До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 37 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 362

Тема: До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде.

  1. #31

    По умолчанию

    Пейзажи ошеломили...Вот этот грязь ! Бежать,Оливер,бежать на тропы !

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    а неплохо так Оливер упакован для нищего велотуриста - седло Брукс, внутрирамная сумка хэндмэйд, чехол для пенки..))
    Развёл лохов, сидя на диване в Москве, мол, обворовали в Батуми, помогите, кто чем может. Насшибал маленько денег и в Индию. Гы.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    Удачи! Количество вещей внушает уважение! Пакет на руле-вообще класс! Как только люди не издеваются над собой.
    Но пишите хорошо. Читать интересно.
    Переночевать в Дели в палатке и не быть застигнутым толпой индусов мало кому удаётся.
    А то что практически ничего в Дели не видели-жаль. Большой многоликий город. Есть где покататься, посмотреть, погулять дня три точно.
    Эндрью ВРН, ничего ты не понимаешь в тру велотуризьме!))
    Катнуть с утреца полтишок, а дальше - сиеста! И время писать отч0т "как меня чуть не укусила муха цэцэ в дебрях амазонки и что я думаю о влиянии ветра-суховея на половую жизнь тушканчиков"

  4. #34
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Развёл лохов, сидя на диване в Москве, мол, обворовали в Батуми, помогите, кто чем может. Насшибал маленько денег и в Индию. Гы.
    Да неужели такое возможно!? Не верю!


    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    Катнуть с утреца полтишок, а дальше - сиеста! И время писать отч0т "как меня чуть не укусила муха цэцэ в дебрях амазонки и что я думаю о влиянии ветра-суховея на половую жизнь тушканчиков"
    Полтишок , ну и хватит. Один весь земной шар объедет - а двух слов связать не сможет. А Толку с такого? А другой и о мухе так распишет , что зачитаешься! Талантище, матьего !

  5. #35
    Веломаньяк
    Байк
    Хромолиевый ФЭТ на лайтовой резине), norco Search
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    Эндрью ВРН, ничего ты не понимаешь в тру велотуризьме!))
    Катнуть с утреца полтишок, а дальше - сиеста! И время писать отч0т "как меня чуть не укусила муха цэцэ в дебрях амазонки и что я думаю о влиянии ветра-суховея на половую жизнь тушканчиков"
    В ваших сообщениях какой то постоянный негатив к Оливеру. Мне вот например очень нравится читать рассказы о его путешествиях.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Развёл лохов, сидя на диване в Москве, мол, обворовали в Батуми, помогите, кто чем может. Насшибал маленько денег и в Индию. Гы.
    О ! Говнецо из людей пошло...

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Развёл лохов, сидя на диване в Москве, мол, обворовали в Батуми, помогите, кто чем может. Насшибал маленько денег и в Индию. Гы.
    Это что, домыслы или результат применения дедуктивного метода? Я вот Оливера ни в чём не заподозрил, хотя не так, чтобы сильно интересовался его историей. Правда Слава-Байкер раскопал какую-то инфу, что дескать подобная история происходит с Оливером уже не в первый раз, а из этого уже можно было сделать разные выводы.

    Кстати, а чем не лайфхак: ближе к концу запланированного маршрута позволить себя обворовать, и завершить поднадоевшее путешествие не честным вкручиванием в поте лица, а с комфортом, на самолёте на подаяния сердобольных сочувствующих. По-моему, пока метод не освоили массы, он вполне годится.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,939
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    Да неужели такое возможно?! Не верю!
    Цитата Сообщение от Миста Посмотреть сообщение
    О ! Говнецо из людей пошло...
    Да я без предъявы, чисто на вентилятор набросить. Щас набегут, а Оливеру на пользу, тема в топе. Вот, уже подтягивается народ на жареное.
    Цитата Сообщение от VitalyT Посмотреть сообщение
    Это что, домыслы или результат применения дедуктивного метода? Я вот Оливера ни в чём не заподозрил, хотя не так, чтобы сильно интересовался его историей. Правда Слава-Байкер раскопал какую-то инфу, что дескать подобная история происходит с Оливером уже не в первый раз, а из этого уже можно было сделать разные выводы.

    Кстати, а чем не лайфхак: ближе к концу запланированного маршрута позволить себя обворовать, и завершить поднадоевшее путешествие не честным вкручиванием в поте лица, а с комфортом, на самолёте на подаяния сердобольных сочувствующих. По-моему, пока метод не освоили массы, он вполне годится.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav88 Посмотреть сообщение
    В ваших сообщениях какой то постоянный негатив к Оливеру. Мне вот например очень нравится читать рассказы о его путешествиях.
    а мне не очень
    советую обратить внимание на одну деталь - он мизантроп, но постоянно просит помощи у незнакомых людей
    как там в песенке пелось?
    Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stanislav88 Посмотреть сообщение
    Мне вот например очень нравится читать рассказы о его путешествиях.
    Цитата Сообщение от qurgun Посмотреть сообщение
    а мне не очень
    Тогда что ты здесь делаешь?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46
  3. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42