Помогите с выбором найнера - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Помогите с выбором найнера

  1. #11
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Как нетрудно догадаться - это была реклама Безымянного!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Как нетрудно догадаться - это была реклама Безымянного!
    Хочешь сказать что он будет хуже Мериды или того же самого воронежского Лорака?

  3. #13

    По умолчанию

    Evil-Builder, Вам нужна XL рама. Напишите в личку посмотрю что есть в наличии.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mister Robot Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать что он будет хуже Мериды или того же самого воронежского Лорака?
    Нет. Хочу сказать, что твой пост очень сильно похож на пост специально нанятого для рекламы человека. Тут, помнится, когда начали обсуждать Тотемы и Кронусы, тоже понабежало народу с одним-двумя сообщениями и начало писать подобное про соответствующие бренды.
    Если я не прав, прошу меня извинить. Я откровенно.
    Возможно, Merida за те же деньги будет хуже по навеске (даже наверняка, если на акцию не нарваться). Наверное - будет лучше в плане рамы (гео, масса...). Наверняка не скажу - не испытываю желания тестить велики и не имею возможности.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Нет. Хочу сказать, что твой пост очень сильно похож на пост специально нанятого для рекламы человека. Тут, помнится, когда начали обсуждать Тотемы и Кронусы, тоже понабежало народу с одним-двумя сообщениями и начало писать подобное про соответствующие бренды.
    Если я не прав, прошу меня извинить. Я откровенно.
    Возможно, Merida за те же деньги будет хуже по навеске (даже наверняка, если на акцию не нарваться). Наверное - будет лучше в плане рамы (гео, масса...). Наверняка не скажу - не испытываю желания тестить велики и не имею возможности.
    =) Я просто поделился мнением. Я знаю бренд nameless, и то что сейчас выпускается это полная ..опа. Но когда такой велосипед с данной навеской, так еще и на гидравликой можно купить за смешные деньги, то надо пользоваться шансом. Гнаться за найнером в пределах 30 тысяч, и из-за того что там написано Мерида, а зная что наценка вела идет только за его название, не вижу смысла.

  6. #16
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mister Robot Посмотреть сообщение
    Гнаться за найнером в пределах 30 тысяч, и из-за того что там написано Мерида,
    Ну, как раз за Мериду как надпись особо денег не берут, ибо сам по себе бренд - в общем, "середнячок" (даже несмотря на победы на великах с такой надписью во всяких соревах), есть куда более "фильдиперстовые", и не один и не два. Например, тот же Спеш (безотносительно того, что сама марка уже по факту есть "премиум-отделение" той самой Мериды)...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором найнера.
    от Qwake в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 21:27
  2. Помогите с выбором найнера.
    от Алексей_63 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 10:57
  3. Ребят, помогите с выбором найнера за 30-40 тыр
    от Onemg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 13:03
  4. Помогите с выбором Найнера!
    от kpkerom в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 17:01
  5. Помогите с выбором найнера
    от AndyDera в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 12:54