Лиссабон - Питер - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Лиссабон - Питер

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toprmaw Посмотреть сообщение
    Если готовить самому, то на еду уйдёт 5-10 евро в день. Так же с ночевками, кемпинг раз в 3 дня это до 300 евро за всю поездку. Да, раскладывать и собираться это не быстро, но по опыту могу сказать что с этим проблем нет. Достопримечательности это отдельная тема, тут может быть большой разброс цен. Билет в одну сторону пусть будет 100 евро, доп багаж не учитываю, так как там легко придумать чтобы в группе не все платили за него. Если выйдет больше то ладно, но я более чем уверен что в 1к можно легко уложиться. Опять же, опыт имеется.
    Можно конечно, но по мне лучше подкопить и вкусить гастрономических особенностей и время на готовку и мытье посуды тратить на отпуск. Все равно для двух месяцев даже 2000 евро это недорого, зато спокойно и с удовольствием. Это 2 недели на двоих на море. 2 месяца отпуска за 1000 евро просто подрывает мою мотивацию ходить на работу)

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toprmaw Посмотреть сообщение
    Так план такой чтобы ехать из Португалии в Питер, то есть если выехать в середине марта, то в Прибалтике можно быть как раз в мае.
    Да у вас-то отличный план! Это я для multik-а в предыдушем комментарии заметил, что в Прибалтику ранней весной лучше бы не ездить, ибо не в кайф будет.
    Я бы и сам с удовольствием что-то закатил через всю Европу, но не располагаю таким количеством свободного времени, к сожалению..

  3. #13

    По умолчанию

    Добрый день toprmaw, добрый день форумчане!
    рассматриваю вариант тура Лиссабон - Париж - Рим - Будапешт с некоторыми вариациями, стартовать примерно 2 апреля +\- 4дня

  4. #14
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    20-40 евро в день в среднем будет уходить. Еда(20-30), ночлег(15), достопримечательность(10), мороженое/пиво(3).
    что-то математика не сходится

    Где-то тут был хороший отчет. Из Москвы в Лиссабон...

  5. #15
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    Ну да. Спутник гонял из Москвы в Лиссабон
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=247549
    Наслаждайтесь.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    что-то математика не сходится
    На коэффициент сочетания условий и вероятность нужно умножить каждое слагаемое. И принять, что это смета, а не факт. И простить

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mauriatta Посмотреть сообщение
    Можно конечно, но по мне лучше подкопить и вкусить гастрономических особенностей и время на готовку и мытье посуды тратить на отпуск. Все равно для двух месяцев даже 2000 евро это недорого, зато спокойно и с удовольствием. Это 2 недели на двоих на море. 2 месяца отпуска за 1000 евро просто подрывает мою мотивацию ходить на работу)
    Право слово, меня пугают ваши цены) Я сейчас 3 месяца в Таиланде живу, арендную дом, считай ни в чем себе не отказываются и то, мои затраты вместе с перелетом не превысят 3к$. А это и вовсе поездка дикарем. Готовить, конечно, это тот ещё гемор, но искать кафешки с приемлимыми ценами это тоже не быстро. Тем более привал и как следствие ужин и завтрак будут все равно в безлюдных местах, так что хочешь не хочешь а готовить надо. Плюс еды при ежедневных покатушках потребуется много.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toprmaw Посмотреть сообщение
    Право слово, меня пугают ваши цены) Я сейчас 3 месяца в Таиланде живу, арендную дом, считай ни в чем себе не отказываются и то, мои затраты вместе с перелетом не превысят 3к$. А это и вовсе поездка дикарем. Готовить, конечно, это тот ещё гемор, но искать кафешки с приемлимыми ценами это тоже не быстро. Тем более привал и как следствие ужин и завтрак будут все равно в безлюдных местах, так что хочешь не хочешь а готовить надо. Плюс еды при ежедневных покатушках потребуется много.
    Ну, Тай вообще-то намного дешевле..
    В Европе есть смысл обедать на заправках, или покупать готовую еду в супермаркетах, или в фастфуде, если попадётся. Здорово экономит время и газ (который там тоже недешёвый, между прочим). Ну а завтрак-ужин уже самому готовить..
    Я бы так поехал. И, к слову, я так и езжу! Правда моя география велопоездок по Европе пока скромная - Финляндия да Прибалтика.

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toprmaw Посмотреть сообщение
    Так план такой чтобы ехать из Португалии в Питер, то есть если выехать в середине марта, то в Прибалтике можно быть как раз в мае.


    Но я раньше середины марта не смогу. Да и то лучше было бы вначале апреля, чтобы я смог подготовиться физически. А то сейчас нет возможности накатывать километры, только бегаю много и все.
    Напиши свой вотцап ,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Питер:продается STARK Smash `04.
    от kotulya в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 11:16
  2. Питер. Продаю Stark TT Mod 04. 7000р.
    от pointform в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 01:47
  3. УКРАЛИ HARO ESCAPE 8.3 '04 Питер
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 14:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2005, 10:08
  5. (Питер) Продам Author Traction sx
    от Scherb в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 20:51