(23 rus) А это город Краснодар - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 184

Тема: (23 rus) А это город Краснодар

  1. #21
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для S-PRO
    Байк
    KHS DJ300 '06 custom
    Адрес
    Белореченск Краснодакский край
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Поздравляю всех кубанцев с Новым годом! Желаю побольше покатушек хороших, и без проколов и других поломок велика.
    http://s-pro.belora.info/ Мой сайт. Фото, ПВД, и многое другое.

  2. #22

    По умолчанию

    А не поделится кто-нибудь из Краснодарских ребят ссылочкой на все веломагазины вашего города? Как, например, есть хорошая ссылочка на Ростовские веломагазины:
    http://velorostov.ru/shops


    Вот мне, бы что-нибудь подобное. Был бы очень признателен.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  3. #23
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Поздравляю всех краснодарцев с наступившим Новым годом и с Рождеством!
    Собираюсь в Краснодар с 22 февраля. Кто-то может сказать, как там в это время?
    Вообще, кто ездил, скиньте хоть свои впечатления что ли! Куда можно мотануться из Краснодара, к примеру. Что посмотреть. В майкопе был кто? Пещеру видели там недалеко?
    Войти-то в неё можно ?
    В общем, кто был когда-то в Краснодаре и окрестностях, очень жду ваших сообщений!
    Да, если кто знает дешевую гостиницу в Краснодаре, - не помешали бы и мне эти знания тоже!

  4. #24
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    В феврале могут быть морозы и снег. Очень было бы приятно видеть вас на покатушке велокубанцев, вот на этой страничке всегда можно увидеть свежие анонсы покатушек краснодарских райдеров http://velokuban.ru/forum/viewforum....1790c8e0511ad0
    Майкоп это уже далековато от Краснодара, пещеры есть и поближе, например, большая фанагорийская пещера под Горячим Ключом, но в снежное время добраться на велике к ней будет сложновато, но если не будет снега, то вполне реально. Можно также посетить различные водопады....
    Лучший райдер на Веломании

  5. #25
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ну так где это? Фанагорийская, водопады, - как доехать?
    Я часть пути могу проехать на автобусе, маршрутке, - моя красавица Сима ведь складывается!
    Билеты заказала в Краснодар на 8-11 марта, поскольку с февральскими ничего не пойму, - 23 попадает на четверг , а никаких сведений о переносах выходных нет...
    так что сделаю себе подарок на 8 марта в виде поездки в Краснодар.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:01 ----------

    Посмотрела Велокубань! Спасибо! Есть там и Горячий Ключ. Правда, у вас всё как-то непонятно... У нас конкретно - маршрут, трек, расписание по дням, планы и их исполнение. У вас всё как-то... неопределенно. Куда ехать, как ехать, - да Бог знает! В основном речь идет "присоединюсь-не-присоединюсь". Ну, может, я просто к нашему форуму привыкла уже, и всё другое кажется непонятным... Еще раз посмотрю.

  6. #26
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    У нас задолго вроде как не планируются поездки, обычно за неделю до старта, но это не беда, возможно это просто такая местная особенность. И конечно есть треки, обычно у тех кто организует поездку и если необходимо, то можно их попросить скинуть, но если вы едите в группе, то зачем вам трек - все и так пройдет нормально. Впринципе можно с главными камрадами заранее оговорить какую-то поездку еще до анонса, все мы люди договориться всегда можно и как бы заказать определенный маршрут. Есть еще коммерческие варианты, примерно за тысячу, товарищ Бигвелл на своем транспорте доставит вас в любую точку Краснодарского края, где есть асфальт в качестве заброски в интересующий район, откуда вы уже стартуете на веле, а вечером того же дня, когда вы вернетесь к точке велостарта, загрузит обратно на машину и отвезет обратно в Краснодар. Я лично с этим товарищем несколько раз ездил, рекомендую. Я бы предложил вам создать тему на Велокубани с вашими пожеланиями. Дескать я такая-то и такая-то, веломаньячка с Веломании мечтаю посмотреть удивительные места краснодарского края в дружественной кампании велосипедистов Велокубани...подскажите какой-нибудь маршрут и с кем проехать на 8 марта. А вообще я рекомендую некоммерческие поездки под руководством камрадов под никами: OSV, Майор, Alik... Также присмотритесь к камрадам: Коваль и PNL, но у них обычно коммерческие поездки...

    Вообщем, лучше создайте тему
    Лучший райдер на Веломании

  7. #27
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Спасибо! Про "забросит-заберет" - мне бы вполне сгодилось!

  8. #28
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Спасибо! Про "забросит-заберет" - мне бы вполне сгодилось!
    кстати, он купил машину повместительнее, так что может уже перевозить более трех велосипедистов, в любом случае проводник вам не помешал бы...оставайтесь на связи
    Лучший райдер на Веломании

  9. #29
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Посмотрела в Интернете про Фанагорийскую пещеру и Аюксие водопады.
    Вот, как раз путешествие на велосипедах : http://www.psekups.ru/articles/tour_fan_peshers.html
    Первое впечатление от прочитанного и увиденного (там фоток полно! ОЧЕНЬ красивые!!), - что да, удивительные места, мне туда обязательно надо попасть. Но как?... Ребята пишут, да и из их рассказа понятно, что дорога туда ... - даже не для вездехода...
    Скажите, кто там был не столь давно, - КАК туда проехать, если это вообще возможно!
    Из рассказа понятно лишь одно в смсле дороги, - что она непроезжабельна вообще!
    Ну , люди там ведь как-то бывают? И как они там появляются?
    Может, есть просто экскурсии из Краснодара?
    Вообще, до Фанагорийского из Краснодара как попасть-то? Есть на чем доехать? Транспорт какой-то?
    Из какого города это Фанагорийское ближе?
    По рассказу я поняла, что от Горячего Ключа, а тот ближе к Туапсе, чем к Краснодару...
    Насчет гостиниц тоже полный туман. База в Г.Ключе была, но сейчас, как на сайте ее написано, на реконструкции.

  10. #30
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Летом я пытался самостоятельно доехать до фанагорийской пещеры, дорога там действительно плохая, даже летом грязи полно, вообщем мне надоело вел таскать на себе и я сдался, хотя недотянул до пещеры где-то пару километров...До Фанагорийского можно доехать из Горячего Ключа на местном городском автобусе или своим ходом на велосипеде часа за полтора за два. Куда проще доехать до водопада Кесух, но на веле до самого водопада не добраться, пару километров надо пешком. Вот до скалы Сыпухи можно доехать верхом. На Аюкских я не был, но вроде бы мне рассказывали, что верхом до них не доехать, хотя не уверен. Еще есть Каверзинские водопады, но там тоже вел надо оставлять и топать пару км. Жилье можно снять в Горячем Ключе спокойно, зима не сезон, а частных гостиниц много, на крайняк можно снять домик на некоторых базах под Горячим Ключом, например, Долина Очарования, но лучше в самом городе.
    Лучший райдер на Веломании

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 23:27
  3. Бегущий город!
    от jukka в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 19:05