09.12.2017 Петелино - Полушкино, 50 км +/-, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также.. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106

Тема: 09.12.2017 Петелино - Полушкино, 50 км +/-, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также..

  1. #91
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Спасибо, Андрей! У меня есть звук.

  2. #92
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Дроныч на пешкарусе, я фотал. Это мтлб, несекретные, такую даже в личное пользование купить можно

  3. #93
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Радомир, со звуком все Ок. Очень жалко что не слышишь
    Завтра еще ссылку на оригинал добавлю, если нужно.
    Так что, теперь только штатного фотографа ждем-с.

  4. #94

    По умолчанию

    Хорошие шефы на дороге не валяются !
    Ветеран Броуновского движения.

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    со звуком все Ок
    Я это уже понял. И даже примерно знаю, почему. Завтра с утра займусь восстановлением вместо зарядки.

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Так что, теперь только штатного фотографа ждем-с.
    Насколько я знаю, завтра он работает, а послезавтра в Полушкино с утра едет . Так что, видимо, еще подождать придется.

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Дроныч на ПешкарусЕ представляет
    Куль. Аффтар снемай истчо ))

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Ну вот ребятушки, придется мне к видео еще и отчет написать. Тем пачи тут такой ураган прошелся по нашей покатушке.)
    В Петелино прибыли по графику, сделали фотку. Посмотрели и решили не брать с собой военную вездеходную технику, которая стояла прямо в вагонах, на соседнем пути, кстати, кто-то ее фотал, но видно не выкладывал фотографии, чтобы не палится в министерстве обороны.
    Форсировали можайку, подышали петелинской птицефабрикой. Поглядели остатки усадьбы в Покровском, в Пестово выехали на асфальт. После Белозёрово свернули в Лес и отдохнули пять минуток. Дальше был самый неприятный участок дороги Мартьяново-Ястребки-Шарапово. Повезло только в том что движение было на удивление тихое, один раз за все время грузовик обгонял. И еще, что дорога была убрана, после снегопада, т.ч. не уделались особо. Свернули к дачам, на дорогу, по которой я носился еще ребенком, ибо дальше мы все ближе и ближе подъезжали к моей даче, и проехали в километре от нее около деревни Угрюмово. Но это дальше. А я погнал с Серегой на брод, который проходит за Клином, под железкой, ибо там отличное место для видео и фоток. Какого же было наше удивление, когда подъехав к знакомому месту, мы увидели что река заделана деревянным помостом. Честно говоря даже не знаю зачем, там не глубоко, и даже в засушливые летние дни можно просто пройти аккуратно. Получается что в прошлом году примерно в это же время мы крайний раз форсировали это место по воде. Ну что же пришлось ждать, и потом доски, которыми был сколочен данный проезд для машин, пешеходов, были сбиты так, что получались коллеи, в которых можно было легко прибраться. И если бы не шеф, то и снимать то было нечего, но он не подвел и показал как надо.
    Потом был отличный участок, хорошей зимней дорожки, пока не повернули по высоковольтке на право. Помнится мы часто так ходили за грибами в детстве, опять особенно было море. В общем, когда участки закончились, пришлось спешится, до дороги на Угрюмово. Дальше чуть объехав тропу под высоковольткой, опять вернулись на нее и дотопали до железки. Оседлали коней и выехали к Старому городку. Затем дачными дорогами до пруда Пятихатка, причем был вариант проехать часть пути прямо по одноколейке, но снега неожиданно стало мало, хотя я бы мог проехать на подвесе и до конца, но было решено, проехать по тропке, которая, кстати была прилично натоптана, практически до перехода через эту одноколейку.
    В Чапаевке тормознули у магазина. И буквально через двадцать минут, а может и меньше были на месте. Далее как обычно, дружно запалили два костра, для глинтвейна и большой. Все при свете, стемнело уже тогда, когда все было сварено и частично съедено )))
    Кроме отличного глинтвейна, который немного пьют даже спортсмены халявщики, типа меня, был традиционный вкуснячий кекс от Марии, ну и кто на что горазд. Лично я по моему съел все сосиски и вообще ел за троих))) В 18.34 погрузились на электричку в Полушкино следующую в Москву. В ней продолжали общаться и делится положительными эмоциями. Познакомился с Андреем, очень приятно поболтали.
    Собственно песню, которую я нашел, соответствует моему нынешнему состоянию, но больше официальному, чем физическому, через полгода мне стукнет сорок и можно будет подвести промежуточную черту, хотя не знаю, надо ли )
    Ах да, забыл сразу написать, дописываю, видео снято "с руки" и как оказалось данный способ вполне может жить, так что иногда буду иметь в виду )))
    А пока, я не всегда начинаю свои ролики с этой надписи, и потому,
    Дроныч на ПешкарусЕ представляет :
    https://www.youtube.com/watch?v=VtxqwHLQYMg
    кстати, показательно что следующий ролик по умолчанию, как раз тот где этот брод был, тогда была вообще образцовая покатушка, только два км можайки и сплошной снег и дорожки. Короче фиг его знает как они там тусуются, кому интересно просто на канале посмотрит Чапаевку-Сушкинскую )))
    Странно, почему Радомиру ни кто руку помощи не протянул?рука-помощи.jpgdownload_230119993_275794.jpg
    Последний раз редактировалось CaDeNcE 90; 18.12.2017 в 16:03.

  8. #98
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Протягивали и не раз, случаи бывали разные, да и любой протягивал другому. Но в таких ситуациях Командиру гордость не позволяет пользоваться помощью, да и чувство юмора у него отменное. В данной ситуации, только посмеялся и наоборот подбодрил остальных!

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Протягивали и не раз, случаи бывали разные, да и любой протягивал другому. Но в таких ситуациях Командиру гордость не позволяет пользоваться помощью, да и чувство юмора у него отменное. В данной ситуации, только посмеялся и наоборот подбодрил остальных!
    Со стороны выглядит по другому.

  10. #100
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Странно, почему Радомиру ни кто руку помощи не протянул?
    Еще очень даже как и протянули. Очень и очень многие. Посты на ВМ, сообщения в личку, смс-ки, what's up, звонки по телефону...
    Но... не стоит сейчас идти на поводу эмоций. Придет время и... я всех поблагодарю отдельно. А пока... давайте вернемся на бескрайние велодороги Подмосковья.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 13:14
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 23:19
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 00:48
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 22:59
  5. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 22:16