Corratec SUPERBOW 9R RACE или ВЕЛОСИПЕД CUBE ATTENTION SL 29 (2017) ? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Corratec SUPERBOW 9R RACE или ВЕЛОСИПЕД CUBE ATTENTION SL 29 (2017) ?

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alchor Посмотреть сообщение
    Корратековская рама технологичнее.
    Чем? Довольно сомнительная и тяжелая конструкция.

    чем рок шокс проще в обслуживании и стальные ноги надежнее тоже неясно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Чем? Довольно сомнительная и тяжелая конструкция.

    чем рок шокс проще в обслуживании и стальные ноги надежнее тоже неясно
    "Biometric Bow Technology, Low Profile Chainstay". Не знаю насколько это не маркетинг, не пробовал. Насколько тяжелее среднестатистической? Велосипедисту с весом около сотки например, +-300гр на раме, погоды не сделают, от слова совсем.

    РШ, проще ну хотя-бы тем, что запчасти и расходники достать проще. Стальные никелированные ноги реже требуют обслуживания, т.к. меньше подвержены физическому воздействию, лучше противостоят истиранию, в сравнении с алюминиевыми. По заявлениям многочисленных веломастеров, по крайней мере. Лично с алюминиевыми ногами дело не имел.

  3. #13

    По умолчанию

    Alchor, раньше к рок шоку было что- то из расходников в "веломире". А сейчас где?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    в итоге куплен CUBE ATTENTION SL 29 (2017) ))))!

    благодарю всех откликнувшихся

    огромное спасибо камраду bwn за помощь в подборе размера

    сижу собираю из коробки )))

  5. #15

    По умолчанию

    и почем?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и почем?
    53 100 руб. плюс 800 руб доставка

    но после НГ видел у другого дистра за 51 с чем то ((

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zv100500 Посмотреть сообщение
    вилка рокшок, что лучше чем маниту


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    У меня вот rockshox yari и manitou marvel есть , рокчпокс лучше :D А если серьёзно, даже самые простые манитухи лучше бюджетных реконов. Тут другое дело,что маниту зачастую надо перебирать и доводить до кондиции (часто еще поставляются с минимумом смазки), поролоновые кольца замятые с завода (у меня так было).

  9. #19

    По умолчанию

    lwmax, и чем манитухи лучше? если сравнивать с рш рекон рл, например

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alchor Посмотреть сообщение
    lwmax, и чем манитухи лучше? если сравнивать с рш рекон рл, например
    Меньше вес, вариант с 15 осью мне нравится больше у маниту (hex lock), вилка при педалировании имхо меньше раскачивается. Конструктивные решения в маниту более надёжные, крутилка вообше обалденная (хотя есть и нюансы). В целом обе достойные и тут кому что больше нравится.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Corratec Superbow Fun/Race
    от Шк ик в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 20:39
  2. Продам Продаю велосипед Cube Attention (не сток)
    от Сергей_Cube в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 18:35
  3. Продам Продам Горный велосипед Cube attention
    от Назар в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2012, 14:49
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 07:49
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2010, 07:24