Битцевский парк - 2018 - Страница 162
Закрытая тема
Страница 162 из 335 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164167172192212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3348

Тема: Битцевский парк - 2018

  1. #1611

  2. #1612
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alick Посмотреть сообщение
    Вчера там была пара небольших влажных участков, немного накидало на спину, но не страшно.
    После ночного ливня - хрен его знает.
    Спасибо! Ехал вчера в 18 и в 3 ночи=) В двух случаях было супер, а ночью была такая приятная погода и такое пение птиц...=)

    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от Xpom Посмотреть сообщение
    На асфальте норм, а где объезд гаражей *опа. Такое было 13ого числа. Где съезд на эту дорожку, там лужа еще глубже.
    Там уже ок! Я на раскладушке проехал и даже не носило!

  3. #1613

    По умолчанию

    В лесу лежит грязь. Сегодня проверяла.

  4. #1614
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Романова, она всегда там, вопрос в каком агрегатном состоянии ака "грязь замерла, грязь, грязь засохла".

    Так что у нас что то среднее между 2 и 4 вариантами сезонов.

    А тк смотрю отчаянные снова лезут портить трейлы в надежде на чудо - что они высохнут быстрее трамваев.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  5. #1615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    отчаянные снова лезут портить трейлы в надежде на чудо - что они высохнут быстрее трамваев.
    В прошлом году трейлы (романтика, кленовый, хонда, шашлычки) сохли раньше трамваев.

  6. #1616

    По умолчанию

    Тут дождь целый день льет, понятное дело, что всё раскисло. Но в понедельник у меня на Чуковском большая часть была уже суха и, по моим прикидкам, на Романтичке должно было быть еще посуше, так как там солнечная сторона. А вот горизонтальные трамваи сохнуть не будут, пока не включатся насосы, т.е. не вылезет обильно листва. Ускорило бы процесс, если в критичных местах прокопать боковые канавки для стока воды из луж, такие, например, есть на Фоксе. Я у себя нечто подобное буду делать попозже, когда трейлы расчищу.

  7. #1617
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Романова Посмотреть сообщение
    В лесу лежит грязь. Сегодня проверяла.
    вот уж удивила, я думал там лежат деньги или золото...
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  8. #1618
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Alick, "в среднем по больнице" трамваи сохнут быстрее тк продуваются лучше и утрамбованы сильнее, но как всегда в каждом правиле есть исключения, так тот же Кленовый почти никогда целиком не высыхает - тк есть нырки, да и трамвай к старту Франции тоже никогда целиком не высыхает изза огромных луж(которые частично мы раскатываем).

    Chess, анонса на "субботник" ждать тут или в другой теме? Недавно сунулся со стороны Коммунарки, было мягко говоря не айс, не стал экспериментировать - поехал в объезд.
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  9. #1619

    По умолчанию

    Наклонные трамваи сохнут быстрее, а горизонтальные - это болото, а пешеходы только усугубляют, так как каждый шаг - это новая ямка. У меня, когда трейлы идут по оврагам, то по закатанным наклонным поверхностям вода стекает быстро, а внизу, как правило, мостки, поэтому трейлы быстро сохнут. Исключение - слабонаклонные заболоченные участки, типа Сихотэ-Алиня, там без ирригации не обойтись.
    Субботник - это такое камерное, локальное мероприятие, что применить его к такой огромной площади, что есть у меня, не представляется возможным, опять же, где брать столько инструмента. Еще дня 3-4 работы и я закончу расчистку трейлов. Вот раскидать кучу бревен на Лукоморье было бы неплохо, но это не срочный вопрос, и там работы на 10мин для двоих. А ехать сейчас по лесу на велосипеде невозможно, только пешкодралом в резиновых сапогах.

  10. #1620

    По умолчанию

    Никто не в курсе как там дела на разнопокрытом?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Битцевский парк: места катания
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 04.08.2022, 22:24
  2. Битцевский парк - 2009
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4000
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 00:35
  3. Битцевский парк
    от Ronin в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4342
    Последнее сообщение: 02.01.2009, 12:49
  4. Битцевский парк. 07 или 08
    от xelusss в разделе Москва.Юг
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 12:36
  5. ак. Янгеля - м. Битцевский парк
    от Чингачгук в разделе Москва.Юг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 13:15