09.12.2017 Петелино - Полушкино, 50 км +/-, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также..
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 106

Тема: 09.12.2017 Петелино - Полушкино, 50 км +/-, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также..

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 09.12.2017 Петелино - Полушкино, 50 км +/-, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также..

    ... С .... Кто-то еще не знает, что такое "С"? Тогда Вам точно... с нами .

    Приглашаем желающих в субботу 09 декабря 2017 года неспешно прокатиться с нашей ОВГ по маршруту "Петелино - Полушкино" (Белорусская ж/д). Проект трека. Протяженность - если не придумаем чего-нибудь по ходу, то получится что-то как-то около 50 км.

    Дороги: преимущественно твердое покрытие (по сравнению с предыдущим походом добавлен асфальт), но будут и грунтовые участки, перелаз (в районе перелаза - пешка).

    Фишки, погода, участники, снаряжение - как обычно, надеюсь, все уже знают, а кто не знает, не стоит и заморачиваться, а просто ехать. Не забываем про хороший СВЕТ!!! Тот, кто знает, что ему с нами ехать не надо, так он об этом уже знает. Для участия в походе просьба заявиться. Флудеры и троли традиционно в игноре.

    Внимание: опоздавших, догоняющих, приезжающих к месту старта на лошадях, такси и т.д. прошу помнить, что во время движения я трубку не снимаю, и мы опоздавших долго не ждём. Если Вы хотите проехать с нами маршрут, требуется всего лишь одно: приехать к месту старта вовремя.

    Питание: по дороге - регулярные короткие остановки отдохнуть/перекусить. Обеденная стоянка С глинтвейном по формуле "лес-дрова-костер-горелка" полноценная на час-полтора-два-три.

    Для тех, кто с нами впервые: обычно мы не организуем общака, если это не оговаривается дополнительно. То есть, питание участников - дело рук самих участников. Продуктовые потребности удовлетворим в магазине... одном. Ингредиенты для глинтвейна закупать и привозить не нужно, всё будет сделано централизовано. От вас нужно только одно - посуда, финансовая поддержка и... желание. Оплата по факту на месте (просьба иметь мелкие деньги). И еще: уж коль Вы заявились на глинтвейн, хоть чучелом, хоть тушкой будьте добры приехать, ибо будет не хорошо, если Ваша порция доберется до костра, а Вы нет... Впрочем ...

    Связь: мой мобильный телефон указан ниже (в списке участников); рации берем и работаем на 21-ом канале LPD = 433,575 МГц и 5-ом субкоде (код CTCSS) = 79,7 Гц. Просьба настроить каналы заранее! А номер моего телефона каждому вбить в свой мобильник! Но при этом помнить: если я не снимаю трубку, значит, кручу педали...

    Забрасываемся: электрический поезд "Лобня - Бородино", проходит ст. Сетунь в 08:13 (лично я сажусь именно там) прибывает на ст. Петелино в 08:59. На платформе и встречаемся около таблички с названием для группового фото. Подробности движения поезда на tutu.ru

    Выбрасываемся: со станции Полушкино... впервой, что ли... по времени решим на месте.

    Заявленные участники (просьба указывать, С или БЕЗ). Заявки на глинтвейн принимаются - до 17:00 08.12.2017.
    Берем пилы и сучкорезы, ибо бензопила не гарантируется.

    1. Canon (человеческое имя Радомир, моб. тел. 8-963-712-2-172), рация-сучкорез, С
    2. Дроныч на пешкарусе, С
    3. thetigra, БЕЗ
    4. amk, С
    5. Iness, С
    6. Dronn7, С
    7. Oleg11, БЕЗ
    8. Vobbler +1, С и С
    9. sercom, БЕЗ
    10. Андрей Н., БЕЗ
    11. Valera Skr, С
    12. AveS, БЕЗ
    13. severyanka, C
    14. Firimar, С
    ____________________________________________
    ИТОГО: 15 чел. Кворум - 6 чел. Поход состоится, глинтвейн тоже.
    Последний раз редактировалось Canon; 09.12.2017 в 00:07.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Проект трека.
    какие частично знакомые очертания у проэкта...где-то я это уже видел...
    может тут или там или здесь. С 14-го года по этим дорожкам катаю, а оказывается по "проэктам". Может уже стОит авторство указать...хотя и так уже все знают - кто, у кого

