4.10 Субб миниПушкинский 150 км
+ Ответить
Страница 1 из 10 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: 4.10 Субб миниПушкинский 150 км

  1. #1

    По умолчанию

    Старт в 10.15 с пл Правда

    Электричка в 9.07 с Ярославского в-ла
    http://poezda.kdd.ru/poezd.php?napr=10&amp...p;p1=0&p2=0

    Маршрут проложен по мотивам бревета «Пушкинский». Почти без ярославки.

    Трек: http://www.gmap-pedometer.com/?r=2304602
    Точки схода: Ашукино, Хотьково, С.Посад

    Финиш: время засекаем у стелы при въезде в С.Посад

    Правила проведения:

    1. Лимит прохождения дистанции 10 часов
    2. Каждый едет, как может, строго по маршруту
    3. Финишировав, отправляем мне SMS со временем финиша, если будет желание ждем отставших…
    4. Каждый, кто решил сойти тоже должен известить меня по SMS
    5. Единственный контролер и судья на дистанции – это ваша совесть и спортивное достоинство
    6. Ехать можно на любом велосипеде.

    Карта и легенда будут выдаваться на старте

    Мой тел 89031875826 Андрей

    Легенда:</span>

    Стартуем с пл. Правда. Оттуда и считаем километраж. Едем по главной. На первом Т-образном перекрестке едем прямо. Проезжаем Степаньково, Тишково. В Тишково опасный спуск с поворотом и мост. Осторожнее. Слева остается церковь. Забираемся в горку. Доезжаем до Ельдигино. На первом Т-образном перекрестке поворот налево. По главной доезжаем до перекрестка с А-107. Пересекаем бетонку и едем все время по главной. Проезжаем Балабаново, Володкино, Мураново, Ашукино. Пересекаем железн дорогу. В Рахманово на старой ярославке поворачиваем направо. Через 2 километра, минуя переезд, по указателю поворачиваем налево через 1,5 км указатель Архангельск. Следуем указателю. По новой яросалвке доезжаем до указателя Радонеж, следуем указателю.
    Едем в Хотьково по главной. Проезжаем под мостом до круга, с круга поворот направо и крутой подъем.
    На первом Т-образном перекрестке налево. Едем по главной, Первый Т-образный перекресток едем прямо и добираемся до п. Мостовик. Поворачиваем направо. Крутой спуск. Острожнее – в конце перекресток. Игнорируем поворот на С.Посад. Далее Васильевское, затем Алферово. Пальчино. Пустынная дорога, целиком состоящая из затяжных спусков и подъемов. Добираемся до А-108. Поворачиваем налево. Спуск около 300 метров и резкий поворот направо в д. Старово. Добираемся до Кикино. Поворачиваем по указателю на д. Марьино, д. Бор.
    Добираемся до Т-перекрестка в д. Богородское. Поворачиваем направо. Едем до Константиново. Из Константиново направо. После Константиново длинный тягун около 5 км до Угличского шоссе. Поворот направо. И едем в сторону С.Посада. Проезжаем Иудино, Реммаш, Кр.Сторожку, Крапивино, Мишутино. Снова добираемся до А-108. Пересекаем по указателю Сергиев Посад. Финиш на въезде. Время финиша засекаем возле красивой стеллы с названием города.


  2. #2

    По умолчанию

    Андрей батькович, запишите меня пожалуйста.
    Составлю компанию поплутать.

    Как покрытие, на чём ехать, шоссейник или горник?

  3. #3

    По умолчанию

    записано

    покрытие на 4, есть немного получше, немного похуже,
    а вот рельефчик на все 10 баллов...

    а красота на все 100

    но главное: траффик нулевой и околонулевой


    ехать на шоссере без проблем...

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Andrey_hello
    Байк
    Мерида cyclocross 400
    Адрес
    Москва, югоНамкадец
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Думаю присоединиться.
    Я недавний обладатель GPS, стоит программа IGO - туда реально закинуть трек? Как это сделать?

    (C) "Как объяснить, что вирус - это враньё? Никак, с идиотами вы не можете ничего сделать."

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey_hello @ 30.09.2008 20:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю присоединиться.
    Я недавний обладатель GPS, стоит программа IGO - туда реально закинуть трек? Как это сделать?[/b]
    вот это я совсем не в курсе,
    маршрут с точки зрения ориентирования не сложный, разберешься по карте

  6. #6

    По умолчанию

    Собираюсь, главное не проспать. Просто в пятницу поздно приду. Надеюсь все будет ок.
    Кстати кто едет на эл-ке из Москвы, можно договориться о встречи на вокзале.
    Fortuna str.


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey_hello @ 30.09.2008 20:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Думаю присоединиться.
    Я недавний обладатель GPS, стоит программа IGO - туда реально закинуть трек? Как это сделать?[/b]
    На IGO можно нарисовать маршрут выделяя повороты и нажимая кнопку - "продолжить". Сделать это можно накануне вечером, утром просто войдя в IGO и нажав "Вождение" маршрут будет действовать. Сохранить маршрут невозможно.

    ОФФ
    Как выяснилось, сохранить можно. Созданный маршрут хранится в файле route.dat, который надо скопировать и переименовать до лучших времён. При необходимости восстановить маршрут, переименованный файл вновь переименовывается в route.dat

    Трек в IGO можно создать из GPX с помощью этой программы, но очень гиморно. Для себя на всякий случай сделал.

  8. #8

    По умолчанию

    Возможно поеду с вами на шоссере. Больно направление мне удобное.

    Только подскажи - рельеф там очень жуткий? К примеру 39х26 без кардана хватит?

  9. #9

    По умолчанию

    На этой дороге действительно очень мало машин. маршрут на твердую 5

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jjaa @ 30.09.2008 22:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кстати кто едет на эл-ке из Москвы, можно договориться о встречи на вокзале.[/b]
    давай договоримся
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Субб. 17 ноября Красноармейск-Сергиев Посад
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2007, 03:23
  2. Субб. 22.09 Пушкино-Абрамцево
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 17:05
  3. Субб. 22 сент. Пушкино-Тушино
    от tabasco в разделе Покатушки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 10:59
  4. "Караван-Экскурсион" в субб. 03.02+
    от Дима_Бонд в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2007, 15:19