Помогите новичку выбрать фэтбайк. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Помогите новичку выбрать фэтбайк.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    Двойник в системе))я не понимаю о чем это
    спереди две звезды: "маленькая" для езды в горку и бездорожья и "большая" для езды по обычным дорогам с крейсерской скоростью. бывают синглы (с одной звездой и без переднего переклюка), за счет задних звезд передаточные числа аналогичны "двойнику", но имхо удобнее при педалировании в лесах иметь возможность быстро переключиться на "тракторную" передачу, чем перебирать передачи на кассете, можно не успеть и встать во всех смыслах. как то так...

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    там все актуаььные варианты недорогих фэтов рассмотрены людьми катающимися на них, правда придётся почитать...
    поддерживаю, но бюджет до ста тыров более чем приличный для покупки хорошего фэта. но нет предела совершенству, конечно...

  2. #12
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    alextikh, вопрос спорный
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    вопрос спорный
    вы фэтовод, вам виднее )))
    для заявленных тредстартером условий катания, фэт подходящая машина. не понятно конечно что с рельефом. если большие перепады высот, хотя бы как у нас на урале то заколебешся фэт в горки затаскивать. сподручнее браконьеров на мотоэндурике или квадрике гонять тогда...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    Бюджет до 100т.р.
    За такой бюджет можно карбоновый Shaman NX брать с бескамерной установкой и еще лишнее останется

  5. #15
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ElkaPalka, человеку нужно сталюгу со 100 на 4.8
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #16

    По умолчанию

    Парни,я читаю и улыбаюсь)Вроде на русском,а понятно очень относительно.)Можно мне ссылку на словарь вашего сленга)))

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от ElkaPalka Посмотреть сообщение
    За такой бюджет можно карбоновый Shaman NX брать с бескамерной установкой и еще лишнее останется
    Можно про этот байк подробнее?Чем он лучше вендиго?Благодарю.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от alextikh Посмотреть сообщение
    вы фэтовод, вам виднее )))
    для заявленных тредстартером условий катания, фэт подходящая машина. не понятно конечно что с рельефом. если большие перепады высот, хотя бы как у нас на урале то заколебешся фэт в горки затаскивать. сподручнее браконьеров на мотоэндурике или квадрике гонять тогда...
    Шумные они очень.Есть у меня.Электро не пробовал и не хочется.Вел я через лес на себе порталу,с мотором и квадр нет.Ибо не Халк)

  7. #17
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Басахун, ссылку дали читайте, конкретного совета нет и не будет ибо вам самому решать на основе полученных знаний в фэтразделе...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    Парни,я читаю и улыбаюсь)Вроде на русском,а понятно очень относительно.)Можно мне ссылку на словарь вашего сленга)))

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------



    Можно про этот байк подробнее?Чем он лучше вендиго?Благодарю.

    ---------- Добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------



    Шумные они очень.Есть у меня.Электро не пробовал и не хочется.Вел я через лес на себе порталу,с мотором и квадр нет.Ибо не Халк)
    Все же что у вас в тайге с перепадами высоты? Пять лет назад когда купил свой первый вел пару месяцев в горку учился заезжать 10%, асфальтовую, метров 200 длиной. Дыхания не хватало. Если навыка нет (опыта катания по несколько десятков км по грунтам) то тяжеловато будет на фэте по началу...

  9. #19

    По умолчанию

    Там где я катаюсь,нет холмов,достаточно ровный стол.Про зерновые поля писать смысла нет,они тоже не на холмах)))Опыта катания на велосипеде по грунтам да и по городу нет)По городу гоняю на спортбайке)а по грунтам на разной оффроудной технике.

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:04 ----------

    Как тут фото подвесить?

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Басахун Посмотреть сообщение
    Как тут фото подвесить?
    Входишь в расширенный режим....
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите новичку выбрать свет.
    от demin_anton в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 18:16
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 21:47
  3. Помогите новичку выбрать велосипед!!!!
    от vovastik26 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 15:09
  4. Помогите новичку выбрать велосипед
    от Зеленый777 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.04.2009, 20:42
  5. Помогите новичку выбрать велик
    от Andruha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.05.2005, 15:57