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    хотя и так уже все знают - кто, у кого
    Да, вы тут только одни катаете и авторские треки создаете, а все остальные только по этим трекам и ездят, а, другие, имея с 1968 года фазенду около Сушкинской, никогда по округе не ездили и про усадьбу Покровское-Засекино, вообще, впервые слышат. Это уже даже не смешно. Бред какой-то или очередной флуд. Больше на подобные перлы не реагирую, обсуждение только по существу.

  4. #4

    По умолчанию

    Кнопочку "совесть" надо вовремя включать, гражданин Canon, всего лишь. Те, кто ездит по авторским трекам, всё прекрасно видят.

  5. #5
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Надо ехать! С этим как его с С


    По поводу авторства треков. Знаете мне тоже смешно. Я можно сказать сервисом жпсэсес не пользуюсь. У меня есть Страва, я подписан на определенное кол-во народа, и собственно треки беру оттуда. Так вот иногда я не сопровождаю тренировки (покатушки) комментариями вообще и называется она например Дневной велозаезд. Иногда я пишу комментарии и мне конечно не в облом написать, что я ездил частично по треку KIWI или A1onso например, что это даст правда не понимаю, данные люди и так видят как и где я поехал, и зачастую спрашивают сами, как вот там и там было, или вот тут ты срезал, и как? И никто из них, никто ни разу не написал - слушай ты тут по моему треку проехал, а почему не написал что вот я его открыл в далеком 91 году. У людей все лежит в открытом доступе, нигде ни в комментариях ни еще где-то не написано, я тут Сусанин, прошел первый и не дай бог кто-то проедет и не отметит этого.
    А в подмосковье это вообще не актуально еще и тем, что постоянно что-то меняется, строится, треки постоянно "оптимизируются", зачастую меняются целые секции. Ну и по честному я посмотрел, так там варианты Захаровского кольца Вадима, а здесь выезд до Полушкино, не сходится
    Да и какая разница, нужно кататься а не тыкать друг друга, ты по моим следам поехал, а меня не указал. Это я сейчас начну также всех кто по моему трейлу на воробьях проезжает ругать, вот, мало того что автора не пиарят, так еще и не чистят.
    А по сему катайтеть на здоровье по следам друг друга, это же здорово и значит маршрут (трек) будет жить!
    Данный спич, сугубо односторонний и всего лишь мое личное мнение, что либо добавлять и доказывать не собираюсь.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Андрей, что самое интересное, один из этой известной троицы несколько лет назад недоумевал (можно поискать диалог в моих старых темах), неужели из Ивонино в Покровское можно проехать, а с некоторых пор этот кусок в "авторском" захаровском кольце фигурирует. Без комментариев... Как известно, тролли живут, пока их кормят, давно этого, если заметил, не делаю и другим не советую.

    А теперь (и далее) по существу: в группу включил С. И еще: по существу ты прав.
    Последний раз редактировалось Canon; 07.12.2017 в 15:32.

  7. #7

    По умолчанию

    Радомир, приветствую, 2 вопроса.

    1) Предполагается катание на шипованной резине или так... на обычной осенней?

    2) Сколько планируется езды от привала до электрички?
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    amk, взаимно . Этот маршрут можно ехать на любой резине, он и предложен из расчета, чтобы нешипованных не отпугнуть, как в прошлое воскресенье. Сам я тоже без шипов, на 27,5х3 у меня их нет и не планирую.
    2) 2,2 км, километраж учитывает состояние финиширующих .

  9. #9
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Впишусь пожалуй. без

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thetigra Посмотреть сообщение
    Впишусь пожалуй. без
    А как же выступление начальника транспортного цеха на бис?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 13:14
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 23:19
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 00:48
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 22:59
  5. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 22:16