Продам Вело сумка на руль klickfix Allrounder 9 л
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вело сумка на руль klickfix Allrounder 9 л

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию Вело сумка на руль klickfix Allrounder 9 л

    Продам сумку для велосипеда
    Weight: 1100 gram
    Capacity: 9 литров
    Dimensions: 26 x 24 x 16 cm

    Достоинства:
    0) это единственная на рынке сумка с придонным креплением фонаря! Очень грамотная идея, такого больше ни у кого нет.
    1) 9 л! - в нее влазит горелка JetBoil, документы, фотик и все что должно быть под рукой в походе
    2) жесткое крепление на руль - очень хорошая фиксация на руле
    3) много боковых карманов

    Минусы:
    1) 9 л - для шоссейных покатух слишком большая. Это для походов.

    Покупал весной, рассчитывая на активный вело сезон. На деле же весь год съездил в один бревет на шоссере и один МТВ поход. В итоге сумка лежит без дела все время... Сумка новая, из дома ни разу не выехала.

    6500 руб (братьям с Веломинии скидка!)
    Дмитрий / 8 916 267 24 тридцать














    [IMG][/IMG]
    Последний раз редактировалось Dima 29"; 29.11.2017 в 13:40.

  2. #2

    По умолчанию

    На байк24 она стоит 71,34 евро если выбрать доставку в Россию, т.е. 5 т.р. Прошу прощения за демпинг, но не смог пройти мимо

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuliptree Посмотреть сообщение
    71,34 евро если выбрать доставку в Россию
    - а доставлять в Россию кто и как Вам за бесплатно будет? Я, просто, не умею бесплатно доставлять торавры в Россию. Научить, пожалуйста.

    Я по старинке, плачу 20 EUR за доставку, а еще банк, почему-то не по ЦБ считает, а накидывает % за операцию. У вас, как я понимаю, еще и банк бесплатно работает. Так что очень хочу познать ваше искусство бесплатных денежных переводов и бесплатной доставки.

    К тому же, я дописал: братьям с Веломинии скидка!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    - а доставлять в Россию кто и как Вам за бесплатно будет? Я, просто, не умею бесплатно доставлять торавры в Россию. Научить, пожалуйста.

    Я по старинке, плачу 20 EUR за доставку, а еще банк, почему-то не по ЦБ считает, а накидывает % за операцию. У вас, как я понимаю, еще и банк бесплатно работает. Так что очень хочу познать ваше искусство бесплатных денежных переводов и бесплатной доставки.

    К тому же, я дописал: братьям с Веломинии скидка!
    Вижу что Вас мой комментарий задел, но своей целью я ни в коем случае не ставил сбивать цену Я просто увидел Вашу картинку с ценой 85 евро и решил уточнить что при покупке цена будет иной. И вообще в основном народ кооперируется при заказах с байк 24 и стоимость доставки снижается. Тем более не помню какой-либо значительной комиссии банка. Ладно, желаю в любом случае Вам успешных продаж

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    сумка с придонным креплением фонаря! Очень грамотная идея, такого больше ни у кого нет.
    ну да. Обеспечивает усиленную болтанку светового пятна вверх-вниз на каждой неровности (а на практике даже на шоссе). И риск потери фонаря, и дополнительный момент на и так хлипкий крепёж. Очень грамотно.
    PS у меня такая сумка Knog имеется, если что. Болтается - как говно в проруби, забудьте про фонарь... Цену не обсуждаю, свою покупал когда-то за 30$

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    у меня такая сумка Knog имеется
    Звучит, как "Говно ваш Mercedes E-class, у меня такой же заднеприводный ВАЗ2106 имеется".
    Вы, сначала, изучите мат часть, потом комментируйте. Klickfix - это немецкая компания, которое не делает китайского г.... У данной модели крепеж болтововй + страховочный металлический трос + внутренний пластмассовый усилинный корпус (!).

    Не надо Geely с Mercedess сравнивать. Да, и то и другое машины на 4х колесах, но между ними есть небольшая разница...

  7. #7

    По умолчанию

    Чтоб вы знали, Knog австралийская фирма (сам себя уточнил), 15 лет делает велосумки, про этот ваш кликфикс впервые слышу. И болтовой крепеж, и пластиковый корпус - всё это есть и в моей модели, что не мешает любой сумке подобного типа мотаться везде, где нет идеально гладкого асфальта
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 04.12.2017 в 21:03.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    что не мешает любой сумке подобного типа болтаться как говно в проруби
    Ну, если 30 кг накидать, то, конечно, будет болтаться.

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Knog голландская фирма,
    Голландия, Амстердам... да, догадываюсь откуда они черпают вдохновление для инженерных конструкций... а потом все болтается. В Германии так вдохноситься не получится :-)

    ---------- Добавлено 21.12.2017 в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение 04.12.2017 было в 14:23 ----------

    6000 руб

    ---------- Добавлено 09.01.2018 в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение 21.12.2017 было в 15:52 ----------

    Подъем

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Тогруемо

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Подъем

    ---------- Добавлено 07.05.2018 в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение 19.04.2018 было в 11:36 ----------

    5000 руб

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 09:22
  2. Продам: Сумка на руль AGU с крепежом KlickFix
    от vman в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 16:39
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 23:18
  4. Сумка на руль и под седло, дождевой чехол
    от Mabuka в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 01:40
  5. Сумка на руль
    от RomeoMustDie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 23:28