Новогодний Марафон - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107

Тема: Новогодний Марафон

  1. #31
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Принял участие в гонке. Всё понравилось. Спасибо.
    А теперь подробнее.
    Приехал на старт без своего велосипеда, взял только педали. Пока переодевался, поставили подходящий велосипед на станок, прикрутили педали. Посидел, покрутил. Отвык уже за 2,5 месяца от шоссейника.
    Из плюсов:
    1. Отличная горная трасса. Всё время вверх с небольшим градиентов (2-6%).
    2. Хорошее погружение в виртуальную реальность. Мне понравилось больше, чем Звифт. Ближе к финишу погружение стремилось к 100%.
    3. Есть возможность помыться, переодеться. Дали бутылку с водой и полотенце. Свои забыл.
    4. К станку претензий нет, вообще не задумывался о нём. значит отработал хорошо!
    5. После гонки загрузили трек в Страву. Удобно для дальнейшего анализа.
    6. Угостили вкусным напитком. Мне пришлось по вкусу, хотя чашка маловата. Обычно я по 600 мл выпиваю. )))

    Из пожеланий организаторам:
    1. Вентилятор. Обдува из стойки под монитором совсем недостаточно. Даже открытая дверь на улицу не помогает. Нужен нормальный вентилятор. А пока, если будете участвовать, привозите с собой.
    2. Прогрев. Лично мне нужно минут 15 покрутить по плоскачу перед гонкой. Желательно обдумать такую возможность. Сегодня стартовал фактически без разминки, покрутил всего пару минут.
    3. Больше медийности! Было бы здорово после гонки получить пару снимков своих страданий ))

    Хотел по магазину походить, но торопился вырваться из пробок. Лучше бы эвент растянули на ДО и после НГ. Тогда, наверное, будет проще собрать кворум.
    Надеюсь, в следующем году будет повторение. Гонка зимой, пусть и виртуальная, это прекрасно!

    Всем: Не участвуйте! Хочу выиграть!! Участвуйте!! Прекрасная возможность оценить свою текущую форму. Я вот сдулся, проехал плохо.. (( Мотивация гораздо сильнее, чем дома.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

  2. #32
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    alexanrovi4, с почином!

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    3. Больше медийности! Было бы здорово после гонки получить пару снимков своих страданий ))
    Видимо, это такое рядовое явление - "пришел-станок попинал-ушел", что фотки не предполагались)) Хотя я бы попросил зафотать, не каждый раз перед НГ предлагают в гору запулить на время)
    Эритропретируй

  3. #33

    По умолчанию

    Как-так не дать раскрутиться перед штурмом горы? У меня ноги долгие, я минут 15-20, хотя бы, перед гонкой раскатываюсь. Орги, продумайте эту возможность

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Запись по телефону? или тут можно? Записался в на воскресенье часа на 4

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gotlib Посмотреть сообщение
    Запись по телефону? или тут можно? Записался в на воскресенье часа на 4
    Лучше по телефону.

    Насчёт разминки согласен.
    alexanrovi4, спасибо за отзыв и предложения! Будем думать. Нормально ты проехал, время-то аж *не будем разрушать интригу*.
    Всех ждём, записывайтесь, кто ещё не.

  6. #36

    По умолчанию

    alexanrovi4, Для разогрева всем участникам дается один и тот же участок 3 км ,,,

  7. #37

    По умолчанию

    Большое спасибо за организацию подобного состязания, всё на высшем уровне, ребята здорово приняли, раздевалка, душевая , коктейль после гонки и все такое ... Просто здорово.
    по самой гонке писать особо не чего, единственное собой доволен , на данном этапе готовности разложился хорошо, если бы знал трассу было бы лучше, но все были и будут в равных условиях. Дали возможность размяться мне этого вполне хватило, на вышеизложенный минус в плане не хватает обдува - мне хватило, на станке дома я кручу всегда безо всяких вентиляторов 1+ час. Когда стало жарко просто скинул термомайку
    В конце даже были силы накатить и все такое ... по началу даже не хотел смотреть на монитор и анализировать , по привычке своей проволочной подставки мол крути и крути под радио. А под конец вали.

    Но потом начал смотреть и анализировать гандикапы и осознавать, что ща просру всемъ
    наметил цели далее просто работал и сделал намеченное.

    Спасибо персоналу веломаркета за такую возможность попробовать себя в межсезонье , не буду перечислять кучу отмазок, почему я не обогнал всех с отрывом )) такое есть у всех )) Главное, что подобное впервые на моей памяти и кто ещё сомневается ехать-ли или нет - не сомневайтесь, ехать однозначно

    Спасибо ещё раз, поставил очередную галочку в карму веломаркет-ювенте!

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для gotlib
    Байк
    Trek madone Projectone, Univega Alpina 550
    Адрес
    Москва, Новогиреево
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Очень понравилась гонка. С учетом того, что я вообще впервые на таком формате и на таком станке, да и вообще не велосипедист, было очень интересно. Даже на финише умудрился обогнать кого-то на 7 секунд) Условия отличные, обдува вполне хватало, и это с учетом среднего пульса 180.
    Надо еще)

  9. #39

    По умолчанию

    Проехал вчера гоночку. Никогда до этого не был в Крылатском и Веломаркете, тк шоссе не занимался, только МТБ. Подумал, что Новогодний марафон отличная возможность это исправить.
    По порядку - не очень понятно как обстоят дела с парковкой - вроде есть парковка на крыше, но она было закрыта. Дальше какие-то автосалоны где тоже мест нет. В результате оставил машину прямо напротив магазина, хотя и не уверен, что так правильно. Сам магазин вполне приличный, камерный и семейный, я бы сказал, народу в целом мало, а разных комнат много. Есть душ и раздевалка, всё очень прилично. Даже педали ставят и снимают, не надо самому ничего делать .
    Первый раз ехал на таксовском приложении с видео, не скажу, что очень понравилось. Видео не совпадает с твоей скоростью, т.е. оно как бы само едет, а ты сам, и если ты вдруг прибавил, то видео этого не покажет. Ну и градиент плохо передает, надо на цифры смотреть. Понравилось, что видны результаты соперников и сами соперники в виде треугольников на экране. Проехал соответственно своим силам, за призы бороться не приходится А, вот еще момент - перед стартом спрашивают рост и вес, верят на слово Я сказал вес 90, хотя возможно на самом деле был 91 кг.

    Сделали фото и видео на память, после заезда целебное питье дали на основе овса, которое скоро появится в продаже. Ну и бутылочку такс подарили - в целом конечно очень здорово, спасибо Веломаркету.

  10. #40

    По умолчанию

    Дядя Дима (ДД), Разница в 2-3 кг на результат не повлияет . У нас все таки не ЧМ проводится Поэтому на весы никого не ставим .На стоянку к нам заезжать прямо ни куда сворачивать не нужно( у шлагбаума есть кнопка для вызова ).
    Ориентир , Катюшенский командный трейлер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приглашения от Сура-Марафон и Вело-Пензы
    от Iv-Michael в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 17:09
  2. ХС-марафон Atom Racing 6 часов Velogon.Ru
    от N-roman в разделе Мероприятия
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 15:43
  3. Маршрут "Фрирайд - марафон", со всеми остановками
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2005, 00:02
  4. Марафон в Муроме
    от GlyaN в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 01:08
  5. МАРАФОН В ЯХРОМЕ.
    от Стерх в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 18:46