23.12.2017 Звенигород - Уборы - Захарово, 50+ НЕ ТОРОПЯСЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, С или БЕЗ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: 23.12.2017 Звенигород - Уборы - Захарово, 50+ НЕ ТОРОПЯСЬ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ, С или БЕЗ

  1. #31
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Ах вот кто это был)))) Ура, мои очки не сгинули. С меня тоже ответный подарочек) Они не дорогие, но столько со мной прошли. А я наверное первый из команды уже почти дома.

  2. #32
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Ах вот кто это был)))) Ура, мои очки не сгинули. С меня тоже ответный подарочек) Они не дорогие, но столько со мной прошли. А я наверное первый из команды уже почти дома.
    Пиши в личку, я тоже в Раменках)

  3. #33

    По умолчанию

    Трек на авторство проверен ? Пошлины уплачены?
    Наталья

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Планировали 50+, а получилось все 70- . На старт вышли 6 участников. Чередуя грунты с приятным асфальтом, двигались достаточно шустро. По ходу осмотрели Звенигород (кто еще не бывал), чуть не заглянули в замок к Галкину с Пугачевой, порезвились на ледяных дорожках около Николиной горы. Кстати, в этот раз всё было весьма лайтово, кто на шипах, кто без, но падений не было.
    К сожалению, в Папушево пробиться не удалось, за те годы, что нас тут не было, понастроили, блин . Пришлось объехать по приятному асфальту.
    Около курганов XI века встали на обед, он же полдник, он же грог-шоу. В связи с исчезновением одного участника, которому нужно было быть дома, недостатка в гроге не было .
    Потом опять по лесу, разведали новое направление, но лучше бы уж ехали по годами проверенному треку. Впрочем... Строящаяся ЦКАД многое поменяла в этих краях. Проверили качество её покрытия, на высоте .
    Потом временно потеряли одну участницу. Позже она нашлась... далеко впереди . Как выяснилось, резанула... без навигатора. Наращивая километры в ожиданиях электрички (по многим причинам совсем не хотелось ехать в Голицыно), заглянули к монументу в честь А.С.Пушкина, а потом прокатились в сторону ст. Хлюпино, чтобы заодно посмотреть, начали ли строить развязку А107 и ЦКАД. Пока не начали... Загрузившись в поезд на ст. Хлюпино, вовремя подогнали его к ст. Захарово, чтобы забрать остальных. Впятером и вернулись в Москву, ни разу не обнаружив по пути какие бы то ни было контролирующие органы.
    У меня без домашних вышло 66,5 км, ССД 12,9 км/час, фактический трек ТУТ, набор 589 метров. Всем спасибо, ждем фото, до новых встреч!
    Последний раз редактировалось Canon; 25.12.2017 в 14:22.

  5. #35
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Радомиру и компании огромное спасибо за предновогоднюю покатушку!
    Все прошло как всегда душевно и весело, еще с момента посадки в эльку. Приятным сюрпризом стали очки найденные моим Раменским "земляком". По иронии судьбы лично с ним не знаком, хоть и живем рядом. Будет повод пожелать всего хорошего в наступающем году Вот только домой доберусь.
    Собственно оператору пришлось стартануть раньше, от поляны, убедившись, что дров достаточно и костер уже горит
    А дальше началось настоящее веселье. Не имея трека я устроил себе сусаниаду Честно пытаясь ехать где это уже было невозможно, надеясь, что отряд не пойдет за мной. Когда тропа перешла в елезаметную лыжню пришлось разминать ноги и в свете фонаря вспоминать велоориентирование. Сверившись с мобилой шагал наверное два км, пока не вышел к "людям". К тому времени вопрос уметь на электрон уже не стоял, задача была выйти В итоге, доехал до Голицыно и там удачно, сразу, сел на местную собаку. Километраж получился не меньше чем у основной группы, 65 км, доволен.
    Снимал немного, но ёмко, фильма будет позже.

  6. #36
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    В итоге, доехал до Голицыно
    Вот она, где собака порыта... А мы то всё думали, куда твои следы вдруг исчезли, когда мы двинулись "правильной дорогой"(с)

  7. #37
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Дык, в итоге лыжня ушла как раз в сторону Хлюпино и к тому же я начал реально тонуть в воде, и как раз по собачьим следам нашел правильную тропинку к указанной дороге

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    в сторону Хлюпино
    Так поначалу нас туда даже и не тянуло. Мы сперва девушку искали (речь о которой в параллельной ветке идет. Ну, ты знаешь), а она резанула (какой там навигатор, по старой многолетней памяти и авторскому треку ). Лишь потом изменили направление и легли на правильный курс.

  9. #39
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Немного фоток с мобилы https://drive.google.com/open?id=1Dz...xqVp3Qc4xvaTCw

  10. #40
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ну вот, все рассказали, и добавить нечего) Покатушка удалась на 146% Был и асфальт, и снег (местами проходимый только пешком), но льда, по крайней мере требующего шипов, не было ни сантиметра. Саша - большая молодец Почаще катайся в "лайтовые" покатушки, со временем втянешься, и попа перестанет болеть
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 11:47
  2. Ответов: 186
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 11:56
  3. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.02.2015, 12:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 13:23
  5. Ответов: 1344
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 14:20