ЦАРЬ-ФЭТ Многоликий - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 727323536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 382

Тема: ЦАРЬ-ФЭТ Многоликий

  1. #361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Он из небогатой семьи
    и при этом ДюрЭйс кранксет...странно

    life’s too short to ride the wrong bikes

  2. #362
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    тему про свой шоссер я чуть позже создам, тут оффтоп

    https://lh3.googleusercontent.com/VM...=w1645-h925-no
    Уж будь добр, про шоссер тему))) я ведь знаю, что он у тебя есть, а темы нет....не порядок))
    Крутим)))

  3. #363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biznes Посмотреть сообщение
    Уж будь добр, про шоссер тему))) я ведь знаю, что он у тебя есть, а темы нет....не порядок))
    так на фото около лифта он)
    Но с осени он немного трансформировался. Тема будет, как с Крыла снег-лед сойдет


    life’s too short to ride the wrong bikes

  4. #364
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hooters Посмотреть сообщение
    так на фото около лифта он)
    Но с осени он немного трансформировался. Тема будет, как с Крыла снег-лед сойдет

    https://lh3.googleusercontent.com/p5...=w1189-h974-no
    Ты че, электричество вырабатывает на нем? Сам жду схожа снега, можно катануть будет
    Крутим)))

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от biznes Посмотреть сообщение
    Ты че, электричество вырабатывает на нем? Сам жду схожа снега, можно катануть будет
    не, это электричество вырабатывает из меня воду))
    Кстати, когда есть фэт и станок, зима переживается не так остро

    life’s too short to ride the wrong bikes

  6. #366

    По умолчанию

    Отчет о прошедней зимней гонке AFR Лес:

