О треках, авторах и троллях. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: О треках, авторах и троллях.

  1. #41
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как волшебно что у меня нет навигатора .....)))))))))))))))))))))))))))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #42

    По умолчанию

    Объяснюсь. В продолжении темы предполагала писать вещи, не очень приятные для Кэнона, но вполне безобидные. Теперь не вижу в этом смысла.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    Случай помню. Но "послать на конкурс" трек, как свой собственный, и пригласить компанию прокатиться по треку - две большие разницы. Нет?
    Да простит меня Ильдар (+ все равно ж потрут), отвечу.

    Олег, не соглашусь. У меня вот есть (сознаюсь, грешен) на гпсиес в профиле трек "Конаково-Тверь факт". И я вот на 146% уверен, что он чей-то, но копирует, ибо точно знаю, что я ездил по чьему-то треку, а по моему треку ездили люди (более того, сегодня вот узнал, что он вообще в топе просмотров и скачиваний среди ВСЕХ моих треков). Вполне возможно, что они сохраняли аналогичный трек на том же сайте. А то и вовсе написали отчет и отправили на конкурс, тупо пересохранив трек на гпсиес, выложив на страву и т.д. и т.п. Пусть выкладывают "как собственный" и участвуют. Выиграют - я лишь только удивлюсь.

    И о вообще - я вот лично люблю кататься по одной из небольших республик б.СССР. И кроме морального удовольствия от катания там по идеальным грунтам я стараюсь привносить своё в тамошнюю карту ОСМ. Не на основе копирайта или ещё чего, а просто потому, что вижу, что дорог там меряно-немеряно, а отрисовано ну в лучшем случае процентов 50. Так пусть люди ездят по тому, что отрисую я, тоже получая свою дозу велорадости - ВЕЛКОМ! В конце концов, развитие и актуализация ОСМ - это cosa nostra =)
    Последний раз редактировалось ast182; 12.12.2017 в 23:12. Причина: Исправил ошибку склонения

  4. #44

  5. #45

    По умолчанию

    ё-моё, как в кино. без сиквела и приквела ничего не понять

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Да простит меня Ильдар (+ все равно ж потрут), отвечу.

    Олег, не соглашусь. У меня вот есть (сознаюсь, грешен) на гпсиес в профиле трек "Конаково-Тверь факт". И я вот на 146% уверен, что он чей-то, но копирует, ибо точно знаю, что я ездил по чьему-то треку, а по моему треку ездили люди (более того, сегодня вот узнал, что он вообще в топе просмотров и скачиваний среди ВСЕХ моих треков). Вполне возможно, что они сохраняли аналогичный трек на том же сайте. А то и вовсе написали отчет и отправили на конкурс, тупо пересохранив трек на гпсиес, выложив на страву и т.д. и т.п. Пусть выкладывают "как собственный" и участвуют. Выиграют - я лишь только удивлюсь.

    И о вообще - я вот лично люблю кататься по одной из небольших республик б.СССР. И кроме морального удовольствия от катания там по идеальным грунтам я стараюсь привносить своё в тамошнюю карту ОСМ. Не на основе копирайта или ещё чего, а просто потому, что вижу, что дорог там меряно-немеряно, а отрисовано ну в лучшем случае процентов 50. Так пусть люди ездят по тому, что отрисую я, тоже получая свою дозу велорадости - ВЕЛКОМ! В конце концов, развития и актуализация ОСМ - это cosa nostra =)
    Позиция понятна. Но для меня заявка маршрута на конкурс все же предполагает какой-то творческий подход, а не просто проезд и запись готового. Для себя я без зазрения совести компилирую треки на гпсисе, там они потом и валяются (впрочем, немного). Где там смотреть количество скачиваний, даже не знаю, да и не интересно.
    Еще один момент на тему "трек - говно" или наоборот ))) У Вадима шикарные треки, сам не раз по ним катался. Но качества трека не определяется количеством в нем асфальта. У разных поездок разные цели. Разные цели - разные треки, так какой смысл сравнивать.

  7. #47
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жанна, Вадим, доброй ночи.. может, залить угли, пока лес не сгорел?
    Последний раз редактировалось Павел Бородулин; 13.12.2017 в 00:18.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    . может, залить угли, пока
    А что, девочки тоже так умеют?

    ---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    шикарные треки, сам не раз по ним катался.
    Да ваще!!! У меня даже Гармин отказывается принимать треки не от Вадима™, в
    EULA так и написано "Допускается использование только лицензированных треков"

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от управдом Посмотреть сообщение
    Совершенно не раскрыта тема
    Как, вон Бородулин заставляет женщин ссать на костёр, bdsm_щик старый..

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Жанна, Вадим, доброй ночи.. может, залить угли, пока лес не сгорел?
    А это не к нам. К Лукауту. У нас то все было безобидно - треки, авторы, троллинг...
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)