(23 rus) А это город Краснодар - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 184

Тема: (23 rus) А это город Краснодар

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ @ 27.03.2009 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ха... Я у Вас в конце августа был на мкаде 6 часов в пробке простаял, тепер искренне считаю, что в краснодаре пробок нет [/b]
    и ставропольская всегда едет, аж летит, да?
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ @ 27.03.2009 18:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ха... Я у Вас в конце августа был на мкаде 6 часов в пробке простаял, тепер искренне считаю, что в краснодаре пробок нет [/b]
    А я разве где-то писал что простоял на байке у вас в пробке?

  3. #13

    По умолчанию

    Добавлено позже (28/03/2009 11:49):
    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 28.03.2009 08:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А я разве где-то писал что простоял на байке у вас в пробке? [/b]
    А ... Так на байках в Краснодаре на светофоре останавливаются только в случаях крайней необходимости...

    Если, например, на двух полосах стоят 4 авто а по бокам высокие заборы...
    Так же не рекомендуется некоторые улици пересекать, а в остальных случаях на них просто не обращайте внимания <_<

    Добавлено позже (28/03/2009 12:29):
    <div class='quotetop'>Цитата(kvarkicn @ 27.03.2009 18:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    и ставропольская всегда едет, аж летит, да?[/b]
    <_< Точно
    Все на свете - фигня. Кроме пчел, и пчелы - тоже фигня, хороший - только мед

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ @ 28.03.2009 13:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Добавлено позже (28/03/2009 11:49):
    А ... Так на байках в Краснодаре на светофоре останавливаются только в случаях крайней необходимости...

    Если, например, на двух полосах стоят 4 авто а по бокам высокие заборы...
    Так же не рекомендуется некоторые улици пересекать, а в остальных случаях на них просто не обращайте внимания <_<[/b]
    Я опаздывал в аэропорт, поэтому из центра ехал по ул. Трамвайной и далее по ул. Им. Е. Бершанской.
    Суровые краснодарские байкеры следуют по этому пути без остановок на бесконечных светофорах?
    Если да, то позвольте перед вами снять каску :D

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Begemot @ 02.04.2009 19:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я опаздывал в аэропорт, поэтому из центра ехал по ул. Трамвайной и далее по ул. Им. Е. Бершанской.
    Суровые краснодарские байкеры следуют по этому пути без остановок на бесконечных светофорах?
    Если да, то позвольте перед вами снять каску :D[/b]

    :horse: Не пытайтесь повторить :D
    Все на свете - фигня. Кроме пчел, и пчелы - тоже фигня, хороший - только мед

  6. #16

    По умолчанию

    Уже задавал этот вопрос в клубной теме, но повторюсь: подскажите, пожалуйста, где в краснодаре можно стелс прикупить. Я понимаю, что у многих отношение к этим велам негативное, но все же: где?

  7. #17
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для S-PRO
    Байк
    KHS DJ300 '06 custom
    Адрес
    Белореченск Краснодакский край
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    А ты откуда будеш сам?


    Вот вам наше сообщество на майле. Мы его недавно создали, т.к. другой наш сайт сдох.
    http://my.mail.ru/community/maykop26/

    Кстати, недавно на вначеле мая приезжали какие-то люди из Москвы у нас покататься в горах. (KHS) Женя хорошо их поводил во горам. (Романтика, Лаго-наки, и др.)

    Приезжайте покатаемся.
    http://s-pro.belora.info/ Мой сайт. Фото, ПВД, и многое другое.

  8. #18

    По умолчанию

    Я из краснодара!

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Серые Льды @ 07.05.2009 13:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Уже задавал этот вопрос в клубной теме, но повторюсь: подскажите, пожалуйста, где в краснодаре можно стелс прикупить. Я понимаю, что у многих отношение к этим велам негативное, но все же: где?[/b]
    Лучшие стелсы продаются на вело рынке на ул Новоросийской и Волжской
    Только когда будешь выбирать бери ченить на велосипед похожее (а не на стелс)
    Все на свете - фигня. Кроме пчел, и пчелы - тоже фигня, хороший - только мед

  10. #20
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Gt sensor-1 2013/Merida Race Lite 904/Mongoose Teocali Elite 2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,871
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    http://velokuban.ru/forum/index.php - форум краснодарских байкеров!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бегущий Город
    от LaSStiK в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 19:29
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 23:27
  3. Бегущий город!
    от jukka в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 19:05