Нужен совет по заказу и доставке нового Bianchi Impulso Allroad.
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нужен совет по заказу и доставке нового Bianchi Impulso Allroad.

  1. #1

    По умолчанию Нужен совет по заказу и доставке нового Bianchi Impulso Allroad.

    Всем привет!

    Я на форуме новичок, поэтому заранее извиняюсь, если данный вопрос где-то уже обсуждался. Буду признателен за отсылку.
    В общем, очень хочу в недалеком будущем приобрести Bianchi Impulso Allroad в качестве второго велосипеда для повседневных покатушек, в том числе по лесу. Хочу именно Bianchi, но, к сожалению, в России сейчас таких не ввозят. Суть вопроса - это какие есть варианты для отправки велосипеда из Европы или США. У меня есть друзья в Чехии (Прага) и есть друг в США (NYC), в теории они могут приобрести и отправить. НО остаются вопросы, как это лучше сделать? Посоветуйте пожалуйста, если у кого уже был подобный опыт?

    Некоторые из дополнительных вопросов:
    - Существуют ли еще какие-то варианты кроме покупки данного велосипеда в Европе и Штатах? (интернет магазины, о которых мне неизвестно, например)
    - Где лучше покупать/отправлять, Европа либо штаты?
    - Почта или грузовые перевозки? Каким перевозчиком лучше?
    - А что с таможней? Могут ли быть проблемы в этом ценовом сегменте?

    Заранее огромное всем спасибо!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,935
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nice_Guy_Eddie Посмотреть сообщение
    У меня есть друзья в Чехии (Прага)
    1. Выбрать момент с дешёвыми билетами и слетать за великом + попить пива?
    2. Можно на Белорусский вокзал сходить и попытаться поговорить с проводником поезда Москва-Прага, насчёт возможности оказии, но это вряд ли, такие времена…

  3. #3

    По умолчанию

    Спасибо за совет. В принципе, такой вариант действительно есть, но вот я все же хотел поспрашивать про возможность доставки/пересылки.

  4. #4

    По умолчанию

    он явно стоит больше 1000 евро, поэтому пересылка - не вариант. Если везешь сам, то лимит 10,000, но только если АВИАтранспортом.
    Устриц ел в апреле, если что.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Цитата Сообщение от Nice_Guy_Eddie Посмотреть сообщение
    Существуют ли еще какие-то варианты кроме покупки данного велосипеда в Европе и Штатах? (интернет магазины, о которых мне неизвестно, например)
    муттные чувачки из Калининграда

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    он явно стоит больше 1000 евро, поэтому пересылка - не вариант. Если везешь сам, то лимит 10,000, но только если АВИАтранспортом.
    Устриц ел в апреле, если что.

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------



    муттные чувачки из Калининграда
    Спасибо большое за комментарий? То есть нужно за ним именно лететь, платить за негабарит авиа перевозчику и растамаживать в аэропорту без пошлины, верно?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nice_Guy_Eddie Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за комментарий? То есть нужно за ним именно лететь, платить за негабарит авиа перевозчику и растамаживать в аэропорту без пошлины, верно?
    если аэрофлотом, то без оплаты за негабарит, у них довольно либерально с велосипедами

  7. #7

    По умолчанию

    Вопрос исчерпан. Всем огромнейшее спасибо!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2011, 15:00
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Нужен совет! GIANT Boulder 2005 & GIANT Rock?
    от kosta в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2005, 15:21
  4. Нужен совет..
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 17:30
  5. Нужен совет
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 20:25