Хардтейл. Бюджет 50к. Помогите - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Хардтейл. Бюджет 50к. Помогите

  1. #11

    По умолчанию

    главное размер подобраь правильно.......

    Цитата Сообщение от LeSweLu Посмотреть сообщение
    Один человек утверждает, что без вариантов нужно брать Scott.(божится, что надежней байков просто нет)
    Scale серию

  2. #12

    По умолчанию

    LeSweLu, непонятная выборка
    либо неудачные по цена/качество моделилибо почему-то трейловые с CRC
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #13

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeSweLu Посмотреть сообщение
    велт посерьезнее навеской. орбеа конечно крутой бренд относительно велта. но велт как то внушает 2-10, тормоза на три линейки выше, рок шок вилка вместо сантура, покрыхи классные

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zv100500 Посмотреть сообщение
    велт посерьезнее навеской. орбеа конечно крутой бренд относительно велта. но велт как то внушает 2-10, тормоза на три линейки выше, рок шок вилка вместо сантура, покрыхи классные
    Я вот и склоняюсь к велту. А вы ничего не знаете про то, как дела с рамой у него?

    ---------- Добавлено 16.12.2017 в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение 15.12.2017 было в 18:49 ----------

    Я, наверное, всё-таки остановлюсь на этом варианте: https://www.sportmaster.ru/product/10101341/
    Подскажите, пожалуйста, оправдана ли будет такая покупка, если учитывать, что с бонусами выйдет за ~38к всего?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeSweLu Посмотреть сообщение
    Я вот и склоняюсь к велту. А вы ничего не знаете про то, как дела с рамой у него?

    ---------- Добавлено 16.12.2017 в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение 15.12.2017 было в 18:49 ----------

    Я, наверное, всё-таки остановлюсь на этом варианте: https://www.sportmaster.ru/product/10101341/
    Подскажите, пожалуйста, оправдана ли будет такая покупка, если учитывать, что с бонусами выйдет за ~38к всего?
    думаю у всех велов данной категории рамы хороши. трек тоже хорош. вилка только для такой цены бюджетная. За такие бабки Воздушка должна быть уже, а стоит пружинная как там написано. Но за 38 простительно.

  7. #17

    По умолчанию

    А кто-нибудь покупал в триале, если нет магазина в городе? Нормально ли всё придет и какой ТК воспользоваться?
    Просто в триале получше вар-ты. Вот, например https://trial-sport.ru/goods/51516/973865.html

  8. #18
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeSweLu Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь покупал в триале, если нет магазина в городе? Нормально ли всё придет и какой ТК воспользоваться?
    Был один случай, когда вместо фэта приехал ржавый Дружок. Через полтора года судов вернули деньги.
    А обычно все нормально доходит, и недорого. Деловые линии и Кит, вот лично я так пользовался.

  9. #19

    По умолчанию

    Кто знает что-то про этого зверя - Jamis KOMODO PRO 2015. Стоит ли его брать или нет?

  10. #20

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. хардтейл - 29ер, бюджет 50к
    от Maroosh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 18.07.2014, 15:06
  2. Помогите выбрать хардтейл. Бюджет 30к.
    от SKY-VIP в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 23:11
  3. помогите выбрать хардтейл. Бюджет 40к.
    от Wise12 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.07.2011, 14:05
  4. Помогите выбрать Хардтейл. Бюджет 18 000.
    от Kiric78 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 18:00
  5. Помогите выбрать хардтейл . Бюджет до 20к.
    от alcovegan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 23:11