трусы наденьте, либо крестик снимите.
    не борюсь,это очень громко сказано,
    да плевать, сделайте из трейлов трамваи коих так не хватает в северной части
    корешки не еду по иным причинам и ты в курсе каким и к тому же Шао всегда езжу тихо в обе стороны, ни разу там не вжаривал на время. Тут не надо никакие крестики снимать, всё по чеснаку.

    ---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня вживую, где там эта срезка и как она выглядит. Но то ли я не там смотрел, то ли просто не замечал под листвой, но срезки не нашел. Первый нырок - это ведь нырок в ручей с гатью через ворота имеется в виду?
    А дерево в конце нормально проезжается сейчас
    привет, наверно неверно прочитал. Это было осенью 2017 года, в этом году там никто не ездит и едут по нормальной траектории петлю. Чтобы было понятно что это точно за место, там пару недель назад дерево упало, спилили. Вот там где бревна лежат в 2017 раскатывали срезку отрезая весь кусок петли слева и там надо сказать не малый такой крюк выходит против просто вылета напрямую.
    Последний раз редактировалось Kashtan; 22.10.2018 в 23:57.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15