О треках, авторах и троллях. - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 36789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: О треках, авторах и троллях.

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    До весны не пролежит. Заберут. Завтра координаты. Вот так снабжаем людей, кому педали, кому рога, кому жатку... Не жалко, пошло бы на пользу.
    Мерси. Ну если не на металл, а узбеки заберут, то не так и обидно - еще послужит. Я не совсем пойму как мне его зимой тащить оттуда Хотя там до железки возможно недалеко.

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Вложение 471930
    А не было на том минске вот таких ручек аутентичных?
    Не, там чужие и руль похоже неродной.

  2. #72

    По умолчанию

    Левый проезд в ягодку. Я его только что нарисовал специально для тебя. Нарисовал примерно до того места где лежит велик. При движении от успенского шоссе велик будет слева. удачи http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...00894&z=19&m=b

    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Тему Алекс смотрит, он одинцовский, в личку надо было, уйдёт ща рама))))
    Последний раз редактировалось Fathom; 16.12.2017 в 20:16.

  3. #73

    По умолчанию

    Ой, уйдет (( Спасибо, надо в ночь ехать, да.

    ______________________

    Кстати по теме, KLF продолжает вещание:

    *Вынуждены напомнить в связи с комментами сексуально озабоченных, что KLF - Kopyright Liberation Front. Хотя девки у нас ничотак, да.

    Мы всецело контролируем треки. Но у нас впереди еще много сражений.

    На данном этапе возможно основным вызовом для нас является деятельность т.н. "экскурсоводов". Это личности, сочетающие покатушки (в т.ч. свои предварительные) с подробным и зачастую непрерывным, в т.ч. культурологическим, краеведческим и т.д., описанием мест и красот маршрута. Именно в ходе покатушки. Фиксация и документирование такого потока информации непроста. Но главное, противостоящие нам силы часто обладают чрезвычайно обширными знаниями и опытом, позволяющими им гибко развернуть тему по любому направлению. Практически, такому ветвлению мы ничего не можем противопоставить.

    Это, конечно, не остановит нас на пути к победе. Но у нас впереди большая многолетняя работа.

  4. #74

    По умолчанию

    Дима, расскажи про высоту "Прожекторную" и можно ли там катать по ее просекам?

  5. #75

    По умолчанию

    Вадим, тебе - все можно

    Я мало бывал там, на полигоне. А зарастают просеки лет за 10 макс. Когда-то к дружку в Акулово ездил, но давно и редко. Помню эти места как ряд военных частей и городков, и закрытых территорий, окруженных густыми, довольно глухими, но не сильно красивыми и интересными лесами, в основном широколиственными/подлесок. Но ты ж недавно полигон катал, вот и расскажи

    Вот именно кататься я не уверен что там хорошо, по просекам. Посмотреть всякие военные штуки, это да, но это на любителя. Я больше природу люблю, но может и туда соберусь как-нибудь. Но строго в открытые зоны.

    Потому что грань часто незаметна ) Например, в свое время я получил заливистую предназначенную явно мне очередь над головой. Очень впечатляет ) А мог бы и в отпуск кого-нибудь отправить )
    Последний раз редактировалось управдом; 19.12.2017 в 21:03.

  6. #76

    По умолчанию

    Дима, я невольно задал двусмыссленный вопрос. Не высота, а местность с названием "прож-я". С полигоном все ясно и доступ туда ограничен. Имел в виду место севернее Акулово от русла Мяты до русла Трасны и между ж/д с запада и шоссе с востока. На картах нарисована сеть насыпных дорог. Что там?

  7. #77

    По умолчанию

    Что там, не знаю. Думаю, ничего там нет, максимум кое-где кусочками тропки грибников-ягодников, и на велике там не покатаешься.

    А вообще Прожекторной местные называют именно сам городок, который севернее этих просек. А вот "высота Прожекторная", не скрою, не знал и глянул сейчас в интернетах, оказывается "восточнее деревни Головеньки, 212 с чем-то метров", т.е. значительно юго-восточнее просек. Были прожекторы ПВО и тд.
    Последний раз редактировалось управдом; 18.12.2017 в 19:59.

  8. #78

  9. #79

  10. #80

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)