До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде. - Страница 22
Закрытая тема
Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 362

Тема: До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде.

  1. #211
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хавун Посмотреть сообщение
    что в среде велосипедистов нет ни одного значимого видеоблогера
    в среде других тоже не густо - хоть водников возьми, хоть пешеходников - нету никого, за вычетом обзорщиков всякого тур барахла аудитория мала наверно, а не есть - вот из сибири какой -то велопосланник дергается https://www.youtube.com/user/Mrgargan1/videos

    Цитата Сообщение от Хавун Посмотреть сообщение
    Наверное велосипедизм во всех его проявлениях является уделом бесталанных людей.
    ну да так и есть сам же занешь кто ездит - лишенцы одни

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    есть - вот из сибири какой-то велопосланник
    Стоящий канал начинается от пятидесяти тысяч подписчиков, а у этого и четырёх нет. Я сейчас наблюдаю за двумя самыми интересными велостранниками нынешней зимы - Оливером и Романом Андреевым из Чебоксар (https://vk.com/cheb_travell), хотя интересными их можно назвать только с очень большой натяжкой. Пишут неинформативные сообщения раз в неделю, просят деньги, не брезгуют использовать попутный транспорт. Впрочем, людям нравятся те, кто глупее их. На безрыбье и рак рыба.

  3. #213
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хавун Посмотреть сообщение
    Я сейчас наблюдаю за двумя самыми интересными велостранниками нынешней зимы
    Ну тебе-то конечно какой интерес.... Так рыбаки опытные или охотники ,бывало, слушают своих конкурентов , вяло реагируя на их успехи, а сами выжидают.. крючки и сети готовят, стволы полируют... для решительного удара.. Ты-то готовишь ? Или всё? Только грузия?

  4. #214

    По умолчанию

    @лекс, я пёрну в начале апреля, но этого громкого выхлопа опять никто не услышит. Вся надежда на появление автономных передатчиков качественного онлайн-видео в сеть. Вот когда они появятся (по-настоящему автономные!), тогда и наступит эпоха ренессанса в области туристического блоговедения.

  5. #215
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хавун Посмотреть сообщение
    я пёрну в начале апреля, но этого громкого выхлопа опять никто не услышит.
    Что так? Ждем! Только "симметричный ответ"! Как щас принято! И вопрос "куда?" явно не праздный . С учетом ограниченных финансовых возможностей. Ведь Иран не выстрелил по всей видимости...

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @лекс Посмотреть сообщение
    Иран не выстрелил по всей видимости
    В Иране мне понравилась жара +26 градусов в начале апреля, а не выстрелил он по материальным причинам. Слишком дорогая виза, дорогие блюда в общепите, дорогой алкоголь, который ещё и поискать требуется. Иранцы гостеприимные, но одними печеньками не пропитаешься. Да и добираться туда требуется через негостеприимные Армению и Азербайджан.

  7. #217
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хавун Посмотреть сообщение
    дорогие блюда в общепите, дорогой алкоголь
    Это ни в какие ворота. С другой стороны дешевых стран уже и не осталось. Виза нужна по-любому. Катни вкруг через , польшу,словакию венгрию , румынию , грецию, болгарию там алко дешевле и через турцию - вокруг моря и в грузии отмокнешь на дешевой чаче.

  8. #218
    Веломаньяк Аватар для Valery P.
    Байк
    Уже 2-колесный: Giant Revel, Specialized Cross Trail, Surly Cross-check
    Адрес
    МСК, СВАО, Свиблово
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хавун Посмотреть сообщение
    добираться туда требуется через негостеприимные Армению
    Здесь (на форуме) был отчет о трипе по Армении. Недружелюбности отмечено не было.

    ---------- Добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Цитата Сообщение от Хавун Посмотреть сообщение
    Все слышали эту прекраную песню:



    И никто не задумывался, о чем она вообще? Кто кого с отмели на отмель несет?
    Вообще-то это стихи Тагора о традиционных индийских похоронах - когда пепел умершего бросают в Ганг, и воды Ганга уносят его в следующую инкарнацию. С этой точки зрения стихи гениальные.
    Действительно гениально! Премного благодарен за такое открытие!
    "Помню, я как-то куда-то не пошел! Прекрасные ощущения!" (с) Вустер

  9. #219

    По умолчанию

    @лекс, я уже всё описывал про Иран здесь в мае, не хочу повторяться. В общем то мне удалось через иранскую границу провести 4 литра дешёвой армянской водки, и мне её хватило на всю поездку до возвращения в Агарак. А вот стоимость хавчика неприятно поразила, рис с куриной ножкой стоит 300 рублей за большую тарелку. Порция крупнее, чем в Турции, но в Грузии за эти деньги можно взять и первое, и второе, и третье. И пластиковыми картами в Иране нельзя пользоваться, только доллары вези. Зато дампстер-дайвинг в Иране не хуже турецкого, только я стеснялся - слишком много народа вокруг ходит.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Здесь (на форуме) был отчет о трипе по Армении. Недружелюбности отмечено не было.
    А я несколько раз дрался с армянами, даже видео и фото могу показать. И ещё один армянин пытался напоить меня коньяком с клофелином. Вот такие дела.
    Армянам нельзя верить ни при каких обстоятельствах!

  10. #220
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    //////
    Последний раз редактировалось степняк; 02.03.2018 в 08:21.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46
  3. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42