Бюджетный первый 29 или 27,5 или 26 для кабанчика - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 95

Тема: Бюджетный первый 29 или 27,5 или 26 для кабанчика

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    "я думал купить новый и продать бу и потом купить новый подороже. И я думаю, что разницы существенной(в частности з-за моего огромного веса) между ними не будет когда я заеду на кочку и треснет рама либо колесо"
    Я не олигарх. Олигархи на старт-шоссе 80г не ездят. Рынок б/у велов у нищих-чистое надувательство. Богатый купил дорогой, хороший вел для фитнеса 5 раз проехал - продал или подарил (избавился от хлама). У нас чтобы ездить на недавно купленном б/у веле надо поменять изношенную ходовую. Это дороже, чем купить новый вел. Я свои б/у дарю.
    "купить новый и продать бу и потом купить новый подороже"-блеф
    "разницы существенной(в частности з-за моего огромного веса) между ними не будет когда я заеду на кочку и треснет рама либо колесо"-миф.
    Когда из-за возросшего веса на старт-шоссе 80г я через неделю стал менять ломанные родные шатуны, мне пришлось перейти на более прочные под квадрат. Вы как боль переносите? Защиту ( шлем. налокотники...) покупать будем? С таким подходом она Вам точно понадобится.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya . Посмотреть сообщение
    Я не олигарх. Олигархи на старт-шоссе 80г не ездят. Рынок б/у велов у нищих-чистое надувательство. Богатый купил дорогой, хороший вел для фитнеса 5 раз проехал - продал или подарил (избавился от хлама). У нас чтобы ездить на недавно купленном б/у веле надо поменять изношенную ходовую. Это дороже, чем купить новый вел. Я свои б/у дарю.
    "купить новый и продать бу и потом купить новый подороже"-блеф
    "разницы существенной(в частности з-за моего огромного веса) между ними не будет когда я заеду на кочку и треснет рама либо колесо"-миф.
    Когда из-за возросшего веса на старт-шоссе 80г я через неделю стал менять ломанные родные шатуны, мне пришлось перейти на более прочные под квадрат. Вы как боль переносите? Защиту ( шлем. налокотники...) покупать будем? С таким подходом она Вам точно понадобится.
    а к чему был подан вау импульс 500$ сумочки?)
    защиту нафиг, если не дай боги серьезное - шлем просто товарный вид сохранит) а если упаду, то голова крепкая, выдержит.
    у меня в детстве на каждом этапе был соответствующий велик - но колени,локти и прочее всегда не успевали заживать) только на Таире старшим школьником уже ездил целый и без падений. так что с болью взрослый мальчик справится.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kostya . Посмотреть сообщение
    Я не олигарх. Олигархи на старт-шоссе 80г не ездят. Рынок б/у велов у нищих-чистое надувательство. Богатый купил дорогой, хороший вел для фитнеса 5 раз проехал - продал или подарил (избавился от хлама). У нас чтобы ездить на недавно купленном б/у веле надо поменять изношенную ходовую. Это дороже, чем купить новый вел. Я свои б/у дарю.
    "купить новый и продать бу и потом купить новый подороже"-блеф
    "разницы существенной(в частности з-за моего огромного веса) между ними не будет когда я заеду на кочку и треснет рама либо колесо"-миф.
    Когда из-за возросшего веса на старт-шоссе 80г я через неделю стал менять ломанные родные шатуны, мне пришлось перейти на более прочные под квадрат. Вы как боль переносите? Защиту ( шлем. налокотники...) покупать будем? С таким подходом она Вам точно понадобится.
    Все хитрые олигархи ездят только на стартоне.Будете в Бердянске ,не примените заглянуть к Помидору. К вашим услугам яхта и флигель с прислугой!

  4. #84

    По умолчанию

    для кабанчика только на осях рама,и ничего кроме осей

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    а к чему был подан вау импульс 500$ сумочки?)
    .
    Вы и моя жена очень дорого оцениваете внешнюю привлекательность товара.

