Бюджетный первый 29 или 27,5 или 26 для кабанчика - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Бюджетный первый 29 или 27,5 или 26 для кабанчика

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya . Посмотреть сообщение
    НЕТ
    Вложение 471971


    это как ездить. Изнашиваются Покрышки,Цепи, Колёса, Система. Колёса поменять можно. но дорого. Седло, топталки это расходный материал из-за цены. Я доплатил за вел и мне в магазине поменяли колёса на более прочные. Обычно дешевле продать изношенный вел и купить новый, чем его ремонтировать.
    спасибо. пичтонированные в стоке попадаются или модели дорогие - покупать отдельно?

    ---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Пистонированные или нет обода не важно.
    Дело не в этом.
    Что есть и в каких размерах?
    Наличие резины и камер на 29 не меньше чем на 27.5.
    26 камера ставится хоть в 27.5 хоть в 29 колесо.
    Если вы выбор велосипедов, то выбор скудный.

  2. #22

    По умолчанию

    Конкретно что есть в Вашем размере (и каком) - узнавали?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Конкретно что есть в Вашем размере (и каком) - узнавали?
    что узнавать если я не знаю что брать? звонить и наобум спрашивать наличии рандомных великов?)

  4. #24

    По умолчанию

    Senior Pomidor, узнавать наличие ростовок. Чтобы было понятно из чего есть выбор.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    спасибо. пичтонированные в стоке попадаются или модели дорогие - покупать отдельно?
    Пиcтонированные колёса в стоковых велах попадаются. Но обычно они на более дорогих моделях. Втулки там тоже получше. Отдельно покупать хорошие колёса просто дорого. Для меня при выборе вела список приоритетов Рама(Найер,ростовка, возможность использовать широкие покрышки...)Колёса(двойные пистонированные обода, хорошие втулки)Дисковые тормоза. Желательно хорошую систему, но это если денег хватит. Готовый вел всегда дешевле. Б/У не вариант. Ломается и изнашивается всё, даже то что не должно.Чем дороже вел, тем больше ресурс.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Senior Pomidor, узнавать наличие ростовок. Чтобы было понятно из чего есть выбор.
    ну зачем звонить в мегамаркет спорт товаров(аналог вашего российского https://trial-sport.ru/)? если даже нет в ближайшем городе, они дошлют если что вроде. и наличии популярных бюджетный GT думаю не вызывает сомнения.

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:43 ----------

    Цитата Сообщение от Kostya . Посмотреть сообщение
    Пиcтонированные колёса в стоковых велах попадаются. Но обычно они на более дорогих моделях. Втулки там тоже получше. Отдельно покупать хорошие колёса просто дорого. Для меня при выборе вела список приоритетов Рама(Найер,ростовка, возможность использовать широкие покрышки...)Колёса(двойные пистонированные обода, хорошие втулки)Дисковые тормоза. Желательно хорошую систему, но это если денег хватит. Готовый вел всегда дешевле. Б/У не вариант. Ломается и изнашивается всё, даже то что не должно.Чем дороже вел, тем больше ресурс.
    мне нравится ваш подход к выбору. но я только различаю что хорошо иметь гидравлику тормоза, на любую вилку до ахххрда будут брезгливо говорить "макет")
    за бу тоже солидарен и вообще не люблю бу вещи.
    если не трудно набросайте пару вариантов приличных 29 до 500$. если таковых нет, то подороже какие есть.

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    ЗЫ. вот увидел Corratec SuperBow Race 29" 2014 с подозрительно низкой ценой(вот как раз пример нужно звонить))
    ссу кипятком от такой спортивной рамы

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    я только различаю что хорошо иметь гидравлику тормоза
    вы на нём ездить или тормозить собираетесь?
    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    а любую вилку до ахххрда будут брезгливо говорить "макет"
    уличают вилки в макетстве за их устройство и работу, а никак не за ценник на них. ну да, настоящие вилки стоят подороже)
    а вы в типе велосипеда уверены? прям осознанно КК хард выбираете или просто "как у всех"? а то ж для езды не по такому немного другие придуманы.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    если не трудно набросайте пару вариантов приличных 29 до 500$. если таковых нет, то подороже какие есть.
    набрасывать пару вариантов приличных НЕ БУДУ. ЛЕНЬ. Сформулируйте свои предпочтения и сделайте выбор , если он есть. У меня одинаково хорошо работают и механические и гидравлические дисковые тормоза. Моя мечта похожа на Author Ronin, но тогда их не было. Собирать не стал -дорого. Первый найер я купил в Сокольниках второй через год в Испании. Советы как правило совпадают. Я сам иногда их игнорировал, потом жалел. Но вел надо покупать как бы один и на всю жизнь. У меня их 8.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    ну зачем звонить в мегамаркет спорт товаров(аналог вашего российского https://trial-sport.ru/)? если даже нет в ближайшем городе, они дошлют если что вроде. и наличии популярных бюджетный GT думаю не вызывает сомнения
    у меня вызывает
    XL редкая ростовка
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    вы на нём ездить или тормозить собираетесь?
    ездить и тормозить желательно было бы)

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    уличают вилки в макетстве за их устройство и работу, а никак не за ценник на них. ну да, настоящие вилки стоят подороже)
    а вы в типе велосипеда уверены? прям осознанно КК хард выбираете или просто "как у всех"? а то ж для езды не по такому немного другие придуманы.
    я же говорю, дороги в ужасном состоянии. то есть там тупо нет асфальта даже, вот как было раньше при царской России и даже до нее, так и осталось) плюс рядом море, песок...буду на тонких колесах врезаться в него.

    ---------- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от Kostya . Посмотреть сообщение
    набрасывать пару вариантов приличных НЕ БУДУ. ЛЕНЬ. Сформулируйте свои предпочтения и сделайте выбор , если он есть. У меня одинаково хорошо работают и механические и гидравлические дисковые тормоза. Моя мечта похожа на Author Ronin, но тогда их не было. Собирать не стал -дорого. Первый найер я купил в Сокольниках второй через год в Испании. Советы как правило совпадают. Я сам иногда их игнорировал, потом жалел. Но вел надо покупать как бы один и на всю жизнь. У меня их 8.
    спасибо

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:35 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у меня вызывает
    XL редкая ростовка
    сайт пишет что есть такая, даже в моем ближайшем городе. самый прикол в том, что у них нет контактов на сайте!) написал форму 1-2 дня назад и молчат

    ---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    у меня вызывает
    XL редкая ростовка
    да, вы правы. только вообще! никакой ростовки Карокарама нет))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я - "тряпка" или "дайте мне рычаг для выпрессовки пина"
    от alefedos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 20:11
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 13:01
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 23:12
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 00:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 19:28