09.12.2017 Петелино - Полушкино, 50 км +/-, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также.. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: 09.12.2017 Петелино - Полушкино, 50 км +/-, НЕ ТОРОПЯСЬ и С УДОВОЛЬСТВИЕМ, а также..

  1. #31

    По умолчанию

    Еду) если не поздно - с С)
    Но могу и БЕЗ)
    ---
    Нет дороге окончанья

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
    Еду) если не поздно - с С)
    Но могу и БЕЗ)
    Берем С. И на этом котелок наполнился, крышка закрылась.

  3. #33

    По умолчанию

    еду
    если вдруг кто их группы ЦЭ проспит, готов взять удар на себя )

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firimar Посмотреть сообщение
    если вдруг кто их группы ЦЭ проспит, готов взять удар на себя )
    Мы люди добрые... если нам на хвост не наступать .

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    (можно поискать диалог в моих старых темах), неужели из Ивонино в Покровское можно проехать, а с некоторых пор этот кусок в "авторском" захаровском кольце фигурирует. Без комментариев...
    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Ты не понял, это был сарказм.
    всё он понял. это у него фича такая - включать дурачка там, где накосячил. эта клоунада смешна, потому как всё происходит внаглую на глазах

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    всё он понял. это у него фича такая - включать дурачка там, где накосячил. эта клоунада смешна, потому как всё происходит внаглую на глазах
    А твоя фича - поднакакать в чужой ветке? Что-то личное? Так скажи прямо, если ты такой смелый... Вот из-за таких МЕЛКИХ пакостников мельчает ВЕЛОМАНИЯ!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fgafon Посмотреть сообщение
    А твоя фича - поднакакать в чужой ветке? Что-то личное? Так скажи прямо, если ты такой смелый... Вот из-за таких МЕЛКИХ пакостников мельчает ВЕЛОМАНИЯ!
    ну вот опять: вместо того, чтобы спокойно признаться, дескать, да, использую чужие треки, ибо самому лень\некогда\не барское дело(нужное подчеркнуть), Вы используете левый профиль(модерам на заметку), чтобы пытаться задеть меня. Как детёныш, разбивший мамкину вазу, чесслово: "это ни йа-а-а"
    Цитата Сообщение от Fgafon Посмотреть сообщение
    Что-то личное?
    личное. вор должен сидеть в тюрьме рисовать маршруты другим. в качестве наказания.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    ну вот опять: вместо того, чтобы спокойно признаться, дескать, да, использую чужие треки, ибо самому лень\некогда\не барское дело(нужное подчеркнуть), Вы используете левый профиль(модерам на заметку), чтобы пытаться задеть меня. Как детёныш, разбивший мамкину вазу, чесслово: "это ни йа-а-а"

    личное. вор должен сидеть в тюрьме рисовать маршруты другим. в качестве наказания.
    Вот я и говорю:" МЕЛЬЧАЕТ ВЕЛОМАНИЯ!!! "

  9. #39

    По умолчанию

    Luchok, что-то тебя понесло. В Подмосковье записана куча треков. По всем дорожкам кто-то когда-то проехал и кто-то эту поездку записал. Все треки выложены в открытый доступ. Если трек слеплен из готовых кусков и дорисован, ты предлагаешь объявлять авторство каждого куска? Ну бред же и не надо никому. Тебе не понравилось, что трек обозвали проектом? Но даже типовой дом из фабричных блоков строят по проекту. Предполагаемый трек каждой поездки - проект, тем более зимой, когда сегодня по этой дороге можно проехать, а завтра там по колено снегу.

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Отлично прокатились, погуляли, посидели. Еще раз всем спасибо за замечательную компанию.

  10. #40
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Хорошо покатались, спасибо. Мне тока непонятно, кому авторские отчисления за трек отчислять?

    Про предъяву о треке есть несколько вопросов:
    Треки в открытом доступе, требования указывать авторство в названии трека нет, почему кто-то что-то должен указывать, тем более в объяве покатушки треки не используется?
    Проект трека, предложенный Радомиром на 100% не совпадает с теми.
    Ник владельца треков на ГПСис не совпадает с ником предъявившего.
    Человек с ником mj67 тут ничего не писал и не требовал, почему тогда Luchok так озабочен якобы использованием этих треков?
    Если так задело, почему не приехал на покатушку и не высказал свои претензии лично?

    Считаю, что автор предъявы должен удалить свои пассажи и публично извиниться. Также убрать авторские треки из общего доступа или написать в названии требование указывать авторство при использовании трека целиком, или частично. Чтобы в дальнейшем не возникало коллизий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 12.12.2017, 13:14
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 23:19
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 00:48
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 31.08.2016, 22:59
  5. Ответов: 109
    Последнее сообщение: 26.12.2015, 22:16