Кипр горный (Акамас, Троодос) Сразу после НГ 2018 вылет 5 января (+-3дня)
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кипр горный (Акамас, Троодос) Сразу после НГ 2018 вылет 5 января (+-3дня)

  1. #1

    По умолчанию Кипр горный (Акамас, Троодос) Сразу после НГ 2018 вылет 5 января (+-3дня)

    Решил вот катнуть на горном велике (кросс-кантри/AM) сразу после нового года.
    По деньгам тяну только на тур на Кипр. Вылет 5 января, можно раньше или позже.
    Стоимость на 6 ночей с завтраками и ужинами, в отеле 3 звезды, плюс перелет, плюс трансфер до отеля, медстраховка и виза порядка 25тр.
    Велик можно провозить на самолете как спорт.инвентарь бесплатно.
    Через знакомых планирую организовать заброс в горы на авто.

    На Кипре сейчас очень комфортная погода для катания (купаться холодно и штормит)

    Есть будут желающие составить компанию, буду рад знакомству.

    На Кипре катался, могу подсказать, что там и как)))

    Дмитрий, 43года
    Москва

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dnik Посмотреть сообщение
    Решил вот катнуть на горном велике (кросс-кантри/AM) сразу после нового года.
    По деньгам тяну только на тур на Кипр. Вылет 5 января, можно раньше или позже.
    Стоимость на 6 ночей с завтраками и ужинами, в отеле 3 звезды, плюс перелет, плюс трансфер до отеля, медстраховка и виза порядка 25тр.
    Велик можно провозить на самолете как спорт.инвентарь бесплатно.
    Через знакомых планирую организовать заброс в горы на авто.

    На Кипре сейчас очень комфортная погода для катания (купаться холодно и штормит)

    Есть будут желающие составить компанию, буду рад знакомству.

    На Кипре катался, могу подсказать, что там и как)))

    Дмитрий, 43года
    Москва
    Можно как-то с нами покататься. Нас пятеро. Мы там будем с 1-го по 9-е января. Совсем высоко в горы не собираемся, там как-бы холодно и может быть снег. А снега нам и тут хватает. Сначала по побережью едем и останавливаемся на 3 дня повыше Пафоса. 1 день - едем в Пафос, 1 день попробуем без великов съездить в горы на транспорте просто на посмотреть. Потом будем возвращаться в Ларнаки по горной части. На карте наши планы выглядят так: дорога туда https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cqpjlachwykricfy . Дорога обратно: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=aedofblcesimfghg . Оставила один день на отдых в Ларнаке или на радиалку там-же. Если интересно - можно где-то пересечься. Билеты есть, апарты заказаны.

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за информацию. А какие числа у вас запланированы в Пафосе? и где там остановились?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Жил в Пафосе и обкатал там всю округу, как по мне, там на кросс-кантри и тем более АМ-Трейл делать нечего, нужен циклокросс или шоссер, до нормальной интересной пересеченки там крутить и крутить...до того же Акамаса.

    Здесь мой обзор:
    https://www.moya-planeta.ru/reports/...osipede_26420/
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dnik Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. А какие числа у вас запланированы в Пафосе? и где там остановились?
    Мы остановились в 15 км от Пафоса в деревне Episkopu, если правильно написала. Там на плане поездки в предыдущем посте есть это место. Будем там с 3-го по 6-е января. В сам Пафос планируем 4-го.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Мы остановились в 15 км от Пафоса в деревне Episkopu, если правильно написала. Там на плане поездки в предыдущем посте есть это место. Будем там с 3-го по 6-е января. В сам Пафос планируем 4-го.
    Да да, я знаю где это. Чуть позже напишу что у меня получается.

  7. #7

    По умолчанию

    С новым годом!!!!

    Классная тема, да жаль актуальна была год назад ))))
    В этом году никто на Кипре не катается с 1 по 15 января?

  8. #8

    По умолчанию

    Привет! Буду катать район пафос-акамас и троодос с 5 по 12 января. Легкий кросс-кантри, в троодосе трейлы без фанатизма. Хорошо знаю место и буду рад обществу. Полечу из мск со своим великом, жить буду в отеле в пафосе.
    Напишите мне в вотсапп. Телефон 9о3 семь 1 4169 пять. Дмитрий, 43года.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dnik Посмотреть сообщение
    Легкий кросс-кантри, в троодосе трейлы без фанатизма.
    отличный формат!
    написал)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 88
    Последнее сообщение: 11.03.2017, 00:13
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 10:34
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.02.2016, 16:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 12:14
  5. Почему профики меняют велосипед сразу после падения?
    от |day| в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 23:42