Хайп 23 – 24 декабря.
Закрытая тема
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Хайп 23 – 24 декабря.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию Хайп 23 – 24 декабря.

    Хайп (хрен его знает, что это такое и кому раскрутится)

    Кордебалета нету.

    Есть навязчивая идея закрыть этот год маршрутом от ст. Фруктовая до ст. Ботино или Кривандино. Уже нет никакой разницы между полярным днем и полярной ночью, поэтому двигаться предлагаю ночью. Т.е. хорошо выспаться и получить больше времени до последней обратной электрички, а темп можно держать хиленький и отвлекаться на костерки. (Какой-то это не хайп, а лайфхак).

    Маршрут такой: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=msjqvbxubgvthwfo Автор: nickav39 с группой товарищей. Маршрут вело-пешеходный. Чего будет больше, не знаю. Еду на резине 4,7.

    Мне нравится эта электричка: прямая, 15:20 с Казанского вокзала https://www.tutu.ru/view.php?np=4b19...ate=23.12.2017
    Тогда старт от Фруктовой в 18:00. Где-то к 9:00 воскресенья будем в районе Кривандино. Предварительный прогноз: накануне пару дней с морозцем и около 5 – 4 мороза в ночь на субботу с воскресенья. Но только до 9 утра. Потом дождь.

    Если погода в пятницу и субботу уйдет на плюсы и дождь, придется отменять.

    Точка слива открывается в 6 утра в воскресенье https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=730...ate=23.12.2017

    ̶Е̶с̶т̶ь̶ ̶в̶а̶р̶и̶а̶н̶т̶ ̶с̶ ̶п̶е̶р̶е̶с̶а̶д̶к̶а̶м̶и̶ ̶(̶о̶б̶с̶у̶ж̶д̶а̶е̶м̶ы̶й̶) ̶:̶ ̶М̶о̶с̶к̶в̶а̶-̶Г̶о̶л̶у̶т̶в̶и̶н̶ ̶ ̶1̶7̶:̶2̶8̶ ̶[̶u̶r̶l̶]̶h̶t̶t̶p̶s̶:̶/̶/̶w̶w̶w̶.̶t̶u̶t̶u̶.̶r̶u̶/̶v̶i̶e̶w̶.̶p̶h̶p̶?̶n̶p̶=̶e̶2̶f̶f̶ e̶6̶e̶3̶e̶f̶&̶d̶a̶t̶e̶=̶2̶3̶.̶1̶2 .̶2̶0̶1̶7̶[̶/̶u̶r̶l̶]̶ ̶и̶ ̶Г̶о̶л̶у̶т̶в̶и̶н̶-̶Ф̶р̶у̶к̶т̶о̶в̶а̶я̶ ̶ ̶[̶u̶r̶l̶]̶h̶t̶t̶p̶s̶:̶/̶/̶w̶w̶w̶.̶t̶u̶t̶u̶.̶r̶u̶/̶v̶i̶e̶w̶.̶p̶h̶p̶?̶n̶p̶=̶d̶0̶4̶8̶ 5̶3̶7̶3̶1̶c̶&̶d̶a̶t̶e̶=̶2̶3̶.̶1̶2 .̶2̶0̶1̶7̶[̶/̶u̶r̶l̶]̶.̶ ̶М̶и̶н̶у̶с̶ы̶ ̶–̶ ̶п̶о̶л̶ч̶а̶с̶а̶ ̶н̶а̶ ̶п̶е̶р̶е̶с̶а̶д̶к̶у̶,̶ ̶с̶т̶а̶р̶т̶ ̶в̶ ̶2̶1̶:̶0̶0̶ ̶и̶ ̶д̶о̶ж̶д̶ь̶ ̶в̶ ̶9̶ ̶у̶т̶р̶а̶
    ̶
    Этот вариант больше не рассматривается. Старт в 18:00 с Фруктовой. Дождь так же отменен.

    Обратно:
    https://www.tutu.ru/view.php?np=6d4c...ate=23.12.2017
    или с 13:12 каждый час до 19:00.
    Последний раз редактировалось Tulear; 22.12.2017 в 15:34.

  2. #2
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Зимней ночью по снегу привезти минимум 13 км\ч ССД? Круто, чё.
    Для такого рохла как я дважды нереально.
    Но завидывать буду, черканите потом как прокатились.
    Катаюсь в Раменском на всем что катится.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Еду на резине 4,7.
    Так любой Флеймерилло могёть. Вангую - зассат. Все.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 20.12.2017 в 22:48.

  4. #4

    По умолчанию

    А паромы как ходят в вечернее время?
    Чота мне кажется, что с вариантом старта 21:00 от Хрюктовой - будет пролет.

    ПС в Белоомуте есть гостишка приличная "Огаревский Дворик", на всякий случай.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    А паромы как ходят в вечернее время?
    Чота мне кажется, что с вариантом старта 21:00 от Хрюктовой - будет пролет.

    ПС в Белоомуте есть гостишка приличная "Огаревский Дворик", на всякий случай.
    Летом ходил до 23:00. Сегодня звонил трубку не брали. С утра позвоню.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вангую - зассат. Все.
    черт, а я приведений боюсь

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tulear Посмотреть сообщение
    Сегодня звонил трубку не брали. С утра позвоню.
    Чтобы это не выглядело в сл. раз отмазой сначала звони, потом только пиши обьяву.

  7. #7

    По умолчанию

    Я бы не рекомендовал участок трека с 58 по 62 км. Насколько я помню, там вдоль бывшей железки торчат такие маленькие металлические штырьки. Летом там аккуратно едешь, чтобы на них не наехать, а зимой на них можно покрыху пропороть.

  8. #8

    По умолчанию

    Это не штыри...шляпки костылей. Я по ним ездил. И торчат они только когда пересекаешь железку а происходит это всего 2-3 раза. Скорей всего зимой вдоль путей будет стежок следов животных...они любят натоптанное человеком более плотное покрытие тропинок вдоль путей. Сколько раз такую фигню замечал и ездил всегда по следам зайцев всяких и собачьих следов. Как-то случайно, из любопытства, под Черустями проехал разок по следу зайца с лисой и понял что их дорожка-самая твердая. Кстати, вдоль тех путей мне больше всего и нравится ездить . дикость там какая-то чувствуется больше всего а так весь маршрут уже мало отличается осенью от парковой езды по Кузьминкам.
    Андрюха, я кстати вчера таки нарисовал грунтовый трек 250км Подосинки-Рязань. Все до метра проезжаемо не выстегиваясь.
    Последний раз редактировалось Piramidon; 21.12.2017 в 01:46.

  9. #9
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Подумаю..., по костылям в случае всего можно будет пехом пройти. Если чего то лучше на прямой в 15-20...

    PS .Автор идеи трека неизвестен, по слухам маршрут изначально придумал ДЕД.Я лишь по факту добавил участок со старт от пл. Ботино
    Последний раз редактировалось nickav39; 21.12.2017 в 08:45.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Langry Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, там вдоль бывшей железки торчат такие маленькие металлические штырьки.
    они торчат только там, где рельсы были. если знаешь про них - не наедешь.там даже машины катают.
    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    дикость там какая-то чувствуется больше всего а так весь маршрут уже мало отличается осенью от парковой езды по Кузьминкам.
    там сейчас, думаю, будет болото, особенно где надо ехать по низинке рядом с железкой.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 10 или 11 декабря - заключительный этап summerKAT 2005
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 09:27
  2. в вск 4 декабря лобня-яхрома
    от Сергей в разделе Покатушки
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2005, 12:52
  3. 3 декабря Пирогово
    от Traveller в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2005, 23:48
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00