До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде. - Страница 20
Закрытая тема
Страница 20 из 37 ПерваяПервая ... 101518192021222530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 362

Тема: До Индии на самолете, обратно домой на велосипеде.

  1. #191
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander69 Посмотреть сообщение
    обидеть можно, подумает - брезгуешь.
    Обидеть там можно даже ничего не делая - с их количеством конфессий на квадратный метр ты всегда кого-то обижаешь, даже своим существованием.
    Но в этом и свой плюс - чтобы существовать в таком муравейнике, им приходится свои обиды убирать подальше, иначе бы их до такого количества просто не расплодилось. Так что помимо каких-то общечеловеческих норм и здравого смысла - забить на все обиды.
    А вот побрезговать, во многих случаях, может быть крайне удачной мыслью. Та как не побрезговать может сильно выходить за границы здравого смысла. Водичку у них, если не в магазине, можно и сильно подешевле купить, ага

  2. #192

    По умолчанию

    Некоторые привыкли, что чистая вода есть везде, а ее добыча просто приятный ежедневный квест и потратить эти 20 руб более логично на продукты.
    Не все же ездят с бюджетом 1000 руб Лично мне указанные Оливером эти 350 вполне объяснимы и понятны.

  3. #193

    По умолчанию

    Куда пропал Оливер, у меня вся семья уже переживает.

  4. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергрин Посмотреть сообщение
    Куда пропал Оливер, у меня вся семья уже переживает.
    https://vk.com/id66809995 - следите лучше здесь. утром сегодня был онлайн!

  5. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сергрин Посмотреть сообщение
    Куда пропал Оливер, у меня вся семья уже переживает.
    Всем привет!!
    Я извиняюсь что долго не выходил на связь.
    Мои места ночёвок, подразумевают отсутствия крупных населенных пунктов, а это значит и отсутствие интернета.
    Да и времени порой не хватает чтобы описать события которые произошли за день.
    Я выехал к побережью Бенгальского залива, сегодня буду в городе Пури. Пробег 2411 км.
    Днём очень жарко, в тени +38 на солнце ехать невозможно, рекорд по количеству выпитой воды 6 литров за день плюс на ночь нужно 2 литра. Итого 8 литров, а это 160 руб. денег на ветер, точнее просто вода.
    Кто-то писал что это мелочи, но для Индии это другие деньги, здесь 1 кг бананов стоит 20 руб.,кокосы15 руб, томаты сейчас вообще завал, отдают по 7 руб за кг, а здесь просто вода)))
    Пока не выехал к побережью, в среднем проезжал 90 км за день, сейчас будет по другому.

  6. #196

    По умолчанию

    Можно ж пить из открытых источников или не пить вовсе. Будет бесплатно.

  7. #197
    2 раза вокруг экватора Аватар для idealex
    Байк
    Кантрийный Трек Cube STREAMER
    Адрес
    зашел, проходя мимо
    Сообщений
    4,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оливер Посмотреть сообщение
    Всем привет!!
    Я извиняюсь что долго не выходил на связь.
    Мои места ночёвок, подразумевают отсутствия крупных населенных пунктов, а это значит и отсутствие интернета.
    Да и времени порой не хватает чтобы описать события которые произошли за день.
    Я выехал к побережью Бенгальского залива, сегодня буду в городе Пури. Пробег 2411 км.
    Днём очень жарко, в тени +38 на солнце ехать невозможно, рекорд по количеству выпитой воды 6 литров за день плюс на ночь нужно 2 литра. Итого 8 литров, а это 160 руб. денег на ветер, точнее просто вода.
    Кто-то писал что это мелочи, но для Индии это другие деньги, здесь 1 кг бананов стоит 20 руб.,кокосы15 руб, томаты сейчас вообще завал, отдают по 7 руб за кг, а здесь просто вода)))
    Пока не выехал к побережью, в среднем проезжал 90 км за день, сейчас будет по другому.
    Так ешь помидоры. Дешевле выйдет

  8. #198
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idealex Посмотреть сообщение
    Так ешь помидоры. Дешевле выйдет
    Их мыть надо

  9. #199
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    резать и сосать

  10. #200

    По умолчанию

    Надеюсь впечатления будут превалировать над лишениями столь вредными для здоровья.
    ))

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цитаты о велосипеде
    от Tloster в разделе Велосипедное
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 16:59
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2005, 21:46
  3. На велосипеде вокруг земного шарика
    от Woo в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.04.2005, 15:42