    Легкая ветровка размером с кулак. Запасной петух. Замочек цепи. Мультитул. Насос. Новые перчатки с виндстоппером . И еще одни, флисовые. 0.5 литра Пепси без всяких сахарозаменителей. Набор гелей SIS и GU. Хороший фонарик. Все это аккуратно укладываю в новенькую поясную Evoc. Тщательно подготовился, прям сам себе удивился. К гонке готов!
    Выезд в 7-40 утра, на 30 минут позже намеченного. Но все гуд – навигация показывает 2:40 минут до точки старта. По факту доезжаем за 2:25, и это с двумя 8-ми минутными ожиданиями на ЖД-переездах, зеленой остановкой и заездом в магазин. Мещера – она близко, скептикам и нытикам привет!
    Стартовая поляна. Достаю байк, креплю навигатор и поправляю разболтавшуюся после лобненских падений рулевую, надеваю зимний экип(включая любимую дышащую гоночную куртку), теперь очередь аккуратно собранной поясной сумки Evoc…. которая благополучно осталась дома на сушилке для белья. Я тут, в Мещере, а жизненно-необходимая сумка в двух часах езды от меня! Собственно, вот он, финиш гонки))) Дальше все наперекосяк – любимую гоночную куртку меняю на ПВД-шную желтую старушку с наспинными карманами(чтоб было, куда хоть что-то положить), по карманам распихиваю резервные гели(просрочечка + GU), бестолковый запасной мультитул и еле успеваю к стартовому пистолету
    11-00! Старт! Скользко! Шипы есть, но по накатанным автоколеям швыряет так, будто на шоссере на лед выбрался. Вокруг падают люди, плачут женщины, кричат младенцы! Угар! Еду очень аккуратно, в четверть ноги – цель приехать в серединке протокола и не травмироваться, через месяц в горы, надо беречь себя! Единственное, что меня подгоняло – желание завершить гонку засветло, ибо нормального света теперь уже с собой не было. Меня обгоняют все, кому ни лень. «Круто раскатались!»… подумал я… «А может просто сам еду, как гов….улитка… да и пофиг, мои гонки будут летом, а сейчас фан и аккуратность!». Скользко настолько, что первый час не было ни секунды, чтоб переключить навигатор в режим карты. И вроде крутишь в четверть силы, а пульс высокий – много сил забирает баланс и нежелание падать. Лед то и дело сменяется лужами, в которые заныриваешь и каждый раз подспудно ждешь черезрульки. Но нет, фэт слишком жирный, чтоб через руль летать – 13.7кг чистого карбония! Потихоньку начинаю кого-то добирать. Но все это медленно, как будто кисельный забег какой, а не велогонка. И тут лед заканчивается, впереди лес, рельеф, ЗАЦЕП! Погнали! Пол-часа кайфа, когда как летом: крутишь в полную силу, закладываешь байк, переносишь вес и вот это все-все-все! Красота! … которая закончилась на 45м- километре – утоптанная зимняя тропа сменилась на сниглтрек, за несколько дней до гонки изнасилованный пешими разведчиками: узко, порой рыхло, трясет, упираешься в эти кочки ежесекундно, и чем больше твой вес – тем больше энергопотери на таком покрытии. Заканчиваются первые 600мл чая, гели GU, которые так хорошо заходят летом, на морозе задубели, их приходится буквально грызть, задыхаясь. Организм требует жидкости, а дать ему особо нечего. Где-то на 60-ом километре затычный участок заканчивается. Много наших полегло и осталось позади. Снова лед. На котором обнаруживается, что 4 самые скоростные звезды кассеты больше не работают. За полтора часа кручения на легких передачах все «нижнее» успело обмерзнуть и «отключиться». Теперь гонка точно закончилась – на ледовом хардпаке даже в четверть ноги не разгонишься – молотишь, как белочка, а скорости нет. На мосту через реку удивительным образом удается догнать пачку из 4-х человек(как потом понял – это была голова пелетона). Но на переправе Леха(Титановый, с которым то и дело встречаемся на трассе) сильно мешкает и пачка в это время уезжает. Зазор, жажда и отсутствие передач = ноль желания бросаться в погоню. Пить хочется невероятно, вторая 600мл фляга чая почти закончилась, задубевшие гели не лезут, все надежда на пункт питания(ПП) на 80-м километре. Сбрасываю пульс, молочу педалями, терплю до ПП, и наконец-то вот он!.... вот он, большой облом! ПП в стороне от дороги и на нем выставлена только перцовка! Ни воды, ни чая не вижу((( Расстроенный укатываю дальше не останавливаясь, терпеть до финиша. Мне грезится бутылка пепси, что уютненько устроилась дома на сушилке для белья. Перед самым финалом меня накатывает Дима на 29-ом шипованном найнере. Бодаться с легким байком на хардпаке смысла нет – одна моя 27.5 фэт покрышка весит тяжелее, чем голый 29-ый вилсет. Так и доезжаем до финиша один за другим. 6 часов 7 минут и 101 км прекрасного Мещерского леса. Цель выполнена – успел засветло, даже солнце зайти не успело. А еще на льду ни разу не упал, А-Аккуратность! Внезапно оказалось, что приехал на 6-ое место из 76 стартовавших. Дальше 100500 кружек чая, костер, блины, респект организаторам!







    Изображения Изображения

    life’s too short to ride the wrong bikes

  7. #367

  8. #368

  9. #369
    Веломаньяк Аватар для Imfant_rat
    Байк
    Marin nail trail 2009, Norco Sight A 7.1 2014, Silverback Scoop Deluxe 2019, Shulz BDC 2024 и еще половина велосипеда.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    287

    По умолчанию

    Hooters, а у тебя шипы на диллинджере родные?

  10. #370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СУшка Посмотреть сообщение
    Красота!
    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Круть


    Цитата Сообщение от Imfant_rat Посмотреть сообщение
    Hooters, а у тебя шипы на диллинджере родные?
    Д5 27.5 я сам шиповал - сзади швальба-шипы, спереди - посередине та же швальба, по бокам - 45nrth Concave XL

    life’s too short to ride the wrong bikes

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9706
    Последнее сообщение: 05.12.2023, 18:33
  2. Багажник для фэт-байка
    от Elk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 772
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 16:00
  3. Ответов: 225
    Последнее сообщение: 21.08.2021, 08:32
  4. Давление в ФЭТ колесах
    от Elk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 294
    Последнее сообщение: 17.03.2021, 19:48