Новогодний Марафон - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107

Тема: Новогодний Марафон

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Педали под лук найдутся, можно не брать. Всё, жду 28 с 12 на премьерный показ велоремейка 50 оттенков серого.
    Да, мой господин, как Вы скажете!
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  2. #52

    По умолчанию

    Вот и я проехал. Большое вам спасибо парни за предоставленную возможность!!
    Созданы все условия: раздевалка, душ, даже шампуни/гели в наличие, полотенце, ну и конечно же хорошие велосипеды и станки Tacx. Мне не с чем сравнивать, имею в виду из похожих по функционалу станков, но данные продемонстрировали, на мой взгляд, очень высокий уровень в близости имитации реальных условий.
    Так что кто сомневается, чувствует нерешительность, смело избавляйтесь от них и вперед на Новогодний марафон. Дистанция по силам очень многим. Не бойтесь, не стесняйтесь, вы едите для себя. Ну а гарантированные сюрпризы будут вам приятным подарком)
    Все на штурм трассы!

  3. #53

    По умолчанию

    Кто у нас в раздевалке шарф забыл? Признавайтесь.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Вот это я понимаю! Хорошо посидели, даже шарф решили оставить, чтобы вернуться

  5. #55
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Начитавшись отзывов, решил и я принят участие в предновогодней гонке в гору! Несмотря на будний день, недостатка в желающих не было, но процесс поставлен на ура и никто никого не задерживает, наоборот создается впечатление, что в предстартовом коридоре. Сами условия очень комфортабельные - раздевалка, душ, обдув, полотенце, сам велостанок - тренажер последнего поколения, восстановительный напиток - ну просто пять баллов. И вас еще и снимают)) В-общем, ни грамма сожаления о потраченном времени, в Новый Год - с новой мотивацией!
    О Такс Нео могу сказать так, что действительно здорово передает изменения градиента и нагрузки, плавно и незаметно, только и успевай следить. О самом заезде много писать не буду, гора коварная и кое-где болтался на легкой передаче, а кое-где и спешно сбрасывал передачу, чтобы не приехать раньше времени. Финиш это просто отдельный триллер. И вот что мне пришло на ум как человеку впервые позанимавшемуся на этом девайсе, - а ведь будь у меня такой дома, я бы мог отрепетировать расход сил и подбор передач на каждом конкретном участке, а это уже половина успеха!
    Хотел бы поблагодарить персонал Веломаркета в Крылатском за этот праздник спорта и пожелать дальнейших успехов в их нелегком труде и всяческого продвижения в Новом Году!
    Эритропретируй

  6. #56

    По умолчанию

    Напоминаем завтра последний день когда можно проверить себя в Новогодней гонке и попробовать TACX NEO Smart в действии

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Еще б треки каждого участника выложить для сравнения упоротости!

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Halmabad Посмотреть сообщение
    Кто у нас в раздевалке шарф забыл? Признавайтесь.
    Моя «туфля», спасибо, что нашли)
    Ну вот отличный повод заглянуть к вам еще раз)
    Я как раз хотел сделать повторный заезд (на выходных, платно конечно и разумеется вне эвента), а то осталось некоторое непонимание результата как субъективно по ощущениям, так и по графикам Strava.
    По трассе есть плоские участки, например:
    начиная с 3,3км есть 500 м со средним градиентом 0,2%, а средняя скорость 30,6 ?!?!
    начиная с 8,3 км есть ~1км со средним градиентом 0,6%, средняя 31,9...
    и это при максимальном вкручивании и при более-менее нормальном самочувствии, объяснить растренированность я тоже это не могу... нога то не атрофировалась совсем еще)
    Сравнивал с другими своими тестами и разделками и картина сильно отличается.
    Был технический момент - на станке стояла кассета на 11, а у меня трансмиссия на 10-ть и передачи иногда прыгали... но в данном случае, как мне кажется, это не может влиять настолько сильно, тут что-то другое.
    Надеюсь, что с вашей помощью разберусь, что не так.
    Последний раз редактировалось ZORKII; 27.12.2017 в 23:26.

  9. #59

    По умолчанию

    Спасибо Веломаркету за это мероприятие! Был первый раз в этом магазине, очень приятная атмосфера, как в торговом зале, так и в тренировочном. Не знал, что они возят EarlyRider, да и по очень хорошим ценам.
    В этом году сломав ногу в августе, решил на зиму взять станок, понимая, что, иначе, прежнюю форму набрать за зиму не смогу (а ведь ещё хочется и прибавить). И тут подвернулась такая возможность опробовать смарт-станок (у самого сейчас Elite Qubo Fluid) и свои силы в ваттах, что грех было не приехать. Ехать с видео на экране - очень понравилось, завораживает, даже было желание увернуться от первой встречной машины на экране Глядя профиль трассы, думал, что она дастся мне проще, но ожидания не оправдались - упоролся капитально. Спасибо веломаркетовцам за полотенце, а то своё забыл. И отмечу овсяный напиток, который оказался и вкусным и очень энергетически ценным - я закончил крутить в обеденное время и думал, что вскоре захочется есть. Но после стакана напитка голод пришёл только спустя полтора часа, хорошая штука.
    Выделил для себя плюсы станка: бесшумная работа, можно работать стоя и очень реалистичная нагрузка. Минусы: по видео иногда было непонятно, что еду спуск, казалось даже, что дорога всё равно идёт в гору; ориентироваться по крутизне подъёма можно только по цифрам, так как видео это передаёт в половине случаев невнятно. Но в целом - станок очень классный, мотивировки для тренировок добавляет массу.
    Своим результатом не доволен, ожидал, что я сильнее. Но, зато вовремя это узнал, для тренировок до начала сезона времени достаточно.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Стас, ты куда срулил с мероприятия?! Я искала тебя... Где мои 9,5 недель или 50 оттенков серого?!

    А вообще Веломаркет своим мероприятием сделал мой день, но не только сегодняшний, но и вчерашний, т.к. я серьезно, по правилам, готовилась к разделке. Я была и есть два дня в супер приподнятом настроении.
    Конкретный отчет и отзыв напишу завтра, т.к. сегодня я из Крылатского поехала на работу, на корпоратив, и ничего умного пока выдать не смогу.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приглашения от Сура-Марафон и Вело-Пензы
    от Iv-Michael в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 17:09
  2. ХС-марафон Atom Racing 6 часов Velogon.Ru
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 15:43
  3. Маршрут "Фрирайд - марафон", со всеми остановками
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 00:02
  4. Марафон в Муроме
    от GlyaN в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 01:08
  5. МАРАФОН В ЯХРОМЕ.
    от Стерх в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:46