Платформа Анциферово - Соболево - Подосинки. 31 декабря. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Платформа Анциферово - Соболево - Подосинки. 31 декабря.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorM Посмотреть сообщение
    Мы будем вдвоем с Надеждой... беру цепную пилу, горелку и газ).
    Ответное Ура! ))

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от drugoi_denis Посмотреть сообщение
    Специальных палок нет, лыжные ведь подойдут?
    Лыжные даже лучше. Крепче))

  2. #12

    По умолчанию

    Мы дома. Борис, спасибо за идею! Всех с наступающим, здоровья и новых красивых дорог!
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  3. #13

    По умолчанию

    На прием не попал(( Получился бег с препятствиями. Теперь даже не знаю, здоров я или болен... надо уточнить диагноз у специалиста.
    Всех с наступающим!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    На прием не попал
    Аналогично)) Но очень старался! Всех с наступающим, всего самого-самого хорошего в новом году.

  5. #15

    По умолчанию

    Отлично провели время. Мухаммаду и Надежде так хотелось удачно проводить Старый Год, что они даже к Выхино подъехали на такси, а накануне специально купили палки для ходьбы.
    Вчетвером прошли 25 км. в ускоренном темпе (в 14-25 уже были на платформе Подосинки). По дороге останавливались на перекусы и другие надобности. В одном месте слышали дятла, снегирей.
    Местами снега было прилично. В конце маршрута я немного сбился с пути, пришлось 800 метров идти по выкорчеванному участку леса, но быстро сориентировались и поправились.
    Правда, я в конце пути немного тормозил ребят, им приходилось меня поджидать.

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Мои фото: https://yadi.sk/d/jo01hzbI3R8tfb

    ---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Всех катальцев, скитальцев и прочих романтиков с Новым Годом! Здоровья, счастья и удачи!

    ---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    На прием не попал(( Получился бег с препятствиями. Теперь даже не знаю, здоров я или болен... надо уточнить диагноз у специалиста.
    Всех с наступающим!
    Дима, надеялись до последнего, что нас догонишь. Надеюсь, ничего серьёзного?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bоris Посмотреть сообщение
    Дима, надеялись до последнего, что нас догонишь. Надеюсь, ничего серьёзного?
    Перед походом, два дня подряд ездил на покатушки, весьма не простые. Банально не успел отдохнуть к столь раннему старту, переоценил силы.
    С утра все валилось из рук, чуть не потерял часть снаряжения, пока возвращался, искал - ушло много времени. Прошу пардону!

    Новый год - новые силы!

  7. #17

    По умолчанию

    Немножко моих фото

    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

  8. #18

    По умолчанию

    Мухаммад, спасибо за фото, очень качественные! Если не трудно то и трек тоже выложи.

  9. #19

    По умолчанию

    Трек

    Хотя он по-моему и без навигаторов легко определяется
    У меня всегда так: когда я ищу Кремль, я неизменно попадаю на Курский вокзал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 13:42
  2. 10 или 11 декабря - заключительный этап summerKAT 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 09:27
  3. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00