О треках, авторах и троллях. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: О треках, авторах и троллях.

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Совсем народ измельчал, опаскудился.
    Точно подметил, и за электрички норовит не платить
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    ты чо, мне по* бензин, я так же бескорыстен как ты, а про "топливную долю" я впервые услымал от одного ... ну ты знаком с ним.
    А мне думается, что «правильный» пассажир не должен ехать, да ещё с велосипедом в придачу, бесплатно, не должен интересоваться у водителя, сколько он ему должен и тем самым ставить того в неловкое положение, а должен просто выйти из машины на заправке и, не дав водителю опомнится, расплатиться за бензин. Или угостить в кафешке обедом, к примеру.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение



    Я кончил.
    Дима, как местный расскажи что там сейчас с колодцем http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...колодец Пишут там асфальт проложили. Давно там был последний раз? И еще вопрос, по восточному берегу пруда к дамбе тропа сохранилась?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Дима, как местный расскажи что там сейчас с колодцем http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...колодец Пишут там асфальт проложили. Давно там был последний раз? И еще вопрос, по восточному берегу пруда к дамбе тропа сохранилась?
    Вадим, рад бы но не расскажу, не знаю. Но думаю с вероятностью 80-90%+ нет там ничего. Я может и никогда там не был. Раньше ходил по грибы по западному берегу, но лет 10 как забросил. Был бы летом, спецом съездил бы. Съездишь, расскажи.

    Но вероятно сказки это все. Храм в Никольском прямо над речкой, вот в ней я слыхал, и проруби крещенские были, и вероятно воду оттуда брали, или поблизости. Какой смысл идти куда-то. Тем более раньше, когда речка чистой была. Сейчас-то в ней весь 121 АРЗ, ну и городок/дачи/пр. Купаться и рыбу ловить не советую. Колодец сейчас, и давно уже, рядом с храмом.

    А может и есть чего, на викимапии фотка сруба вроде свежего. В Никольском храм небедный, могли и сделать.
    Последний раз редактировалось управдом; 15.12.2017 в 15:32.

  5. #65

    По умолчанию

    Я колодец видел в 2007 году вроде или позже. Он с крестом был типа святой. А от него была тропа пригодная для велика к плотине. Там было овражисто и тропа была не расслабишься. Я думал ты знаешь. А от самолёта на Криушы солят дорогу?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Я колодец видел в 2007 году вроде или позже. Он с крестом был типа святой. А от него была тропа пригодная для велика к плотине. Там было овражисто и тропа была не расслабишься. Я думал ты знаешь. А от самолёта на Криушы солят дорогу?
    Насчет колодца, погоди до весны, схожу, посмотрю ) или чуть раньше спросил бы я в ноябре совсем рядом был. Раньше восточный берег как помню совсем глухой был, не ходил туда никто. Потом могли и восстановить какой колодец. Но предполагаю что от него до дамбы и сейчас не проедешь без приключений или вообще.

    На Криуши там местная тупиковая, плиты неудобные, не думаю что солят, хотя зимой не езжу. Но чистят кстати последние несколько лет у нас хорошо, это факт. Снега вот только нет (

  7. #67

    По умолчанию

    Да, мир меняется вокруг стремительно. Весной посмотрим. Зимой туда не полезу хотя соблазнительно, кольцо можно былобы сделать поновее, тучковское что-то поднадоело.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Да, мир меняется вокруг стремительно. Весной посмотрим. Зимой туда не полезу хотя соблазнительно, кольцо можно былобы сделать поновее, тучковское что-то поднадоело.
    Валить надо. За Можай

    А ты вот недавно фотку с минском постил, кинь пожалуйста в личку координаты, посмотрю может по весне систему и педальки.

  9. #69

    По умолчанию

    До весны не пролежит. Заберут. Завтра координаты. Вот так снабжаем людей, кому педали, кому рога, кому жатку... Не жалко, пошло бы на пользу.

  10. #70

    По умолчанию

    Аутентичные ру&#10.jpg
    А не было на том минске вот таких ручек аутентичных?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)