09.12.2017 Петелино - Полушкино, 50 км +/-, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также.. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 47891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 106

Тема: 09.12.2017 Петелино - Полушкино, 50 км +/-, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также..

  1. #81

    По умолчанию

    Обсуждение на 17 страниц, а по теме почти ничего. Создается такое ощущение, что просто зимой делать нечего, общения не хватает?
    Катушка была отличная, атмосфера как обычно, душевная и теплая. Что еще надо? Зачем тут такое устраивать?

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MariaZ Посмотреть сообщение
    Обсуждение на 17 страниц, а по теме почти ничего.
    Сообщения про платные покатушки переехали в соответствующую тему - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=324397

    Сообщения про клонов тоже переехали, сюда - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=377581

    Теперь здесь только про саму покатушку.
    Последний раз редактировалось lookout; 13.12.2017 в 14:24. Причина: перенос

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    нужно всё обработать и краткий отчетик написать
    Будет?

  4. #84

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Будет?
    AlexM, вот тебе отличный трек почти без асфальта https://www.gpsies.com/map.do?fileId=pwxepdtzrshflszy
    Последний раз редактировалось lookout; 13.12.2017 в 21:41. Причина: поправил тэги

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    вот тебе отличный
    about:blank

  7. #87

    По умолчанию

    AlexM, вот.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  8. #88
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Ну вот ребятушки, придется мне к видео еще и отчет написать. Тем пачи тут такой ураган прошелся по нашей покатушке.)
    В Петелино прибыли по графику, сделали фотку. Посмотрели и решили не брать с собой военную вездеходную технику, которая стояла прямо в вагонах, на соседнем пути, кстати, кто-то ее фотал, но видно не выкладывал фотографии, чтобы не палится в министерстве обороны.
    Форсировали можайку, подышали петелинской птицефабрикой. Поглядели остатки усадьбы в Покровском, в Пестово выехали на асфальт. После Белозёрово свернули в Лес и отдохнули пять минуток. Дальше был самый неприятный участок дороги Мартьяново-Ястребки-Шарапово. Повезло только в том что движение было на удивление тихое, один раз за все время грузовик обгонял. И еще, что дорога была убрана, после снегопада, т.ч. не уделались особо. Свернули к дачам, на дорогу, по которой я носился еще ребенком, ибо дальше мы все ближе и ближе подъезжали к моей даче, и проехали в километре от нее около деревни Угрюмово. Но это дальше. А я погнал с Серегой на брод, который проходит за Клином, под железкой, ибо там отличное место для видео и фоток. Какого же было наше удивление, когда подъехав к знакомому месту, мы увидели что река заделана деревянным помостом. Честно говоря даже не знаю зачем, там не глубоко, и даже в засушливые летние дни можно просто пройти аккуратно. Получается что в прошлом году примерно в это же время мы крайний раз форсировали это место по воде. Ну что же пришлось ждать, и потом доски, которыми был сколочен данный проезд для машин, пешеходов, были сбиты так, что получались коллеи, в которых можно было легко прибраться. И если бы не шеф, то и снимать то было нечего, но он не подвел и показал как надо.
    Потом был отличный участок, хорошей зимней дорожки, пока не повернули по высоковольтке на право. Помнится мы часто так ходили за грибами в детстве, опять особенно было море. В общем, когда участки закончились, пришлось спешится, до дороги на Угрюмово. Дальше чуть объехав тропу под высоковольткой, опять вернулись на нее и дотопали до железки. Оседлали коней и выехали к Старому городку. Затем дачными дорогами до пруда Пятихатка, причем был вариант проехать часть пути прямо по одноколейке, но снега неожиданно стало мало, хотя я бы мог проехать на подвесе и до конца, но было решено, проехать по тропке, которая, кстати была прилично натоптана, практически до перехода через эту одноколейку.
    В Чапаевке тормознули у магазина. И буквально через двадцать минут, а может и меньше были на месте. Далее как обычно, дружно запалили два костра, для глинтвейна и большой. Все при свете, стемнело уже тогда, когда все было сварено и частично съедено )))
    Кроме отличного глинтвейна, который немного пьют даже спортсмены халявщики, типа меня, был традиционный вкуснячий кекс от Марии, ну и кто на что горазд. Лично я по моему съел все сосиски и вообще ел за троих))) В 18.34 погрузились на электричку в Полушкино следующую в Москву. В ней продолжали общаться и делится положительными эмоциями. Познакомился с Андреем, очень приятно поболтали.
    Собственно песню, которую я нашел, соответствует моему нынешнему состоянию, но больше официальному, чем физическому, через полгода мне стукнет сорок и можно будет подвести промежуточную черту, хотя не знаю, надо ли )
    Ах да, забыл сразу написать, дописываю, видео снято "с руки" и как оказалось данный способ вполне может жить, так что иногда буду иметь в виду )))
    А пока, я не всегда начинаю свои ролики с этой надписи, и потому,
    Дроныч на ПешкарусЕ представляет :

    кстати, показательно что следующий ролик по умолчанию, как раз тот где этот брод был, тогда была вообще образцовая покатушка, только два км можайки и сплошной снег и дорожки. Короче фиг его знает как они там тусуются, кому интересно просто на канале посмотрит Чапаевку-Сушкинскую )))
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 16.12.2017 в 01:06.

  9. #89

    По умолчанию

    Вот ты ускорился )))
    Спасибо!

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Андрей, что-то у меня звука нет . А он там есть? Или я не слышу? Или звуковая карта накрылась? А фильм традиционно хороший, ну, ты же по-другому и не можешь когда захочешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 13:14
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 23:19
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 00:48
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 22:59
  5. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 22:16