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Все хитрые олигархи ездят только на стартоне
    Осмелюсь спросить. В чём хитрость всех олигархов ездить только на стартоне?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detr6 Посмотреть сообщение
    для кабанчика только на осях рама,и ничего кроме осей
    Jamis DAKOTA D29 RACE(855$) или GT Karakoram Comp 29 2017(435$) на осях ?

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Kostya . Посмотреть сообщение
    Вы и моя жена очень дорого оцениваете внешнюю привлекательность товара.
    насчет меня вы ошибаетесь. и насчет своей жены тоже)

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от detr6 Посмотреть сообщение
    для кабанчика только на осях рама,и ничего кроме осей
    10 лет откатал на аваланч эксперт, вес 115-130 колебался. Стоковым ободам (втб 19i) и втулкам (525 шима) ничего не сделалось. Катание агрессивное, в плане прыжков 0,5м на плоскость, спусков по лестницам и т.д.

    До того долгое время угорал по стриту и дертам, правда вес был 95-100кг. Вел был так же на обычных 9мм QR. А тогда дроп на плоскачь в 1,3-1,5м был нормой. Кости бывало не выдерживали, а оси целые ) Торсионки не хватало, это да. А вот гнутые оси остались в истории вместе со втулкой на 7ск.

    Так что не надо этой фигни насчет осей. Не, ну конечно если херачить по бордюрам не поднимая зада... То и 20я ось на 200мм вилке сдохнет.



    ТС - Gt нормальный выбор. Единственно, на 90% не хватит регулировки прелоада вилки по этот вес, но это можно подправить. И тормоза могут быть слабоваты. Но это сильно зависит от манеры езды. Главное техника езды.

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DenBiker Посмотреть сообщение
    10 лет откатал на аваланч эксперт, вес 115-130 колебался. Стоковым ободам (втб 19i) и втулкам (525 шима) ничего не сделалось. Катание агрессивное, в плане прыжков 0,5м на плоскость, спусков по лестницам и т.д.

    До того долгое время угорал по стриту и дертам, правда вес был 95-100кг. Вел был так же на обычных 9мм QR. А тогда дроп на плоскачь в 1,3-1,5м был нормой. Кости бывало не выдерживали, а оси целые ) Торсионки не хватало, это да. А вот гнутые оси остались в истории вместе со втулкой на 7ск.

    Так что не надо этой фигни насчет осей. Не, ну конечно если херачить по бордюрам не поднимая зада... То и 20я ось на 200мм вилке сдохнет.



    ТС - Gt нормальный выбор. Единственно, на 90% не хватит регулировки прелоада вилки по этот вес, но это можно подправить. И тормоза могут быть слабоваты. Но это сильно зависит от манеры езды. Главное техника езды.
    По бордюрам я точно не буду скакать - а то мне и велику сразу придет капец. На сколько помню, вес сначала на жопу и когда переднее колесо уже заехало, то поднимается жопка на прямые ноги и вес перелаживается на передню часть и тогда уже заезжаем на препятствие задним колесом...
    Катание лайтовое будет сначала, куда нибудь за город по трассе(по обочине) или вдоль моря как можно дальше(по колдоебинам и разбитым дорогам)...А вообще как-то случайно увидел в инете как люди покатухи устраивают ночью летом...вот это красота!

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senior Pomidor Посмотреть сообщение
    Приветствую.

    .....вес примерно 120кг. Катание по городскому бездорожью в виде колдоебин, ямок и реже - асфальта....
    Ищите велосипед с 36 спицами в колесе и оборудованием не ниже shimano deore


  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тод33 Посмотреть сообщение
    Ищите велосипед с 36 спицами в колесе
    долго искать придется
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Я - "тряпка" или "дайте мне рычаг для выпрессовки пина"
    от alefedos в разделе Технические вопросы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 25.06.2017, 20:11
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 13:01
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 23:12
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 00:24
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 19:28