Бюджетный первый 29 или 27,5 или 26 для кабанчика - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 3678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: Бюджетный первый 29 или 27,5 или 26 для кабанчика

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    С такой массой необходимы хорошие колеса…
    тут уже советовали...что-то из этого ?
    "готовьтесь пересобрать колеса на спицах хотя бы dt alpine или sapim force,обода возможно тоже под замену,чтонибудь из мегапрочного inferno 31 или dt 5xx серий"

  2. #72

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЕАТН Посмотреть сообщение
    есть и радикальный вариант
    ну спасибо, я не такой уж жирный как эти на фото

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    ну спасибо, я не такой уж жирный как эти на фото
    ну тогда так

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЕАТН Посмотреть сообщение
    ну тогда так
    вот этот уже неплохо похож на меня ! только ноги у меня длиннее)
    фэтбайк кстати ниче так как велосипед, но выбор у нас еще скуднее...

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    Что мне выбрать - Jamis DAKOTA D29 RACE(855$) или GT Karakoram Comp 29 2017(435$) ? Внешне нравятся оба!
    Тут еще какая неожиданность неприятная - я оказывается вешу уже около 135кг думаю взять более дешевый и убить его, а когда похудею то уже взять типа Jamis
    При скудном выборе берите сразу подороже. Лучше один дорогой вел, чем 2 дешёвых. Собирать, комплектовать, худеть это не для вас. Лучше всё и сразу. Убиваться вы будете вместе с велом одновременно, только вам будет больнее. Иногда я 120кг езжу на ещё живом старт-шоссе 80г., но очень осторожно.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya . Посмотреть сообщение
    При скудном выборе берите сразу подороже. Лучше один дорогой вел, чем 2 дешёвых. Собирать, комплектовать, худеть это не для вас. Лучше всё и сразу. Убиваться вы будете вместе с велом одновременно, только вам будет больнее. Иногда я 120кг езжу на ещё живом старт-шоссе 80г., но очень осторожно.
    Жалко будет убивать приличный велик. Думал взять GT, а если "покатит" то можно и получше потом взять. Заодно бы и разобрался что к чему, а не на форуме гадал на кофейной гуще. Похудею я 100%, но примерно до 110,хотя кто знает...

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    Жалко будет убивать приличный велик.

    Думал взять GT, а если "покатит" то можно и получше потом взять.
    Вы в ком сомневаетесь в себе или производителях велосипедов? Как правило цена соответствует качеству. Никто не ставит хорошие колёса на дешёвую раму и наоборот. Самостоятельно собирать просто дороже, чем купить готовый. Потом и похудею может и не быть.

    Заодно бы и разобрался что к чему, а не на форуме гадал на кофейной гуще.
    Определитесь велик для Вас или Вы для велика. У меня меня жена за 500USD сумочку себе покупает. Счастья за 3 копейки не бывает.

    Вы в ком сомневаетесь в себе или в производителях велосипедов? Как правило цена соответствует качеству. Никто не ставит хорошие колёса на дешёвую раму и наоборот. Самостоятельно собирать просто дороже, чем купить готовый." Потом" и "похудею" может и не быть.

    Почитайте побольше. на форуме мнения совпадают. Только возможности у всех разные.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya . Посмотреть сообщение
    Определитесь велик для Вас или Вы для велика. У меня меня жена за 500USD сумочку себе покупает. Счастья за 3 копейки не бывает.

    Вы в ком сомневаетесь в себе или в производителях велосипедов? Как правило цена соответствует качеству. Никто не ставит хорошие колёса на дешёвую раму и наоборот. Самостоятельно собирать просто дороже, чем купить готовый." Потом" и "похудею" может и не быть.

    Почитайте побольше. на форуме мнения совпадают. Только возможности у всех разные.
    Костя, я понимаю что вы олигарх, живущий на Ибице или Майорке...но мы люди более скромные, у большинства населения месячная зарплата от 100$ до 200$.
    Понял,вернее забыл, что потом собирать дороже...хотя я думал купить новый и продать бу и потом купить новый подороже. И я думаю, что разницы существенной(в частности з-за моего огромного веса) между ними не будет когда я заеду на кочку и треснет рама либо колесо(вилсет от америка классик ммм)).
    Спасибо.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya . Посмотреть сообщение
    У меня меня жена за 500USD сумочку себе покупает. Счастья за 3 копейки не бывает.
    Кабанчик. не бывает счастья за 3 копейки. понял?
    поэтому бери вот это

    счастье.jpg

    но дождись когда не будет скидок и возьми за 217 000 т.р. а не за 150 000 тр. от 217 тысяч счастья полюбому больше будет

    да простят и не осудят меня модераторы
    Последний раз редактировалось fazan31; 18.01.2018 в 16:22.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я - "тряпка" или "дайте мне рычаг для выпрессовки пина"
    от alefedos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 20:11
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 13:01
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 23:12
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 00:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 19:28